Visit our new website: worldnews.easybranches.com

قتل

مصر: إحالة راهبيْن إلى المحاكمة بتهمة قتل أسقف "بسبب خلافات عقائدية ومالية"
  • Mon, 20 Aug 2018 00:24

إحالة راهبين مصريين إلى المحاكمة الجنائية بتهمة قتل أسقف، والنيابة تقول إن خلافات...

قائد عملية قتل بن لادن لترامب: اسحب تصريحي الأمني
  • Fri, 17 Aug 2018 11:56

انتقد الأدميرال الأميركي المتقاعد ويليام ماكرايفن قائد العملية التي قتل فيها أسا...

من قتل أخا الزعيم الكوري الشمالي؟
  • Fri, 17 Aug 2018 10:19

محكمة ماليزية تقضي بأن الأدلة ضد المرأتين المتهمتين بقتل الأخ غير الشقيق لزعيم كو...

القصاص من مواطن قتل آخر بإطلاق ناري في الرياض
  • Thu, 16 Aug 2018 02:26

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة الرياض، بعد ...

التعزير لمواطن قتل والده بإطلاق ناري أثناء نومه وحرقه في الرياض
  • Wed, 15 Aug 2018 23:14

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل تعزيراً بمواطن في الرياض، بعد ثبوت ...

تهمة جديدة لضابط شرطة أمريكي سابق ارتكب 12 جريمة قتل
  • Tue, 14 Aug 2018 21:20

وجهت السلطات الأمريكية تهمة قتل جديدة إلى جوزيف جيمس دي أنجلو، ضابط الشرطة السابق ...

القصاص من مواطن قتل آخرين بإطلاق النار عليهما في الطائف
  • Mon, 13 Aug 2018 20:30

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة الطائف بمنطق...

القبض على إرهابيين في مدينة السلط بعد مواجهة مع الأمن قتل خلالها عسكري
  • Sun, 12 Aug 2018 01:49

ألقت قوات الأمن الأردنية القبض على إرهابيين في مدينة السلط ​بعد مواجهة قتل خلالها...

القتل والصلب لوافد قتل امرأة في منزلها وسلب ذهبها في مكة المكرمة
  • Wed, 08 Aug 2018 19:57

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل حداً بجانٍ (ميانماري الجنسية) في مكة...

القصاص من مواطن قتل آخر خنقاً وضرباً في الخرج بمنطقة الرياض
  • Mon, 06 Aug 2018 17:30

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة الخرج بمنطقة...

تشييع جثمان فلسطيني قتل برصاص الجيش الإسرائيلي
  • Sat, 04 Aug 2018 20:15

تشييع جثمان فلسطيني قتل برصاص الجيش الإسرائيلي News | يورونيوز RSS

الاقسام