Visit our new website: worldnews.easybranches.com

قرب

النمسا تضبط 22 عراقيًا وسوريًا داخل شاحنة قرب حدودها مع المجر
  • Thu, 06 Dec 2018 16:49

ضبطت الشرطة النمساوية 22 عراقيًا وسوريًا داخل شاحنة رومانية بالقرب من الحدود الشرق...

إسرائيل تطلق حملة "درع الشمال" قرب حدود لبنان
  • Tue, 04 Dec 2018 17:20

أعلن جيش الاحتلال إطلاق حملة "درع الشمال" الليلة الماضية لتدمير "أنفاق" لحزب الله ب...

إجلاء 4 جنود عراقيين إلى الأردن بعد إصابتهم في انفجار قرب الحدود بين البلدين
  • Sat, 24 Nov 2018 16:44

أعلن الجيش الأردني اليوم السبت، إجلاء أربعة جنود عراقيين إلى أحد مستشفيات عمّان ب...

جرحى في إطلاق نار قرب مستشفى في شيكاغو
  • Tue, 20 Nov 2018 05:33

أصيب عدد من الأشخاص بجروح في إطلاق نار وقع الإثنين في محيط مستشفى في شيكاغو، بحسب م...

الحكومة اليمنية تعلن قرب التوصل لاتفاق مع مكتب المبعوث الأممي حول مسودة لتبادل الأسرى والمعتقلين
  • Sun, 18 Nov 2018 10:54

أعلنت الحكومة اليمنية أنها قد قاربت بشكل كبير للتوصل لاتفاق مع مكتب المبعوث الخاص ...

العراق: اعتقال 6 قياديين من داعش قرب الحدود السورية 
  • Wed, 14 Nov 2018 11:30

أعلن مصدر أمني عراقي بمحافظة نينوى مساء أمس الثلاثاء اعتقال ستة قياديين في تنظيم (...

(سورية الديموقراطية) تعلن القبض على قيادي في داعش قرب الرقة
  • Sat, 10 Nov 2018 14:48

أعلنت قوات سورية الديمقراطية ( قسد) اليوم الجمعة أنها نفذت عملية إنزال بالتعاون مع ...

سمكة قرش تقتل استراليا قرب الحاجز المرجاني الكبير
  • Tue, 06 Nov 2018 09:33

توفي رجل أسترالي هاجمته سمكة قرش في منطقة "سيد هاربر" قبالة الساحل الشمالي الشرقي ل...

دوريات أميركية في مناطق الأكراد قرب الحدود مع تركيا
  • Mon, 05 Nov 2018 18:45

سيّرت القوات الأميركية الأحد دوريات في شمال شرقي سوريا قرب الحدود مع تركيا، وفق ما...

تحطم مروحية خاصة بمالك ليستر سيتي قرب ملعب "كينغ باور"
  • Mon, 29 Oct 2018 00:46

تحطمت طائرة مروحية خاصة بملاك نادي ليستر سيتي الإنجليزي، بالقرب من ملعب النادي "...

الدولار قرب أعلى مستوى في 10 أسابيع قبيل بيانات أميركية
  • Sun, 28 Oct 2018 18:31

حام الدولار قرب أعلى مستوى في عشرة أسابيع اليوم الجمعة مع ترقب المستثمرين لمعرفة م...

فرقة مفرقعات تفحص مركزا لتوزيع البريد قرب ميامي للاشتباه في طرود - بوابة الأهرام
  • Fri, 26 Oct 2018 10:15

بوابة الأهرامفرقة مفرقعات تفحص مركزا لتوزيع البريد قرب ميامي للاشتباه في طرودبوا...

الشرطة البريطانية تفجر طردا قرب مقر البرلمان
  • Sun, 21 Oct 2018 07:05

  فجرت الشرطة البريطانية الأربعاء طردا عثر عليه في حدائق وسط لندن قرب البرلمان ال...

منظمات دولية قلقة على المدنيين مع قرب انتهاء مهلة لتطبيق اتفاق إدلب
  • Sat, 13 Oct 2018 00:47

حذرت منظمات إنسانية دولية تعمل في شمال غرب سوريا الجمعة من التداعيات التي قد تترتب...

العثور على جثث ثلاث سيدات قرب الحدود النهرية بين اليونان وتركيا
  • Thu, 11 Oct 2018 11:59

العثور على جثث ثلاث سيدات قرب الحدود النهرية بين اليونان وتركيا News | يورونيوز RSS

الدولار عالق قرب أقل مستوى في 7 أسابيع مع انحسار مخاوف حرب تجارية
  • Thu, 20 Sep 2018 20:51

الدولار عالق قرب أقل مستوى في 7 أسابيع مع انحسار مخاوف الحرب التجارية Business | يوروني...

إصابة 3 أشخاص في حادث دهس قرب مسجد في لندن
  • Wed, 19 Sep 2018 18:30

إصابة ثلاثة بعد أن صدمت سيارة مجموعة من الأشخاص خارج مسجد في شمال العاصمة البريطان...

مقتل مستوطن طعنا قرب بيت لحم.. وهذه التفاصيل
  • Sun, 16 Sep 2018 21:52

أفاد مراسل الجزيرة بأن مستوطنا قتل إثر إصابته بجروح خطيرة في عملية طعن في مجمع تجا...

أطباء بلا حدود: العشرات يغرقون قرب ليبيا
  • Tue, 11 Sep 2018 18:50

أكثر من 100 مهاجر لقوا حتفهم في غرق قارب قبالة السواحل الليبية في وقت سابق من هذا الش...

"عشرات القتلى" في معارك ضارية قرب الحديدة في اليمن
  • Mon, 10 Sep 2018 00:27

التقارير الواردة من اليمن تفيد بمقتل العشرات في معارك ضارية حول ميناء الحديدة الخ...

الاقسام