Visit our new website: worldnews.easybranches.com

قوته

مهاجر أفغاني قطع نحو 6500 كلم بحثا عن الحلم الأوروبي فباتت الدعارة قوته
  • Tue, 17 Apr 2018 19:49

مهاجر أفغاني قطع نحو 6500 كلم بحثا عن الحلم الأوروبي فباتت الدعارة قوته News | يورونيو...

العراق: زلزال قوته 4.4 يهز مدينتي أربيل والسليمانية
  • Mon, 16 Apr 2018 18:22

ضرب زلزال بلغت قوته 4.4 درجات على مقياس ريختر، صباح اليوم الاثنين، مدينتي أربيل وال...

زلزال قوته 3.7 يضرب محافظة بجاية الجزائرية
  • Sat, 10 Feb 2018 11:49

ضرب زلزال بلغت قوته 7ر3 درجات على مقياس ريختر اليوم محافظة بجاية شمال الجزائر، وأوض...

زلزال قوته 4.1 درجات يهز جنوب شرقي إيران
  • Sun, 17 Dec 2017 07:52

هز زلزال بقوة 4.1 درجة على مقياس ريختر، فجر اليوم السبت، ضواحي بلدة هجدك التابعة لمح...

زلزال قوته 4.4 درجات يهز منطقة كرميان في إقليم كردستان العراق
  • Sat, 18 Nov 2017 20:56

هزّ زلزال بقوة 4.4 درجات على مقياس ريختر صباح اليوم السبت، منطقة كرميان في إقليم كرد...

زلزال قوته 4.4 درجات يهز سواحل مدينة مرمريس جنوبي غرب تركيا
  • Tue, 07 Nov 2017 18:06

هز زلزال بلغت قوته 4.4 درجات على مقياس ريختر، اليوم الثلاثاء، سواحل مدينة مرمريس جن...

أقوى رجل في العالم يستعرض قوته مع مذيع في بي بي سي
  • Thu, 19 Oct 2017 18:56

أقوى رجل في العالم، إدي هول، يستعرض قوته من خلال رفع مذيع في برنامج "بي بي سي بيركفا...

إعصار إيرما يضرب جزر فلوريدا بكل قوته
  • Sun, 10 Sep 2017 23:12

خبراء الأرصاد الجوية يقولون إن إعصار إيرما ضرب بكامل قوته الجزر الجنوبية لولاية ف...

إعصار إيرما يضرب جزر فلوريدا بكل قوته
  • Sun, 10 Sep 2017 20:01

خبراء الأرصاد الجوية يقولون إن إعصار إيرما ضرب بكامل قوته الجزر الجنوبية لولاية ف...

الجيش البريطاني يواجه أكبر تراجع في قوته العددية منذ القرن الثامن عشر
  • Sat, 02 Sep 2017 20:41

كشفت تقارير صادرة عن البرلمان البريطاني عن تراجع خطير في أعداد أفراد القوات العام...

ريال مدريد مهدد بفقدان 43 في المئة من قوته الهجومية
  • Fri, 23 Jun 2017 13:52

سيواجه ريال مدريد أزمة فنية كبيرة الموسم المقبل، في حال رحيل "ثلاثي" الهجوم كريستي...

ريال مدريد مهدد بفقدان 43 في المئة من قوته الهجومية
  • Fri, 23 Jun 2017 13:52

سيواجه ريال مدريد أزمة فنية كبيرة الموسم المقبل، في حال رحيل "ثلاثي" الهجوم كريستي...

زلزال قوته 5.3 درجة يضرب هاواي
  • Fri, 09 Jun 2017 05:04

قالت هيئة المسح الجيولوجي الأمريكية إن زلزالا قوته 5.3 درجة ضرب جزيرة هاواي الكبرى،...

من أين يستمد حفتر قوته العسكرية؟
  • Mon, 22 May 2017 10:46

دشن اللواء المتقاعد خليفة حفتر عمليته العسكرية، "عملية الكرامة" في السادس عشر من أ...

حمزة بن لادن.. ابن أسامة الذي يحاول إعادة تنظيم القاعدة إلى سابق قوته
  • Wed, 17 May 2017 01:28

أظهرت رسالة دعاية جديدة من تنظيم القاعدة أن هذا الأخير CNN Arabic - العالم

زلزال قوته 5.7 درجة ضرب سانتياجو عاصمة تشيلي
  • Sat, 29 Apr 2017 13:27

ضرب زلزال بلغ قوته 5.7 درجة اليوم سانتياجو عاصمة تشيلي، وقالت هيئة المسح الجيولوجي ...

زلزال قوته 6 درجات يهز شمال غرب إيران
  • Wed, 05 Apr 2017 22:31

هز زلزال بقوة 6 درجات على مقياس ريختر اليوم الأربعاء، المنطقة الواقعة بالقرب من مد...

زلزال قوته 6.5 درجة يضرب بابوا غينيا الجديدة
  • Mon, 06 Mar 2017 09:17

قالت هيئة المسح الجيولوجي الأمريكية إن زلزالا قوته 6.5 درجة وقع قبالة الساحل الجنوب...

زلزال قوته 4.1 درجات يضرب شمال غربي العراق
  • Sat, 18 Feb 2017 18:43

ضرب زالزال قوته 4.1 درجات على مقياس ريختر اليوم السبت، قضاء سنجار غربي محافظة نينوى ...

الاقسام