Visit our new website: worldnews.easybranches.com

كبير

 مبعوث أمريكي كبير: نريد خروج القوات الإيرانية من سوريا
  • Thu, 15 Nov 2018 14:46

قال كبير مبعوثي الولايات المتحدة في المنطقة اليوم الأربعاء إن حلفاء الولايات المت...

كبير المفاوضين الأوروبيين: الموافقة على مسودة الانسحاب خطوة حاسمة لتحقيق "بريكست"
  • Thu, 15 Nov 2018 04:05

كبير المفاوضين الأوروبيين: الموافقة على مسودة الانسحاب خطوة حاسمة لتحقيق "بريك...

الانتخابات النصفية بأميركا.. إقبال كبير وترقب لتغيير خريطة الكونغرس
  • Wed, 07 Nov 2018 10:46

يتواصل في الولايات المتحدة التصويت في انتخابات التجديد النصفي للكونغرس وسط استقط...

الأحساء تكرم فقيدها الرمضان في حفل كبير في غرفة الأحساء
  • Tue, 06 Nov 2018 19:07

أقامت الجمعة غرفة الأحساء بالتعاون مع مجلس عائلة الرمضان حفلاً تكريميا للعضو المؤ...

إقبال كبير على كراسة شروط الإعلان العاشر للإسكان الاجتماعى
  • Mon, 05 Nov 2018 23:17

بدور إبراهيم صرحت مي عبدالحميد، الرئيس التنفيذي لصندوق الإسكان الاجتماعي ودعم ال...

مشروب سحري يخفض نسبة السكر في الدم بشكل كبير
  • Fri, 02 Nov 2018 07:05

يعاني الكثير من الأشخاص من مرض السكري، وخاصة النوع الثاني، إلا أن هناك بعض الأغذية...

طائرة بجناح واحد كبير يساعد على خفض استهلاك الوقود وتزايد أعداد المسافرين... ستوضع بالخدمة عام 2035
  • Sun, 21 Oct 2018 10:08

يواجه الطيران العديد من التحديات، بدءاً من التحديات الاقتصادية وصولاً للتحديات ا...

وزير الإعلام اليمني: الانقلابيون حولوا العاصمة صنعاء إلى معنقل كبير
  • Fri, 12 Oct 2018 00:47

أكد وزير الإعلام اليمني معمر الإرياني اليوم، إن ميليشيا الحوثي الإنقلابية حولت ال...

مشروع قطار الحرمين السريع يحظى باهتمام إعلامي عالمي كبير
  • Sat, 29 Sep 2018 15:19

حظي حفل تدشين خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز ـ حفظه الله ـ مشروع ...

أمير مكة: التنمية مشروع كبير امتد منذ التأسيس إلى الآن
  • Tue, 11 Sep 2018 16:14

رأس صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل، مستشار خادم الحرمين الشريفين، أمير منطق...

صلاح يقود الفراعنة لفوز أفريقي كبير بـ"الأسلوب الجديد"
  • Sun, 09 Sep 2018 20:46

استطاع محمد صلاح ورفاقه في منتخب مصر تحقيق فوز كبير بسداسية نظيفة على النيجر في ال...

مدارس "أنروا" أمام تحدٍّ كبير بعد خفض المساعدات الأميركية للوكالة
  • Tue, 04 Sep 2018 16:16

مدارس "أنروا" أمام تحدٍّ كبير بعد خفض المساعدات الأميركية للوكالة News | يوروني...

خالد الفيصل يسلم كبير السدنة «ثوب الكعبة الجديد»... وأمير المدينة يثمّن جهود الدفاع المدني
  • Mon, 13 Aug 2018 18:32

نيابة عن خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، سلم الأمير خالد الفيصل أ...

مرجع شيعي كبير يرفض تحويل البصرة إلى إقليم
  • Sat, 04 Aug 2018 06:31

في حين دعا المرجع الديني الأعلى في العراق آية الله علي السيستاني، أمس، إلى استمرار...

فيديو| "الكهربا ملهاش كبير" شهادات أصحاب المحال عن حريق الموسكي
  • Fri, 03 Aug 2018 08:49

محمد مجدي الكهربا ملهاش كبير، كلمات لخصت واقعة الحريق الذي شب بمول بمنطقة الموسكي...

الاقسام