Visit our new website: worldnews.easybranches.com

كندا

"الخشية من تدفق اللاجئين على كندا" وراء الهجوم على مسجد
  • Sat, 14 Apr 2018 21:12

ألكسندر بيسونيت، الذي هاجم مسجدا في كندا وقتل ستة مسلمين عام 2017، اعترف بتنفيذ الجر...

فضيحة دبلوماسية لدى استقبال ملك بلجيكا في كندا
  • Tue, 13 Mar 2018 12:55

ارتكب منظمو حفل رسمي في أوتاوا خلال زيارة #العاهل_البلجيكي #الملك_فيليب وزوجته الم...

كندا تعين أول امرأة لقيادة شرطة الخيالة الملكية
  • Sat, 10 Mar 2018 06:22

عين رئيس الوزراء الكندي جاستن ترودو الجمعة، أول امرأة لقيادة شرطة الخيالة الكندية...

ترمب يفرض رسوماً جمركية على الصلب ويستثني كندا والمكسيك
  • Fri, 09 Mar 2018 22:55

مضى الرئيس الأميركي دونالد ترمب قدما يوم أمس الخميس، في فرض رسوم جمركية بنسبة 25% عل...

كندا تحذر من مخاطر فرض رسوم على الفولاذ والألومينيوم
  • Sat, 03 Mar 2018 20:51

2018/03/03 - 05 : 01 PM اوتاوا في 3 مارس / بنا / أعتبر رئيس الحكومة الكندية جوستان ترودو أن فر...

رئيس وزراء كندا يزور وعائلته أكبر مسجد في الهند
  • Thu, 22 Feb 2018 17:50

استغل رئيس وزراء كندا جاستين ترودو فرصة زيارته الرسمية للهند ليقوم وعائلته بجولة ...

سفير المملكة لدى كندا يلتقي نظيره اللبناني
  • Sat, 10 Feb 2018 02:33

التقى سفير خادم الحرمين الشريفين لدى كندا نايف بن بندر السديري يوم أمس في مقر السف...

كيف تنتقل إلى كندا وتصبح مواطنا كنديا
  • Sat, 03 Feb 2018 22:16

الجنسية الكندية .. "حلم" الأمريكيين القانطين على سياسات ترامب! News | يورونيوز RSS

كندا تعدّل النشيد الوطني تحقيقا للمساواة بين الجنسين
  • Fri, 02 Feb 2018 17:45

وافق مجلس الشيوخ الكندي على مشروع قانون من شأنه تعديل #النشيد_الوطني للبلاد بحيث ي...

ذراع مقطوعة تجوب كندا
  • Fri, 02 Feb 2018 02:58

الآلاف من المسيحيين في عدد من المدن الكندية حضروا قداديس التبجيل لذراع القديس فرا...

حمى التحرش تصل كندا.. وزير الرياضة يستقيل
  • Tue, 30 Jan 2018 11:47

يبدو أن حمى التحرش التي اجتاحت الولايات المتحدة لا سيما علم الفنون والسينما وصلت إ...

كندا والمكسيك تتجهان إلى المحيط الهادي وأوروبا هرباً من ترمب
  • Fri, 26 Jan 2018 05:48

كان في مقدمة خطط دونالد ترمب ووعوده الانتخابية وقف استغلال الدول للاقتصاد الأميرك...

أمير الرياض يستقبل سفير كندا ويفتتح واحة الملك سلمان للعلوم.. اليوم
  • Mon, 15 Jan 2018 09:22

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض في مكت...

كندا تستضيف اجتماع الكوريتين
  • Sun, 14 Jan 2018 21:51

يبدأ غداً الأثنين في مدينة فانكوفر الكندية اجتماعاً وزارياً تحت عنوان "الأمن والا...

رجل يمزق حجاب فتاة في كندا
  • Sat, 13 Jan 2018 08:07

تحقق شرطة مدينة تورونتو الكندية في إقدام شخص مجهول على قطع حجاب فتاة تبلغ العمر 11 ع...

كندا تشكو الولايات المتحدة لدى منظمة التجارة العالمية
  • Thu, 11 Jan 2018 10:01

كندا تتقدم بشكوى إلى منظمة التجارة العالمية تتهم فيها الولايات المتحدة بانتهاك قو...

رهينة سابق لدى طالبان يواجه 15 تهمة اعتداء في كندا
  • Thu, 04 Jan 2018 07:53

يمثل كندي ظل محتجزا لخمس سنوات مع أسرته كرهائن لدى طالبان في أفغانستان أمام القضاء...

كندا تطرد السفير الفنزويلي في أوتاوا
  • Tue, 26 Dec 2017 09:53

طرد دبلوماسيين فنزويليين من أوتاوا بعد طرد فنزويلا القائم بالأعمال الكندي من كارا...

لماذا امتنعت كندا عن التصويت في الأمم المتحدة ضد قرار ترامب؟
  • Sat, 23 Dec 2017 22:25

ثار موقف كندا في الجمعية العامة للأمم المتحدة الخميس الماضي بامتناعها عن التصويت ...

كندا وأمريكا تعلنان عن اجتماع وزاري الشهر المقبل بشأن كوريا الشمالية
  • Wed, 20 Dec 2017 12:11

كندا والولايات المتحدة تعلنان عن قمة لوزراء خارجية عدد الدول تقام بمدينة فانكوفر ...

الاقسام