Visit our new website: worldnews.easybranches.com

له

الرئيس النيجيري ينفي شائعة وفاته أو استبداله بشبيه له
  • Mon, 03 Dec 2018 20:46

الرئيس النيجيري محمد بخاري ينفي شائعة تزعم وفاته واستبداله بشبيه له يحل محله. BBC Ara...

أردوغان: الأمر بقتل خاشقجي جاء من أعلى مستويات الحكومة السعودية والملك سلمان لا علاقة له
  • Sat, 03 Nov 2018 04:18

قال الرئيس التركي رجب طيب أردوغان في مقال بصحيفة واشنطن بوست اليوم الجمعة إن الأمر...

ترامب: إن كان أحد له علاقة بمقتل خاشقجي فهو محمد بن سلمان
  • Wed, 24 Oct 2018 18:56

قال الرئيس الأميركي دونالد ترامب إن ولي العهد السعودي محمد بن سلمان يدير الأمور في...

أردوغان: لماذا لم يتم الكشف عن جثة خاشقجي إلى يومنا هذا ومن هذا المتعاون المحلي الذي سلموا له الجثة؟
  • Tue, 23 Oct 2018 17:53

مباشر: كلمة الرئيس التركي رجب طيب إردوغان بشأن مقتل جمال خاشقجي News | يورونيوز RSS

عُمان ترحب بما اتخذته المملكة من إجراءات شفافة بشأن ما تعرض له جمال خاشقجي
  • Sun, 21 Oct 2018 16:45

أوضحت سلطنة عُمان أنها تابعت البيان الذي أصدرته المملكة العربية السعودية بشأن الن...

القرن الذي لا خصال له
  • Wed, 17 Oct 2018 04:30

الكثير من النقاد يعتبرون ثلاثية الألماني روبرت موزيل «الرجل الذي لا خصال له» ملحم...

تايمز لولي عهد السعودية: برهن على صدق ما تروج له بالغرب
  • Sun, 14 Oct 2018 01:55

على السعودية أن تقدم كل الأدلة التي لديها حول اختفاء الصحفي جمال خاشقجي حتى لو كان...

ارتفاع التضخم في ألمانيا إلى أعلى معدل له خلال سبع سنوات
  • Fri, 12 Oct 2018 16:53

ارتفع معدل تضخم أسعار المستهلكين في ألمانيا خلال شهر سبتمبر إلى أعلى مستوى له خلال...

شاهد : الأمم المتحدة تحتفل بعيد ميلاد نيلسون مانديلا المئة بالكشف عن تمثال له
  • Tue, 25 Sep 2018 21:49

تم كشف النقاب عن تمثال للزعيم الراحل نيلسون مانديلا في مبنى الأمم المتحدة احتفالا...

"ليز غراندي" تتواطأ مع " الحوثي" وتسمح له بتهريب الأسلحة
  • Thu, 20 Sep 2018 00:47

استنكرت الحكومة اليمنية الشرعية تصرف منسقة الشؤون الإنسانية باليمن ليز غراندي في ...

غوتيريش: الهجوم على إدلب سيخلف "كابوسا إنسانيا ليس له مثيل في الصراع السوري الدامي"
  • Wed, 12 Sep 2018 12:22

الأمين العام للأمم المتحدة أنطونيو غوتيريش، يحض أطراف الصراع في سوريا على التوصل ...

روبوت لمساعدة رجال الإطفاء له حاسة شم ويصور بتقنية الابعاد الثلاثة رغم كثافة الدخان
  • Tue, 04 Sep 2018 16:03

لدينا حليف جديد لرجال الإطفاء. إنه نموذج لرجل آلي أُطلِقَ عليه اسم "سموكبوت" SM...

كمبيوتر لوحي له شاشة مرنه ويمكن لفها
  • Fri, 31 Aug 2018 18:09

جامعة كندية تطور جهاز كومبيوتر لوحي له شاشة مرنة يمكن لفها. ويقول المطورون إنهم ير...

مشرد أمريكي يقاضي زوجين جمعا له 400 ألف دولار
  • Thu, 30 Aug 2018 19:19

مشرد يرفع دعوى قضائية ضد زوجين أمريكيين جمعا أكثر من 400 ألف دولار لمساعدته، زاعما أ...

الكويت: الخيار العسكري في إدلب ستكون له تداعيات إنسانية كارثية
  • Wed, 29 Aug 2018 16:42

أكدت الكويت مساء أمس الثلاثاء، أن الخيار العسكري في إدلب ستكون له تداعيات إنسانية ...

الكلية الكندية للأطباء: مغادرة 1000 طبيب سعودي مقيم بكندا سيكون له ضرر بالغ على المجتمع الصحي بالبلاد
  • Mon, 13 Aug 2018 05:50

اعترفت الكلية الملكية الكندية للأطباء والجراحين، بالضرر البالغ المتوقع عند مغادر...

الموقف السعودي تجاه كندا مبالغ فيه أم له ما يبرره؟
  • Tue, 07 Aug 2018 21:38

الصحف العربية، الصادرة يومه الثلاثاء، تعلق على الأزمة بين المملكة العربية السعود...

محامي ترامب: الممثلة الإباحية دانيلز لا تستحق الاحترام
  • Fri, 08 Jun 2018 00:29

رودي جولياني أحد محامي الرئيس الأمريكي دونالد ترامب يقول إن الممثلة الإباحية التي...

الاقسام