Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مؤشر

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7838 نقطة
  • Wed, 12 Dec 2018 00:57

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 19.27 نقطة ليقفل عند مستوى 7838.94 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7883 نقطة
  • Sun, 09 Dec 2018 13:33

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 21.49 نقطة ليقفل عند مستوى 7883.63 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7848 نقطة
  • Fri, 07 Dec 2018 01:32

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 34.65 نقطة ليقفل عند مستوى 7848.98 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7916 نقطة
  • Tue, 04 Dec 2018 13:08

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 71.77 نقطة ليقفل عند مستوى 7916.79 نقط...

" الإقليمى للدراسات " يطلق مؤشر لرصد " مشروعات المؤتمر الاقتصادى "
  • Fri, 30 Nov 2018 19:01

الغيطانى : أغلب المشروعات لم تدخل حيز التنفيذ .. وسنصدر المؤشر بشكل ربع سنوى أحمد ...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7632 نقطة
  • Wed, 28 Nov 2018 23:06

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 59.02 نقطة ليقفل عند مستوى 7632.50 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7607 نقطة
  • Thu, 22 Nov 2018 22:54

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 92.96 نقطة ليقفل عند مستوى 7607.32 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7662 نقطة
  • Sat, 17 Nov 2018 03:01

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 2.29 نقطة، ليقفل عند مستوى 7662.17 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند مستوى 7774 نقطة
  • Mon, 12 Nov 2018 20:57

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 63.88 نقطة ليقفل عند مستوى 7774.99 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند مستوى 7743 نقطة
  • Sun, 11 Nov 2018 04:55

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 49.17 نقطة ليقفل عند مستوى 7743.39 نقط...

انخفاض مؤشر الرقم القياسي العام لأسعار العقارات خلال الربع الثالث 2018م
  • Fri, 26 Oct 2018 22:58

أصدرتْ الهيئة العامة للإحصاء (GaStat) تقرير الرقم القياسي لأسعار العقارات في المملكة ...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7530 نقطة
  • Fri, 12 Oct 2018 20:53

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 303.99 نقطة ليقفل عند مستوى 7530.80 نقط...

مؤشر ستوكس 600 للأسهم الأوروبية يخسر 5 %
  • Fri, 12 Oct 2018 04:59

التراجع وصل لأدنى مستوى منذ 2016 خالد بدر الدين هوى مؤشر ستوكس 600 لأسهم كبرى الشركا...

مضاربو أسواق النفط يستمرون في دعم مؤشر الأسعار
  • Thu, 11 Oct 2018 21:20

أكد خبير نفطي أن الفترة الحالية لا زالت تشهد وجود فوائض نفطية في الأسواق العالمية،...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7997 نقطة
  • Sat, 06 Oct 2018 18:58

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 10.94 نقطة ليقفل عند مستوى 7997.61 نقط...

" الإقليمى للدراسات " يطلق مؤشر لرصد " مشروعات المؤتمر الاقتصادى "
  • Sun, 30 Sep 2018 02:36

الغيطانى : أغلب المشروعات لم تدخل حيز التنفيذ .. وسنصدر المؤشر بشكل ربع سنوى أحمد ...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7729 نقطة
  • Thu, 20 Sep 2018 02:56

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 86.25 نقطة ليقفل عند مستوى 7729.65 نقط...

مؤشر نيكي يتراجع 30ر10 نقطة في تعاملات بورصة طوكيو
  • Tue, 04 Sep 2018 16:57

2018/09/04 - 56 : 07 AM طوكيو في 04 سبتمبر/ بنا / أغلقت الأسهم اليابانية اليوم في ختام تعاملات...

مؤشر نيكي يخسر 114 نقطة في تعاملات بورصة طوكيو الصباحية
  • Mon, 03 Sep 2018 14:51

2018/09/03 - 28 : 07 AM طوكيو في 03 سبتمبر/ بنا / تراجعت الأسهم اليابانية اليوم الاثنين في نها...

مؤشر نيكي يرتفع 0.75% في تعاملات بورصة طوكيو الصباحية
  • Fri, 31 Aug 2018 10:55

2018/08/30 - 02 : 09 AM طوكيو في 30 أغسطس/ بنا / ارتفع مؤشر نيكي القياسي اليوم الخميس في بداية ...

الاقسام