Visit our new website: worldnews.easybranches.com

معهد

ممتلكات تُعيِّن مجلس إدارة معهد البحرين للؤلؤ والأحجار الكريمة (دانات)
  • Mon, 16 Apr 2018 20:58

2018/04/16 - 34 : 04 PM المنامة في 16 أبريل / بنا / أعلنت شركة ممتلكات البحرين القابضة (ممتلكا...

الجبير والعواد يحضران احتفالية مركز معهد العالم العربي في باريس
  • Tue, 10 Apr 2018 14:45

بحضور معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل بن أحمد الجبير ومعالي وزير الثقافة والإعلا...

«أرامكو» تعزز شراكتها مع معهد ماساتشوستس للتقنية
  • Sun, 25 Mar 2018 18:54

دخلت شركة خدمات أرامكو، ذراع أرامكو السعودية في أمريكا الشمالية، ومعهد ماساتشوست...

معهد البترول: هبوط غير متوقع في مخزونات النفط الأميركية
  • Thu, 22 Feb 2018 12:55

أظهرت بيانات معهد البترول الأميركي أن مخزونات النفط الخام التجارية في الولايات ال...

ميرزا يبحث سبل تعزيز التعاون مع معهد البحرين للدراسات المصرفية والمالية
  • Sat, 17 Feb 2018 16:56

2018/02/17 - 18 : 11 AM المنامة في 17 فبراير /بنا/ استقبل وزير شؤون الكهرباء والماء الدكتور ع...

"معهد مسك للفنون" يعلن برنامجه الثقافي الأول في 2018
  • Thu, 01 Feb 2018 00:26

أعلن الرئيس التنفيذي لمعهد مسك للفنون أحمد ماطر، عن برنامج المعهد الدولي للمعارض ...

معهد "MIT" يطوّر حبراً لتغيير المواد المطبوعة بالتقنية ثلاثية الأبعاد
  • Wed, 31 Jan 2018 04:08

قد تتمكن يوماً ما من تغيير لون طعامك ليتماشى مع لون ثيابك أو حقيبتك المفضلة. CNN Arabic ...

معهد البحرين للؤلؤ يستقبل دار المزادات العالمي الشهير "كريستيز"
  • Mon, 29 Jan 2018 16:57

2018/01/29 - 30 : 11 AM المنامة في 29 يناير/بنا/ حظي معهد البحرين للؤلؤ والأحجار الكريمة (دان...

رقصة طلبة في معهد طيران "شبه عراة" تثير جدلا في روسيا
  • Sun, 21 Jan 2018 22:33

مجموعة من طلبة معهد طيران روسي يرقصون مرتدين ألبسة داخلية فقط و وحمالات وقبعات الز...

وزيرة الصحة تبحث التدريب مع معهد البحرين للدراسات المصرفية
  • Wed, 10 Jan 2018 19:41

استقبلت سعادة وزيرة الصحة الأستاذة فائقة بنت سعيد الصالح اليوم المدير العام لمعهد...

جمعية مصارف تركيا تبدي خلال لقاء جمعية مصارف البحرين رغبتها في ان يقوم معهد BIBF بتدريب كوادر بنوك تركيا الاسلامية
  • Tue, 09 Jan 2018 00:53

2018/01/08 - 46 : 01 PM انقرا في 8 يناير/بنا/ نظمت جمعية مصارف البحرين زيارة عمل إلى جمعية ال...

معهد الدراسات القضائية والقانونية يدشن النسخة العاشرة من برنامج تدريب المحامين
  • Fri, 05 Jan 2018 03:52

أعلن معهد الدراسات القضائية والقانونية عن تدشين النسخة العاشرة من برنامج التدريب ...

معهد الدراسات الفنية يحتفل بتخريج الدفعة (127)
  • Mon, 18 Dec 2017 23:36

يرعى قائد القوات الجوية الملكية السعودية المكلف اللواء الطيار الركن محمد بن صالح ...

وزير التعليم العالي يتفقد معهد الحاسبات والعلوم الإدارية بالتجمع الأول
  • Sun, 17 Dec 2017 20:49

لمتابعة الاستعداد لامتحانات الفصل الدراسي الأول المال - خاص قام د. خالد عبد الغفا...

معهد بلير يكشف عن محاضرات "جهادية" في شبكة لينكد إن
  • Thu, 14 Dec 2017 02:58

تحقيق أجراه معهد توني بلير للتغير العالمي يكشف عن وجود محاضرات ومواد تحض على الجها...

مقتل 9 أشخاص في هجوم مسلح على معهد تعليمي في باكستان
  • Fri, 01 Dec 2017 19:20

قتلى وجرحى في هجوم لمسلحين يرتدون البرقع على معهد التدريب الزراعي في مدينة بيشاور ...

معهد البحرين للؤلؤ والأحجار الكريمة (دانات) يقدم خدماته المتميزة في معرض الجواهر العربية 2017
  • Sun, 19 Nov 2017 06:53

2017/11/18 - 09 : 06 PM المنامة في 18 نوفمبر/بنا/ يشارك معهد البحرين للؤلؤ والأحجار الكريمة (...

2836 موظفًا وموظفة يلتحقون بـ99 برنامجاً تدريبيًا في معهد الإدارة
  • Mon, 09 Oct 2017 02:38

يستقبل معهد الإدارة العامة خلال هذا الأسبوع ابتداءً من اليوم (2836) موظفًا حكوميًا و...

العاهل السعودي في معهد موسكو: أنا الآن الدكتور سلمان
  • Sat, 07 Oct 2017 22:31

منح معهد موسكو الحكومي للعلاقات الدولية، السبت، العاهل السعودي الملك سلمان بن عبد...

"بلا قيود" مع د. معجب الزهراني مدير معهد العالم العربي في باريس
  • Mon, 02 Oct 2017 22:03

أرجع الدكتور معجب الزهراني، مدير معهد العالم العربي في باريس، صعود بعض التيارات ا...

الاقسام