Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مكة

أمير مكة يستقبل مدير تعليم المنطقة
  • Wed, 21 Nov 2018 08:04

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منط...

منشآت تستقبل مشاركات مبادرة "تحدي مكة" حتى 21 نوفمبر
  • Tue, 20 Nov 2018 14:58

أعلنت الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة منشآت عن استقبالها لمشاركات مبادرة...

مركز الملك سلمان للإغاثة يواصل تمويل مستشفى مكة لإجراء عمليات جراحة العيون في عدن
  • Tue, 20 Nov 2018 00:50

يواصل مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية لليوم الثاني على التوالي، تموي...

جموع المصلين في مكة والمدينة يؤدون «صلاة الغائب» على خاشقجي
  • Sat, 17 Nov 2018 18:32

أدى جموع المصلين في المسجد الحرام بمكة المكرمة أمس الجمعة صلاة الغائب على المواطن ...

«غرفة مكة» تبحث مع وفد إماراتي ترقية العلاقات الاقتصادية ودعم رواد الأعمال
  • Tue, 13 Nov 2018 13:36

بحث وفد إماراتي سبل ترقية العلاقات الاقتصادية مع الغرفة التجارية الصناعية بمكة ال...

أمير مكة يعلن انطلاق جائزة عبدالله الفيصل العالمية للشعر العربي.. اليوم
  • Sun, 11 Nov 2018 10:57

يُعلن صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل، مستشار خادم الحرمين الشريفين، أمير من...

طرح 30 فرصة استثمارية تنموية بالطائف أمام المستثمرين من مكة المكرمة وجدة
  • Fri, 09 Nov 2018 08:52

عرض أمين محافظة الطائف المهندس محمد بن هميل آل هميل حزمة من المشاريع الاستثمارية ب...

مكة تحتضن وفود 34 دولة إسلامية لتعزيز التعاون في المواصفات القياسية
  • Tue, 06 Nov 2018 16:53

بدأت صباح الأحد بمكة المكرمة أعمال اجتماعات مجلس إدارة معهد المواصفات والمقاييس ل...

نائب أمير مكة المكرمة ينقل تعازي القيادة لذوي الشهيد الزبيدي
  • Sat, 03 Nov 2018 11:45

نقل صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة مكة المك...

أمير مكة يفتتح ملتقى «بيبان» في نسخته الرابعة
  • Thu, 01 Nov 2018 03:21

افتتح صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطق...

"السعودية للكهرباء" تُشارك في "ملتقى مكة الثقافي" بمبادرات تطويرية لخدمة الحج والعمرة
  • Fri, 26 Oct 2018 10:51

بدأت الشركة السعودية للكهرباء عقد عدداً من ورش العمل لصياغة مبادرات تطويرية لخدمة...

"غرفة مكة" تدعو رجال الاعمال للقاء وفد استثماري من جمهورية مصر العربية
  • Mon, 22 Oct 2018 04:52

أكد عضو مجلس إدارة الغرفة التجارية الصناعية بمكة المكرمة رئيس اللجنة التجارية ماز...

نائب أمير مكة يستمع لشرح عن مشاريع برنامج «سكني» في المنطقة
  • Wed, 10 Oct 2018 22:55

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة مكة ا...

إخلاء 300 طالبة من مدرسة للبنات في مكة المكرمة
  • Sun, 30 Sep 2018 21:23

أفاد الدفاع المدني في مكة المكرمة عن وجود حريق في إحدى مدارس البنات بحي الشرائع، ش...

افتتاح خط قطار فائق السرعة في السعودية يربط بين مكة والمدينة
  • Wed, 26 Sep 2018 01:03

العاهل السعودي الملك سلمان بن عبد العزيز يفتتح "خط الحرمين السريع" الذي يربط بين مك...

«غرفة مكة» تحتفل باليوم الوطني 88 وتجدد العهد ولاءً ووفاء
  • Tue, 25 Sep 2018 22:53

احتفلت الغرفة التجارية الصناعية بمكة المكرمة اليوم الثلاثاء بالذكرى 88 لليوم الوط...

نائب أمير مكة ينقل تعازي القيادة لذوي الشهيد المالكي
  • Fri, 21 Sep 2018 05:25

نقل صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر نائب أمير منطقة مكة المكرمة تعازي خاد...

إمارة مكة توضح حقيقة دهس معلم في رنية
  • Wed, 19 Sep 2018 04:46

نفت إمارة مكة المكرمة حادثة تعرض معلم للدهس التي تداولتها بعض مواقع التواصل الاجت...

أمير مكة يوجه بتخصيص أرض استثمارية لأكاديمية الشعر العربي
  • Mon, 17 Sep 2018 10:14

وجه مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطقة مكة المكرمة رئيس مجلس أمناء أكاديمية ...

أمير مكة: التنمية مشروع كبير امتد منذ التأسيس إلى الآن
  • Tue, 11 Sep 2018 16:14

رأس صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل، مستشار خادم الحرمين الشريفين، أمير منطق...

الاقسام