Visit our new website: worldnews.easybranches.com

موظفيها

توصيات لربط إيرادات الأمانات برواتب موظفيها
  • Sat, 13 Jan 2018 07:12

تبنت لجنة الخدمات في الشورى توصية لتمكين المرأة من العمل في المناصب القيادية ووظا...

صنعاء.. منظمات إغاثية تجلي موظفيها بسبب إجرام الحوثي
  • Sun, 17 Dec 2017 01:23

أفادت قيادة تحالف دعم الشرعية في #اليمن، اليوم السبت، أن منظمات إغاثية أخلت موظفيه...

شركة عقارات السيف تحتفل بالعيد الوطني المجيد مع موظفيها
  • Thu, 14 Dec 2017 22:51

2017/12/14 - 22 : 06 PM المنامة في 14 ديسمبر/ بنا / في إطار حرص إدارة شركة عقارات السيف على تنو...

واشنطن تأمر موظفيها بتجنب زيارة القدس القديمة والضفة الغربية
  • Thu, 07 Dec 2017 18:36

أمرت الولايات المتحدة موظفيها الرسميين الثلاثاء بتجنب زيارة القدس القديمة والضفة...

الأمم المتحدة تحاول إجلاء بعض موظفيها من اليمن
  • Mon, 04 Dec 2017 02:30

الأمم المتحدة تحاول إجلاء ما لا يقل عن 140 موظف إغاثة من العاصمة اليمنية وسط قتال أد...

دور علماء النفس في مساعدة الشركات في اختيار موظفيها
  • Tue, 31 Oct 2017 13:18

هناك معتقدات خاطئة يرددها كثير من الناس حول طرق الإدارة الناجحة التي تصنع "قادة حق...

عمل الرياض يتفاعل مع بلاغ ضد منشأة أخرت صرف راتب موظفيها
  • Fri, 22 Sep 2017 14:13

تفاعل فرع وزارة العمل والتنمية الاجتماعية بمنطقة الرياض مع بلاغ مقدم على أحد المن...

هل تنجح اليابان في إثناء موظفيها عن العمل لساعات طويلة؟
  • Thu, 07 Sep 2017 14:33

هناك مفهوم ياباني ليس له ترجمة مباشرة من كلمة واحدة، لكنه يعبر عن فكرة السعادة في أ...

125 ألف لاجئ روهينغي والأمم المتحدة تسحب موظفيها
  • Wed, 06 Sep 2017 02:56

سحبت الأمم المتحدة موظفيها من إقليم أراكان في ميانمار لدواع أمنية، وأكدت أن نحو 125 ...

تشاد تُغلق سفارة قطر لديها وتمنح موظفيها عشرة أيام للمغادرة
  • Thu, 24 Aug 2017 01:13

قررت السُلطات التشادية اليومـ غلق السفارة القطرية في نجامينا ومنحت عشرة أيام لموظ...

شركة توفر خيار زرع شريحة داخل أيدي موظفيها
  • Wed, 02 Aug 2017 00:03

تستخدم شركة "Three Square Market"، في ولاية ويسكونسن الأمريكية شريحة بتكنولوجيا "RFID...

سبينيس مصر ترفع رواتب موظفيها مطلع 2018
  • Tue, 04 Jul 2017 06:48

دعاء حسنى قال مهند عدلى، الرئيس التنفيذى لسلسلة سبينيس مصر، إن السلسة سترفع روات...

سرُّ مواقف ترامب المتناقضة تجاه قطر يكمن في إدارته التي لم يعين سوى ثلث موظفيها حتى الآن
  • Sat, 10 Jun 2017 19:45

يبدو تباين المواقف بين الرئيس الأميركي دونالد ترامب وإدارته واضحاً حيال الأزمة في...

«الشورى» يدعم هيئة الأمر بالمعروف لتدريب موظفيها ويرفض دمجها بالشؤون الإسلامية
  • Tue, 30 May 2017 02:27

رفضت اللجنة القضائية بمجلس الشورى توصية لإعداد دراسة لتطوير أوضاع الرئاسة العامة ...

"تمكين" تطلق برنامج "تقدير" لمكافأة المؤسسات التي تجاوزت النسبة المحددة لعدد موظفيها البحرينيين
  • Mon, 24 Apr 2017 07:21

2017/04/23 - 42 : 04 PM المنامة في 23 ابريل / بنا / أعلنت "تمكين" في مؤتمر صحفي عقد اليوم عن إطل...

(أمريكان إيرلاينز) توقف أحد موظفيها عن العمل بعد شجاره مع ركاب
  • Sun, 23 Apr 2017 13:04

أوقفت شركة أمريكان إيرلاينز الأمريكية للطيران أحد موظفيها عن العمل بعد تسجيل فيدي...

شركات بريطانية ترحب بإحضار موظفيها كلابهم
  • Sun, 16 Apr 2017 14:01

المزيد من الشركات البريطانية أصبحت تشجع موظفيها على إحضار الكلاب إلى مقار عملهم، ...

فودافون ترفع مرتبات موظفيها 15 % لمواجهة التضخم‎
  • Tue, 11 Apr 2017 07:43

- أيمن عصام: الشركة ترسل عرضا مالبا للتجوال للمصرية للاتصالات خلال أيام هبة نبيل: ...

غوغل تدعو موظفيها الشرق أوسطيين للعودة للولايات المتحدة بعد قرار ترامب بمنع مواطني 7 دول من الدخول
  • Tue, 31 Jan 2017 10:01

شركة غوغل تدعو موظفيها الشرق أوسطيين المتواجدين خارج الولايات المتحدة للعودة إلي...

ضمن اللقاءات العمالية للعام الجاري.. شركة (ألبا) تطلع موظفيها على الأداء وتوقعاتها بطريقة تتسم بالوضوح والشفافية
  • Mon, 30 Jan 2017 01:22

2017/01/29 - 45 : 03 PM المنامة في 29 يناير/بنا/ عقدت شركة ألمنيوم البحرين ش.م.ب. (البا)، أحد مص...

الاقسام