Visit our new website: worldnews.easybranches.com

نقل

بغداد تقرر نقل صلاحيات إضافية إلى البصرة وحسم التلكؤ في مشاريعها
  • Wed, 05 Dec 2018 02:39

تشير بعض الدوائر الحكومية في بغداد إلى خشية حكومة رئيس الوزراء غير المكتملة عادل ع...

البابا وعباس يبحثان وضع القدس في أول لقاء بينهما بعد نقل السفارة الأمريكية
  • Tue, 04 Dec 2018 10:51

البابا وعباس يبحثان وضع القدس في أول لقاء بينهما بعد نقل السفارة الأمريكية News | يو...

ميليشيا الحوثي تماطل في نقل جرحاها إلى مسقط لإفشال مشاورات السلام في السويد
  • Mon, 03 Dec 2018 22:53

قالت مصادر في مطار العاصمة صنعاء أن مليشيا الحوثي تماطل في إجراءات نقل من يقاتلون ...

19 اتصالا هاتفيا.. القحطاني نقل حديث المطرب لشخص بجواره
  • Sat, 24 Nov 2018 10:35

قال مصدر تركي للجزيرة إن ماهر المطرب المتهم بأنه رئيس فريق اغتيال جمال خاشقجي أجرى...

إندونسيا تعرقل اتفاقا تجاريا مع أستراليا قيمته مليار دولار لنيتها نقل السفارة إلى القدس
  • Sun, 18 Nov 2018 18:57

وزير استرالي: مشكلات الترجمة هي السبب في تأخير اتفاق تجاري مع إندونيسيا، لكن الأخي...

نقل نائبة مستشار الأمن القومي الأمريكي بعد خلاف مع ميلانيا ترامب
  • Thu, 15 Nov 2018 11:24

نائبة مستشار الأمن القومي في البيت الأبيض ميرا ريكاردل تغادر منصبها، بعد خلاف كبي...

رئيس البرازيل الجديد صديق إسرائيل ينوي نقل سفارته إلى القدس ونتنياهو يرحب
  • Fri, 02 Nov 2018 16:02

الرئيس البرازيلي المنتخب جاير بولسونارو ينقل سفارة بلده في إسرائيل من تل أبيب إلى ...

زيادة مدة دعم نقل الموظفة السعودية إلى 12 شهراً
  • Fri, 02 Nov 2018 13:13

زاد صندوق تنمية الموارد البشرية (هدف)، مدة دعم برنامج نقل المرأة العاملة (وصول) إلى ...

نقل جثامين متسلقي جبال من كوريا الجنوبية لقوا حتفهم في نيبال
  • Wed, 17 Oct 2018 01:52

تسعة من متسلقي جبال الهمالايا ومرافقيهم لقوا حتفهم في نيبال بانهيار صخرة جليدية Ne...

أستراليا تدرس نقل سفارتها في إسرائيل إلى القدس
  • Tue, 16 Oct 2018 14:00

رئيس الوزراء الأسترالي، سكوت موريسون، يقول إن أستراليا ستدرس الاعتراف بالقدس كعا...

¨فلسطين تشكو أمريكا أمام محكمة العدل الدولية والسبب.. نقل السفارة إلى القدس
  • Sat, 29 Sep 2018 06:01

محكمة العدل الدولية: فلسطين تقدم شكوى ضد وجود السفارة الأمريكية بالقدس News | يوروني...

نقل 50 فتاة للمستشفيات بسبب عمليات ختان فاشلة في بوركينا فاسو
  • Tue, 18 Sep 2018 07:22

50 فتاة تعرضن لعمليات ختان فاشلة، ما أدى إلى مضاعفات خطيرة نقلن إلى المستشفيات للعل...

نائب الرئيس الأمريكي يضغط على باراغواي بعد نقل سفارتها في إسرائيل خارج القدس
  • Fri, 07 Sep 2018 14:25

نائب الرئيس الأمريكي يضغط على باراغواي بعد نقل سفارتها في إسرائيل خارج القدس News | ...

الأمير أحمد: ما نقل عني غير دقيق في وسائل التواصل الاجتماعي
  • Thu, 06 Sep 2018 04:38

صرح الأمير أحمد بن عبد العزيز بأن ما نشر في وسائل التواصل الاجتماعي أو الإعلام غير ...

باراغواي تتراجع عن قرار نقل سفارتها إلى القدس
  • Thu, 06 Sep 2018 01:50

قال وزير خارجية باراجواي للصحفيين اليوم الأربعاء إن بلاده ستعيد سفارتها في إسرائي...

أمريكا تنشر خمس طائرات نقل من نوع «أوسبري» باليابان
  • Thu, 23 Aug 2018 13:51

قالت الحكومة اليابانية اليوم، إنه من المقرر أن ينشر سلاح الجو الأمريكي خمس طائرات ...

خدمات نقل متكاملة
  • Tue, 21 Aug 2018 00:50

أكملت الشركة السعودية للنقل الجماعي «سابتكو» تنفيذ المرحلة الأولى من خطتها في موس...

قطار المشاعر الوسيلة الأحدث في منظومة نقل الحجاج
  • Sun, 19 Aug 2018 15:31

يقف مشروع قطار المشاعر المقدسة الذي تشرف عليه هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة شاهدًا...

"قطار المشاعر" الوسيلة الأحدث في منظومة نقل الحجاج
  • Sat, 18 Aug 2018 17:06

يقف مشروع قطار المشاعر المقدسة الذي تشرف عليه هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة, شاهدًا...

لهذا السبب نقل سلمان العودة فجأة لسجن بالرياض
  • Thu, 16 Aug 2018 08:56

قال عبد الله العودة نجل الداعية السعودي المعتقل سلمان العودة إن والده نقل بشكل مفا...

الاقسام