Visit our new website: worldnews.easybranches.com

هادي

هادي يدعو لتحرك دولي ضد تدخلات إيران
  • Fri, 30 Mar 2018 15:26

دعا الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي لتحرك دولي يضع حداً لتدخلات إيران وسياساتها ا...

نائب رئيس الوزراء اليمني: هادي لا يستطيع العودة لعدن
  • Wed, 21 Mar 2018 08:12

قال عبد العزيز جباري نائب رئيس الوزراء اليمني إن الرئيس اليمني عبد ربه منصور هادي ...

هادي يناقش جهود الحكومة لتحقيق الاستقرار في اليمن
  • Wed, 21 Mar 2018 03:15

أكد الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي أهمية العمل نحو إجراءات بِناء الثقة وإطلاق ال...

هادي يشدد على إيقاف الصواريخ الحوثية وإطلاق الأسرى قبل أي تفاوض
  • Tue, 20 Mar 2018 12:36

شدد الرئيس اليمني عبد ربه منصور هادي، أمس، على أهمية التزام الانقلابيين الحوثيين ...

اليمن.. هادي يعين شقيق صالح قائدا لقوات الاحتياط
  • Sun, 18 Mar 2018 10:17

أصدر #الرئيس_اليمني عبدربه منصور هادي قرارا بتعيين اللواء #علي_صالح_الأحمر قائدا ل...

هادي يعفي اليمنيين العائدين «نهائياً» من الرسوم الجمركية والضريبية
  • Sun, 11 Mar 2018 19:52

وجه الرئيس عبدربه منصور هادي رئيس الجمهورية اليمنية بإعفاء المغتربين اليمنيين ال...

وزير يمني يدعو لمظاهرات تطالب بعودة هادي
  • Sun, 11 Mar 2018 16:52

دعا وزير الدولة بالحكومة اليمنية صلاح الصيادي في صفحته على فيسبوك، اليمنيين إلى ا...

اليمن.. هادي يعين قادة جدداً للمناطق العسكرية
  • Sun, 18 Feb 2018 02:16

عين الرئيس اليمني، عبدربه منصور هادي، مساء السبت، قيادات جديدة في المناطق العسكري...

هادي يقاوم ضغوطا إماراتية سعودية لإقالة وزير داخليته
  • Fri, 16 Feb 2018 06:01

قالت مصادر يمنية للجزيرة إن الرئيس اليمني عبد ربه منصور هادي المقيم في العاصمة الس...

هادي يقاوم ضغوطا إماراتية سعودية لإقالة وزير داخليته
  • Fri, 16 Feb 2018 05:03

قالت مصادر يمنية للجزيرة إن الرئيس اليمني عبد ربه منصور هادي يواجه ضغوطا سعودية وإ...

الإمارات تهدد بقصف مواقع هادي لإطلاق ضباط صالح
  • Mon, 12 Feb 2018 01:18

قالت مصادر محلية يمنية إن إدارة أمن محافظة الضالع جنوبي اليمن التابعة للحكومة الش...

هادي يؤكد أهمية تعزيز اللحمة الوطنية للانتفاض في وجه مليشيات الحوثي الإيرانية
  • Sun, 11 Feb 2018 23:53

أكد الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي على أهمية تظافر الجهود وتعزيز اللحمة الوطنية ...

معارك ضارية بين قوات هادي والانفصاليين في عدن جنوبي اليمن
  • Tue, 30 Jan 2018 01:13

استئناف المعارك بين قوات تابعة للحكومة اليمنية المعترف بها دوليا والانفصاليين في ...

هادي يدعو لوقف إطلاق النار فوراً في عدن
  • Mon, 29 Jan 2018 00:13

طلب الرئيس اليمني، عبدربه منصور هادي، من قواته وقف إطلاق النار فوراً في مدينة #عدن ...

هادي يدعو لوقف إطلاق النار فوراً في عدن - العربية نت
  • Sun, 28 Jan 2018 20:16

العربية نتهادي يدعو لوقف إطلاق النار فوراً في عدنالعربية نتطلب الرئيس اليمني، عبد...

هادي أشاد بدعم الرياض لبلاده أمام «أعداء الهوية»
  • Sun, 21 Jan 2018 20:32

قال الرئيس اليمني عبد ربه منصور هادي إن «المملكة العربية السعودية مع اليمن سلماً و...

ولي العهد السعودي بحث مع هادي التطورات اليمنية
  • Fri, 19 Jan 2018 12:34

أجرى الرئيس اليمني عبد ربه منصور هادي، يوم أمس، اتصالاً هاتفياً بالأمير محمد بن سل...

تقرير أممي: دور التحالف باليمن قوّض سلطة هادي
  • Sat, 13 Jan 2018 10:46

وجّه تقرير أممي عن اليمن انتقادات قوية لدور السعودية والإمارات فيه، وقال إن دعمهم...

هادي يُثمّن تضحيات المملكة لنصرة اليمنيين
  • Fri, 12 Jan 2018 09:21

ثمّن الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي دور المملكة ووقوفها مع بلاده في مختلف المواق...

هادي وآل جابر يناقشان إعادة إعمار اليمن
  • Fri, 05 Jan 2018 08:39

استقبل الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي، الخميس، سفير المملكة لدى اليمن المشرف الع...

الاقسام