Visit our new website: worldnews.easybranches.com

وقود

كيف تخطط الهند لاستغلال شواطئها في إنتاج وقود نووي؟
  • Sat, 01 Dec 2018 16:15

الهند تخطط منذ عقود للاعتماد على الطاقة النظيفة، وذلك بالتخلي عن الوقود التقليدي ...

إخماد حريق في محطة وقود بالعاصمة المقدسة
  • Tue, 30 Oct 2018 21:40

تمكنت فرق الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة من إخماد حريق نشب في محطة وقود بحي الراشد...

ضبط 133 ألف لتر وقود قبل بيعها بالسوق السوداء
  • Sun, 28 Oct 2018 02:18

المال- خاص تمكنت شرطة التموين والتجارة بالتنسيق مع فروعها الجغرافية بمديريات الأ...

السلطة غاضبة من تجاوز قطر لها وإدخال وقود إلى غزة من دون تنسيق
  • Wed, 10 Oct 2018 12:36

رفضت السلطة الفلسطينية تجاوز قطر والأمم المتحدة لها، فيما يخص قطاع غزة. وقال بيان ...

مصرع مقيم واشتعال 18 مركبة إثر انقلاب ناقلة وقود في تبوك
  • Fri, 05 Oct 2018 20:34

لقي مقيم مصرعه إثر انقلاب الناقلة التي كان يقودها داخل مدينة تبوك التي اندلعت فيها...

واشنطن تفرض عقوبات على شبكات لتسهيل شحنات وقود إلى سوريا
  • Sat, 08 Sep 2018 10:59

رويترز أعلنت وزارة الخزانة الأمريكية يوم الخميس عن فرض عقوبات على أربعة أشخاص وخم...

مدني القريات يتمكن من استخراج يد فتى علقت بفتحة خزان وقود سيارة
  • Thu, 23 Aug 2018 20:06

أوضح المتحدث الإعلامي لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف النقيب عبدالرحمن بن عبد...

«أرامكو» تواصل تطوير محركات وقود تحد من انبعاثات الكربون
  • Fri, 10 Aug 2018 08:55

أعلنت اليوم، كل من شركة أرامكو للتقنية، التابعة لأرامكو السعودية، وشركة مازدا، وا...

مشروع أوربي لتحويل قش القمح إلى وقود حيوي لسياراتنا المستقبلية
  • Wed, 08 Aug 2018 12:03

هذا المرشح الواعد سيكون بديلاً أكثر اخضراراً وكفاءة واستدامة وأرخص من الوقود الحي...

بالفيديو: لحظة انفجار شاحنة وقود على طريق سريع بإيطاليا
  • Tue, 07 Aug 2018 17:55

شخصان وأصيب 60 آخرون، نتيجة انفجار بسبب تصادم وقع يوم الأثنين بين شاحنتين تحمل إحدا...

مونديال 2026.. هؤلاء صوتوا للمغرب وهؤلاء صوتوا ضده
  • Thu, 14 Jun 2018 02:16

فاز ملف الثلاثي المشترك الذي تقدمت به اتحادات أميركا وكندا والمكسيك، باستضافة كأس...

الاقسام