Visit our new website: worldnews.easybranches.com

وكالة

الجيش الإسرائيلي يداهم وكالة الأنباء الفلسطينية "وفا"
  • Tue, 11 Dec 2018 07:52

قوات إسرائيلية تقتحم مقر وكالة الأنباء الفلسطينية الرسمية (وفا) بالضفة الغربية ال...

العدل: إصدار 36 ألف وكالة إلكترونية في خمسة أيام
  • Mon, 26 Nov 2018 02:10

كشفت وزارة العدل عن إصدار 36 ألف وكالة إلكترونية خلال 5 أيام، منذ إطلاق معالي وزير ا...

وكالة فيتش ترفع تقديراتها لنمو اقتصاد المملكة
  • Fri, 23 Nov 2018 05:26

رحبت وزارة المالية بتقرير وكالة (فيتش) للتصنيف الائتماني، الذي أكدت فيه التصنيف ال...

ترمب يوقع قانونًا لإنشاء وكالة الأمن السيبراني
  • Sat, 17 Nov 2018 13:49

وقع الرئيس الأميركي دونالد ترمب اليوم قانون "الأمن السيبراني وأمن هيئة البنية الت...

مذكرة تفاهم بين وكالة التوطين وشركة «سند» لتوظيف أكثر من 4000 شاب وشابة
  • Fri, 26 Oct 2018 01:00

وقعت وزارة العمل والتنمية الاجتماعية ممثلة بوكالة التوطين مع شركة أرامكو السعودي...

مقابلة درو باريمور: وكالة الأهرام للإعلان تقول إن مشاكل في الترجمة كانت وراء اللبس في المقابلة التي أُجريت لمجلة مصر للطيران
  • Wed, 10 Oct 2018 12:10

اعتذار من ناشري مجلة "حورس" التابعة لشركة "مصر للطيران" بشأن مقابلة مع الممثلة الأم...

أمير حائل: حديث ولي العهد مع وكالة بلومبيرغ يؤكد أن المملكة تسير في الاتجاه السليم
  • Sun, 07 Oct 2018 18:19

أكد صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعد بن عبدالعزيز أمير منطقة حائل، أن الم...

عز العرب توقع عقد وكالة لتصنيع منتجات TVS بمصر
  • Fri, 05 Oct 2018 20:57

المال - خاص وقعت شركة عز العرب عقد اتفاق مع شركة TVS الهندية، لتصبح بمقتضاه وكيلا حص...

وكالة الأنباء السورية: المضادات الجوية السورية تتصدى لعدوان إسرائيلي في محيط مطار دمشق
  • Sun, 16 Sep 2018 12:18

وكالة الأنباء السورية: المضادات الجوية السورية تتصدى لعدوان إسرائيلي في محيط مطار...

اليمن يبحث مع وكالة أمريكية تسهيل حركة التجارة في المنافذ البرية والبحرية
  • Thu, 13 Sep 2018 05:52

بحث وزير الأشغال العامة والطرق اليمني، معين عبدالملك، اليوم، مسؤول الملف الاقتصا...

صورة قيادي بالإخوان تتصدر صفحة وكالة أنباء الشرق الأوسط المصرية بعد اختراقها
  • Wed, 12 Sep 2018 00:11

موقع وكالة أنباء الشرق الأوسط المصرية الرسمية يتعرض لعملية قرصنة إلكترونية، تعطل ...

متحدث باسم محمود عباس ينتقد وقف تمويل إدارة الرئيس الأمريكي دونالد ترامب وكالة غوث وتشغيل اللاجئين (أونروا)
  • Sun, 02 Sep 2018 12:02

مسؤولون فلسطينيون يدينون قرار الولايات المتحدة وقف تمويل وكالة غوث وتشغيل اللاجئ...

واشنطن تقرر وقف تمويل وكالة إغاثة وتشغيل اللاجئين الفلسطينيين (الأونروا)
  • Sat, 01 Sep 2018 04:27

الولايات المتحدة تقرر وقف أي تمويل لوكالة الأمم المتحدة لإغاثة وتشغيل اللاجئين ال...

وكالة الطاقة تتوقع شح المعروض النفطي قرب نهاية العام
  • Thu, 30 Aug 2018 23:15

قال مدير وكالة الطاقة الدولية فاتح بيرول إن أسواق النفط العالمية قد تشهد شحاً في ا...

مندوبة واشنطن بالأمم المتحدة تشكك بحق العودة وأعداد اللاجئين الفلسطينيين - وكالة الأنباء الكويتية
  • Wed, 29 Aug 2018 10:21

مندوبة واشنطن بالأمم المتحدة تشكك بحق العودة وأعداد اللاجئين الفلسطينيينوكالة ال...

الاقسام