Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يتسلم

خادم الحرمين يتسلم رسالة من رئيس الجمهورية الموريتانية
  • Mon, 09 Apr 2018 09:17

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله- رسالة من فخ...

خادم الحرمين الشريفين يتسلم رسالة من الرئيس الموريتاني
  • Mon, 09 Apr 2018 06:52

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، رسالة من الرئيس الموريتاني ...

«المركزي} اليمني يتسلم الوديعة السعودية المليارية... والمصرفيون متفائلون
  • Sat, 17 Mar 2018 14:33

ساد تفاؤل كبير أمس في أوساط القطاع المصرفي في اليمن بأن يستقر سعر العملة اليمنية (ا...

خادم الحرمين يتسلم أوراق اعتماد سفراء دول شقيقة وصديقة
  • Tue, 06 Mar 2018 13:24

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله -، في مكتبه ...

خادم الحرمين الشريفين يتسلم رسالة من أمير الكويت
  • Mon, 05 Mar 2018 18:36

تسلم خادم الحرمين الشريفين، الملك سلمان بن عبد العزيز، رسالة خطية من الشيخ صباح ال...

نائب أمير مكة يتسلم تقرير الجولات الدعوية
  • Wed, 24 Jan 2018 06:49

استقبل نائب أمير منطقة مكة المكرمة صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر في ديو...

خادم الحرمين الشريفين يتسلم رسالة من الرئيس الأذربيجاني
  • Wed, 17 Jan 2018 00:36

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، رسالة من الرئيس الأذربيجاني...

الملك يتسلم رسالة من علييف ويبحث مع نزار باييف التعاون المشترك.. ويعزّي الرئيس العراقي
  • Tue, 16 Jan 2018 09:15

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود ــ حفظه الله ــ رسالة ...

خلف يتسلم نسخة من ماجستير حول "دراسة وتحليل الدوّارات وتقنيات تطويرها"
  • Sat, 13 Jan 2018 08:05

استقبل سعادة وزير الأشغال وشئون البلديات التخطيط العمراني المهندس عصام بن عبدالل...

خادم الحرمين يتسلم رسالة من ملك المغرب ويبعث رسالة لأمير الكويت
  • Mon, 25 Dec 2017 09:16

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود ـ حفظه الله ـ رسالة من ...

أمير قطر يتسلم دعوة للمشاركة في القمة الخليجية بالكويت
  • Thu, 30 Nov 2017 20:27

تسلم أمير قطر الشيخ تميم بن حمد آل ثاني رسالة خطية من أمير الكويت الشيخ صباح الأحمد...

ميسي يتسلم جائزة الحذاء الذهبي الأوروبية 
  • Sat, 25 Nov 2017 05:25

تسلم نجم كرة القدم الأرجنتينية ليونيل ميسي جائزة الحذاء الذهبي الأوروبية اليوم ال...

خادم الحرمين الشريفين يتسلم رسالة من أمير دولة الكويت
  • Fri, 24 Nov 2017 14:34

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، رسالة من الشيخ صباح الأحمد ا...

خادم الحرمين يتسلم رسالة من أمير الكويت
  • Fri, 24 Nov 2017 09:11

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله- رسالة من أخ...

خادم الحرمين يتسلم رسالة من أمير الكويت
  • Thu, 23 Nov 2017 18:48

تسلم خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، رسالة من الشيخ صباح الأحمد ا...

عبدالله بن بندر يتسلم تقرير الأحوال المدنية ويوجه بالتحقيق في مقطع بيع المخدرات
  • Thu, 26 Oct 2017 23:53

تسلّم صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر أمير منطقة مكة المكرمة بالنيابة أم...

أمير الجوف يتسلم إصدارات مجموعة الأحكام القضائية
  • Tue, 10 Oct 2017 11:00

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن بدر بن عبدالعزيز أمير منطقة الجوف بمكتب سمو...

حسام بن سعود يتسلم تقرير المعاهد العلمية
  • Mon, 02 Oct 2017 10:56

تسلم صاحب السمو الملكي الأمير د. حسام بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة تقرير...

خادم الحرمين يتسلم التقرير السنوي الـ53 لمؤسسة النقد
  • Tue, 26 Sep 2017 22:51

تسلم خادم الحرمين الشريفين، الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله- ، التقرير...

حسام بن سعود يتسلم نسخة من تقرير صندوق التنمية الزراعية
  • Tue, 19 Sep 2017 19:28

تسلم صاحب السمو الملكي الأمير د. حسام بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة، نسخة ...

الاقسام