Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يتلقى

خادم الحرمين يتلقى برقيات تهانٍ من أمير الكويت وولي العهد ورئيس الوزراء باليوم الوطني
  • Sat, 22 Sep 2018 22:43

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز آل سعود - حفظه الله - برقية تهن...

خادم الحرمين يتلقى برقية تهنئة من أمير الكويت
  • Mon, 17 Sep 2018 06:50

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله - برقية تهن...

خادم الحرمين يتلقى اتصالاً هاتفياً من ملك الأردن
  • Sat, 25 Aug 2018 09:16

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود ـ حفظه الله ـ اتصالاً ...

جلالة الملك المفدى يتلقى برقية تهنئة من سمو الشيخ علي بن خليفة بن سلمان آل خليفة
  • Tue, 21 Aug 2018 11:26

تلقى حضرة صاحب الجلالة الملك حمد بن عيسى آل خليفة عاهل البلاد المفدى، برقية تهنئة ...

قاضي محاكمة بول مانافورت رئيس حملة ترامب الانتخابية السابق يتلقى تهديدات
  • Sat, 18 Aug 2018 08:03

القاضي المسؤول عن محاكمة رئيس حملة دونالد ترامب الانتخابية السابق، بول مانافورت، ...

ولي العهد يتلقى اتصالاً من وزير الخارجية الأمريكي
  • Tue, 14 Aug 2018 06:43

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

طائرة تابعة لشركة "رايان أير" تهبط اضطراريا في ألمانيا
  • Sat, 14 Jul 2018 21:58

ثلاثون على الأقل من ركاب شركة الطيران الرخيص "رايان أير" يتلقون العلاج في ألمانيا ب...

التحالف: سقوط طائرة للتحالف تابعة للقوات الجوية السعودية في عسير ونجاة طياريها
  • Thu, 12 Jul 2018 23:20

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن/ ترك...

مقاتلات التحالف العربي تدمر دبابات وآليات عسكرية تابعة للحوثيين جنوبي التحيتا بالحديدة - مصراوي
  • Mon, 09 Jul 2018 14:17

مصراويمقاتلات التحالف العربي تدمر دبابات وآليات عسكرية تابعة للحوثيين جنوبي التح...

جونسون: خطة ماي لخروج بريطانيا من الاتحاد الأوربي تجعلها دولة تابعة
  • Sun, 08 Jul 2018 19:00

وزير الخارجية البريطاني بوريس جونسون وجه الانتقاد لخطة رئيسة الحكومة تيريزا ماي ل...

إسقاط ثالث طائرة استطلاع تابعة لمليشيا الحوثي ‏في الحديدة خلال أقل من أسبوع
  • Sun, 01 Jul 2018 11:54

تمكنت قوات الجيش اليمني، اليوم من إسقاط طائرة ‏استطلاع تابعة لمليشيا الحوثي الان...

الجيش اليمني يسقط طائرة تجسس "إيرانية الصنع" تابعة للميليشيا الحوثية في الحديدة ‏
  • Mon, 18 Jun 2018 11:53

أسقط الجيش اليمني طائرة دون طيار ‏إيرانية الصنع تابعة لميليشيا الحوثي الانقلابية...

الاقسام