Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يثير

تحول السلطة في أمريكا يثير مخاوف بحدوث أزمات
  • Thu, 08 Nov 2018 10:42

يتعين على الرئيس الأمريكي دونالد ترامب، أن يكافح أزمة محتملة في الكونجرس في أعقاب ...

تعيين وزير يهودي في حكومة تونس يثير جدلا واسعا
  • Thu, 08 Nov 2018 05:31

جدل واسع في تونس بسبب تعيين رجل الأعمال اليهودي رونيه الطرابلسي، وزيرا للسياحة. BBC...

تمثال محمد صلاح يثير موجة سخرية عبر مواقع التواصل الاجتماعي
  • Tue, 06 Nov 2018 02:55

اجتاحت مواقع التواصل الاجتماعي موجة من السخرية من تمثال اللاعب المصري ونجم ليفربو...

مشروع قانون مصري "يحظر ارتداء النقاب" في الأماكن العامة يثير جدلا
  • Mon, 05 Nov 2018 22:13

مشروع قانون يهدف إلى حظر النقاب في الأماكن العامة في مصر يذكي ردود فعل متباينة بين ...

حرمان جنرالات معتقلين من الدفاع يثير جدلاً في الجزائر
  • Sat, 03 Nov 2018 18:49

احتجت عائلات ضباط سامين جزائريين، يوجدون في السجن منذ نحو 20 يوما، على رفض المحكمة ...

"هالوين بالرياض" يثير سجالا واسعا في السعودية
  • Sun, 28 Oct 2018 21:01

إقامة حفل في تقليد مشابه لاحتفالات عيد الـ"هالوين" في الرياض يثير جدلًا واسعا في ال...

جبل جليدي مستطيل يثير دهشة ناسا
  • Thu, 25 Oct 2018 20:40

وكالة الفضاء الأمريكية ناسا ترصد جبل جليدي ذو شكل مستطيل مدهش في القارة المتجمدة ا...

إعلامي سعودي يثير الغضب بتشبيهه ميسي بالمخدرات
  • Mon, 15 Oct 2018 00:19

ألإعلامي الرياضي السعودي وليد الفراج يلاقي ردود فعل غاضبة على مواقع التواصل الاجت...

عقد قران داخل معبد فرعوني يثير جدلاً واسعاً في مصر
  • Sun, 07 Oct 2018 15:10

فتحت السلطات المصرية تحقيقاً بشأن إقامة حفل عشاء وعقد قران داخل معابد الكرنك الفر...

تعليم اللغة العربية يثير جدلاً كبيراً في فرنسا
  • Sun, 30 Sep 2018 14:25

جدل واسع يقسم الأوساط الثقافية والسياسية الفرنسية هذه الأيام، والسبب هو إعلان وزي...

اغتيال سعاد العلي يثير غضب العراقيين، وهل اعتذرت ألمانيا للسعودية؟
  • Wed, 26 Sep 2018 20:18

قضايا اليوم: غضب بين مستخدمي مواقع التواصل الاجتماعي في العرب بعد مقتل الناشطة الع...

"هل تريد أن تعبد الحمار أم الفيل".. إعلان يثير الغضب في أمريكا
  • Fri, 21 Sep 2018 21:53

الحزب الجمهوري في الولايات المتحدة يعتذر للهنود بسبب إعلان دعائي كان يفترض أن يكس...

الجزائر | ماكرون يثير قضايا الذاكرة: اعتراف متأخّر باغتيال موريس أودان - جريدة الأخبار
  • Fri, 14 Sep 2018 10:25

جريدة الأخبارالجزائر | ماكرون يثير قضايا الذاكرة: اعتراف متأخّر باغتيال موريس أود...

صعود اليمين في السويد يثير مخاوف المهاجرين واللاجئين
  • Wed, 12 Sep 2018 07:07

صعود اليمين المتطرف في السويد يثير قلق وتوتر في الأوساط السياسية عامة والمهاجرين ...

القضاء الفرنسي يثير جدلاً باستدعائه صحافيين مغربيين
  • Fri, 07 Sep 2018 14:34

أثار استدعاء القضاء الفرنسي صحافيين مغاربة للمثول أمامه في دعوى تشهير، رفعها ضدهم...

"رقص العمود" في حضانة أطفال يثير جدلا في الصين
  • Tue, 04 Sep 2018 21:57

حضانة أطفال في الصين تتعرض إلى انتقادات بسبب تقديم عرض يعرف برقص العمود خلال حفل ا...

ماكرون يثير جدلا بوصف الفرنسيين بأنهم "غالييون يقاومون التغيير"
  • Thu, 30 Aug 2018 22:28

الرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون يثير غضب معارضيه عندما أشار إلى الفرنسيين بأنهم "غ...

التضخم المرعب.. يثير مخاوف برشلونة وريال مدريد
  • Thu, 30 Aug 2018 05:05

وجدت الشكوك التي ثارت حول الصفقات التي عقدها ناديا ريال مدريد وبرشلونة الإسبانيان...

مقتل رجل في لبنان بشبهة سبه "الذات الإلهية" يثير غضبا عارما
  • Wed, 29 Aug 2018 17:18

ضجة وغضب في لبنان بعد مقتل رجل على يد شيخ وأشقائه بشبهة سب "الذات الإلهية". BBC Arabic - ا...

إعدام حاويات المهمل يثير غضب التوكيلات الملاحية
  • Mon, 27 Aug 2018 02:49

أمانى العزازي اعترضت شركات الملاحة على قرار قطاع النقل البحري، التابع لوزارة الن...

الاقسام