Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يقود

المرور يضبط سائقاً يقود حافلة مدرسية بسرعة متهورة في عسير
  • Fri, 22 Mar 2019 06:27

أعلنت الإدارة العامة للمرور اليوم الاثنين، تمكن دوريات المرور في منطقة عسير من ضب...

الزيارة البابوية للإمارات: البابا فرانسيس يقود قداسا تاريخيا بحضور عشرات الآلاف في أبو ظبي
  • Tue, 05 Feb 2019 19:02

بابا الفاتيكان يصلي بأكثر من 130 ألف كاثوليكي في ملعب بأبو ظبي في أول زيارة بابوية إ...

كفاح "دنيا" يقود الفيلم السعودي "الدنيا حفلة" للفوز بجائزة صن دانس 2019
  • Thu, 31 Jan 2019 20:29

اختتمت دورة مهرجان صن دانس للأفلام المستقلة لعام 2019 بتتويج الفيلم السعودي "الدنيا ...

ما هو تجمع المهنيين السودانيين "الغامض" الذي يقود المظاهرات ضد البشير؟
  • Fri, 25 Jan 2019 06:15

تعرف على تجمع المهنيين السودانيين الذي يقود المظاهرات اليومية في السودان ضد حكم ا...

اتفاقية ألمانية فرنسية جديدة ترسخ تحالفاً يقود السفينة الأوروبية
  • Wed, 23 Jan 2019 03:51

بعد 56 عاماً ... هل يكمل ماكرون وميركل ما بدأه ديغول وأديناور؟ News | يورونيوز RSS

مايسترو صيني عالمي يقود أوركسترا في شتاء الطنطورة
  • Sat, 19 Jan 2019 04:32

قاد المايسترو العالمي الصيني لانج لانج مساء اليوم الجمعة ضمن فعاليات شتاء الطنطور...

اللقب الأول.. رونالدو يقود يوفنتوس للتتويج بالسوبر الإيطالي
  • Thu, 17 Jan 2019 03:18

إسلام مصطفى نجح يوفنتوس في التتويج ببطولة السوبر الإيطالي للمرة الثامنة في تاريخ...

محمد صلاح يقود ليفربول لصدارة الدوري بهاتريك في شباك بورنموث
  • Sat, 08 Dec 2018 23:28

النجم المصري محمد صلاح يقود ليفربول للفوز برباعية على بورنموث مسجلا ثلاثة أهداف "ه...

الرئيس اليمني: التراجع عن المرجعيات الثلاث لن يقود إلا إلى حروب أهلية وطائفية مأساوية
  • Fri, 30 Nov 2018 05:55

جدد الرئيس اليمني، عبدربه منصور هادي، اليوم، رغبة بلاده الصادقة للسلام المستند إل...

من هو اليمني الذي يقود حملة ضد تصدير الأسلحة للسعودية؟
  • Wed, 31 Oct 2018 03:40

السياسي الألماني ذو الأصل اليمني، طارق الوزير، يتولى حاليا منصب نائب رئيس الوزراء...

العثور على سيارتين للقنصلية السعودية بإسطنبول.. هل يقود إلى جثة خاشقجي؟
  • Tue, 23 Oct 2018 10:16

قالت وسائل إعلام تركية إنه تم العثور على سيارتين تابعتين للقنصلية السعودية في مدي...

العثور على سيارتين للقنصلية السعودية بإسطنبول.. هل يقود إلى جثة خاشقجي؟
  • Mon, 22 Oct 2018 23:18

قالت وسائل إعلام تركية إنه تم العثور على سيارتين تابعتين للقنصلية السعودية في مدي...

هبوط قطاع التكنولوجيا يقود أسهم أوروبا لأكبر خسارة منذ يونيو
  • Fri, 12 Oct 2018 05:00

سجلت الأسهم الأوروبية أسوأ أداء يومي منذ يونيو/حزيران مع تضرر أسواق الأسهم حول الع...

فيديو يظهر قرد يقود حافلة في الهند
  • Sat, 06 Oct 2018 23:44

إيقاف سائق حافلة عن العمل لسماحه لقرد بالجلوس على عجلة القيادة وسياقة حافلته في ول...

حسام حسن يقود المصري إلى نصف نهائي الكونفدرالية الأفريقية لكرة القدم
  • Mon, 24 Sep 2018 04:49

النادي المصري البورسعيدي يفوز في لقاء العودة على اتحاد العاصمة الجزائري بهدف نظيف...

سعودي يقود مبادرات التحول الرقمي من أوراكل لدعم رؤية 2030
  • Fri, 21 Sep 2018 02:54

عيّنت شركة أوراكل اليوم فهد بن عبدالعزيز الطريف رئيساً لأعمال الشركة في المملكة ا...

صلاح يقود الفراعنة لفوز أفريقي كبير بـ"الأسلوب الجديد"
  • Sun, 09 Sep 2018 20:46

استطاع محمد صلاح ورفاقه في منتخب مصر تحقيق فوز كبير بسداسية نظيفة على النيجر في ال...

ميسي يقود برشلونة للفوز على هويسكا 8 -2
  • Mon, 03 Sep 2018 16:46

أحرز الساحر الأرجنتيني ليونيل ميسي هدفين وقام بصناعة مثلهما، ليقود فريقه برشلونة ...

محمد صلاح يقود ليفربول لصدارة الدوري الانجليزي لأول مرة منذ عامين
  • Sun, 26 Aug 2018 07:09

النجم المصري محمد صلاح يسجل ثاني أهدافه هذا الموسم في شباك فريق برايتون ليقود ليفر...

ميسي يقود برشلونة للفوز في مستهل رحلة الدفاع عن لقب الدوري الإسباني
  • Sun, 19 Aug 2018 08:39

الأرجنتيني ليونيل ميسي يسجل هدفين وكوتينيو يضيف الثالث أمام الافيس في انطلاق مبار...

الاقسام