Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يقود

محمد صلاح يقود ليفربول لصدارة الدوري بهاتريك في شباك بورنموث
  • Sat, 08 Dec 2018 23:28

النجم المصري محمد صلاح يقود ليفربول للفوز برباعية على بورنموث مسجلا ثلاثة أهداف "ه...

الرئيس اليمني: التراجع عن المرجعيات الثلاث لن يقود إلا إلى حروب أهلية وطائفية مأساوية
  • Fri, 30 Nov 2018 05:55

جدد الرئيس اليمني، عبدربه منصور هادي، اليوم، رغبة بلاده الصادقة للسلام المستند إل...

من هو اليمني الذي يقود حملة ضد تصدير الأسلحة للسعودية؟
  • Wed, 31 Oct 2018 03:40

السياسي الألماني ذو الأصل اليمني، طارق الوزير، يتولى حاليا منصب نائب رئيس الوزراء...

العثور على سيارتين للقنصلية السعودية بإسطنبول.. هل يقود إلى جثة خاشقجي؟
  • Tue, 23 Oct 2018 10:16

قالت وسائل إعلام تركية إنه تم العثور على سيارتين تابعتين للقنصلية السعودية في مدي...

العثور على سيارتين للقنصلية السعودية بإسطنبول.. هل يقود إلى جثة خاشقجي؟
  • Mon, 22 Oct 2018 23:18

قالت وسائل إعلام تركية إنه تم العثور على سيارتين تابعتين للقنصلية السعودية في مدي...

هبوط قطاع التكنولوجيا يقود أسهم أوروبا لأكبر خسارة منذ يونيو
  • Fri, 12 Oct 2018 05:00

سجلت الأسهم الأوروبية أسوأ أداء يومي منذ يونيو/حزيران مع تضرر أسواق الأسهم حول الع...

فيديو يظهر قرد يقود حافلة في الهند
  • Sat, 06 Oct 2018 23:44

إيقاف سائق حافلة عن العمل لسماحه لقرد بالجلوس على عجلة القيادة وسياقة حافلته في ول...

حسام حسن يقود المصري إلى نصف نهائي الكونفدرالية الأفريقية لكرة القدم
  • Mon, 24 Sep 2018 04:49

النادي المصري البورسعيدي يفوز في لقاء العودة على اتحاد العاصمة الجزائري بهدف نظيف...

سعودي يقود مبادرات التحول الرقمي من أوراكل لدعم رؤية 2030
  • Fri, 21 Sep 2018 02:54

عيّنت شركة أوراكل اليوم فهد بن عبدالعزيز الطريف رئيساً لأعمال الشركة في المملكة ا...

صلاح يقود الفراعنة لفوز أفريقي كبير بـ"الأسلوب الجديد"
  • Sun, 09 Sep 2018 20:46

استطاع محمد صلاح ورفاقه في منتخب مصر تحقيق فوز كبير بسداسية نظيفة على النيجر في ال...

ميسي يقود برشلونة للفوز على هويسكا 8 -2
  • Mon, 03 Sep 2018 16:46

أحرز الساحر الأرجنتيني ليونيل ميسي هدفين وقام بصناعة مثلهما، ليقود فريقه برشلونة ...

محمد صلاح يقود ليفربول لصدارة الدوري الانجليزي لأول مرة منذ عامين
  • Sun, 26 Aug 2018 07:09

النجم المصري محمد صلاح يسجل ثاني أهدافه هذا الموسم في شباك فريق برايتون ليقود ليفر...

ميسي يقود برشلونة للفوز في مستهل رحلة الدفاع عن لقب الدوري الإسباني
  • Sun, 19 Aug 2018 08:39

الأرجنتيني ليونيل ميسي يسجل هدفين وكوتينيو يضيف الثالث أمام الافيس في انطلاق مبار...

فالكاو يقود موناكو لبداية ناجحة بالدوري الفرنسي
  • Mon, 13 Aug 2018 02:25

هز البديل رادامل فالكاو الشباك في الشوط الثاني وصنع هدفا آخر ليقود موناكو وصيف الب...

فاردي يقود هجوم ليستر سيتي أمام مانشستر يونايتد بعد توقيع عقد جديد
  • Fri, 10 Aug 2018 10:39

مهاجم ليستر سيتي جيمي فاردي، وقع عقدا جديدا مع ناديه مدته أربع سنوات مع ناديه، الذ...

يترشح للانتخابات التركية من وراء قضبان السجن
  • Wed, 20 Jun 2018 23:23

صلاح الدين ديميرتاس مرشح للرئاسة التركية يطلق حملته الانتخابية من وراء القضبان. و...

الاقسام