Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يهز

العراق: زلزال قوته 4.4 يهز مدينتي أربيل والسليمانية
  • Mon, 16 Apr 2018 18:22

ضرب زلزال بلغت قوته 4.4 درجات على مقياس ريختر، صباح اليوم الاثنين، مدينتي أربيل وال...

زلزال يهز السلفادور.. والسلطات تترقب
  • Wed, 04 Apr 2018 00:12

قالت السلطات في السلفادور إن زلزالا هز المباني في البلاد مساء الاثنين. وحسب رويتر...

بابا الكاثوليك يهز الفاتيكان.. "لا وجود للجحيم"
  • Mon, 02 Apr 2018 08:16

هزت تصريحات نسبت إلى بابا الفاتيكان، ورأس الكنيسة الكاثوليكية، أتباع تلك الكنيسة ...

الأخضر يهز شباك مالدوفا بثلاثية في أولى تجاربه الودية بقيادة بيتزي
  • Tue, 27 Feb 2018 04:34

حقق المنتخب السعودي الأول لكرة القدم انتصارا مستحقا على ضيفه منتخب مالدوفا بثلاثة...

انفجار كبير يهز مدينة ليستر بوسط انجلترا
  • Mon, 26 Feb 2018 04:17

قالت إدارة الإطفاء في بريطانيا اليوم الأحد إنها أرسلت ست عربات إطفاء إلى موقع بمدي...

زلزال المكسيك يهز غرفة الأخبار
  • Sun, 18 Feb 2018 00:59

ضرب زلزال شدته 7.2 درجة جنوب غربي المكسيك وصور صحفيون في مكتب إحدى الصحف المكسيكية ل...

الرجل الذي "يهزُّ عرش ترامب" بعدما انقلب عليه.. من هو بانون مخبأ أسرار رئيس أميركا ومُفجِّر خفايا البيت الأبيض؟
  • Sat, 06 Jan 2018 19:33

"صديق الأمس عدو خطير اليوم"، تلخص هذه العبارة شكل العلاقة حالياً بين الرئيس الأمير...

فيديو وصور.. 6 قتلى في حادث مرور مروع يهز بريطانيا
  • Mon, 18 Dec 2017 04:58

استيقظ البريطانيون، صباح الأحد، وهو يوم العطلة الأسبوعية، على فاجعة جديدة، حيث قت...

زلزال قوته 4.1 درجات يهز جنوب شرقي إيران
  • Sun, 17 Dec 2017 07:52

هز زلزال بقوة 4.1 درجة على مقياس ريختر، فجر اليوم السبت، ضواحي بلدة هجدك التابعة لمح...

زلزال بقوة 6.5 درجة يهز جنوب إندونيسيا مخلفا 3 قتلى
  • Sat, 16 Dec 2017 20:17

ضرب #زلزال قوته 6.5 درجة على مقياس ريختر #جزيرة_جاوة في #إندونيسيا قبيل منتصف ليل أمس ...

تفوق رياضي فلسطيني يهز الإعلام الإسرائيلي
  • Sat, 25 Nov 2017 09:09

بدأ اعلام الاحتلال الإسرائيلي بطرح تساؤلات واقتراحات ودخل في دوامة من التخبط والخ...

اضطراب العملة يهز حضور قطر في مؤشرات "MSCI"
  • Thu, 23 Nov 2017 08:54

قالت شركة MSCI إنها تلجأ لاستخدام #أسعار_الصرف في الأسواق الخارجية لتقييم الأسهم ال...

زلزال بقوة 5 درجات يهز جنوب غرب تركيا
  • Thu, 23 Nov 2017 05:26

قالت هيئة المسح الجيولوجي الأمريكية إن زلزالا شدته خمس درجات ضرب جنوب غرب تركيا ال...

زلزال قوته 4.4 درجات يهز منطقة كرميان في إقليم كردستان العراق
  • Sat, 18 Nov 2017 20:56

هزّ زلزال بقوة 4.4 درجات على مقياس ريختر صباح اليوم السبت، منطقة كرميان في إقليم كرد...

زلزال نادر يهز كوريا الجنوبية.. إصابة 60 شخصاً وأضرار تصيب مئات المباني
  • Thu, 16 Nov 2017 19:00

أصيب حوالى 60 شخصاً بجروح، الخميس 16 نوفمبر/تشرين الثاني 2017، واضطر 1500 إلى الاحتماء ف...

زلزال يهز العراق.. ويحصد 129 قتيلاً في إيران
  • Mon, 13 Nov 2017 10:24

ارتفع عدد ضحايا الزلزال الذي ضرب المنطقة الحدودية الجبلية بين إيران والعراق إلى 129...

زلزال قوته 4.4 درجات يهز سواحل مدينة مرمريس جنوبي غرب تركيا
  • Tue, 07 Nov 2017 18:06

هز زلزال بلغت قوته 4.4 درجات على مقياس ريختر، اليوم الثلاثاء، سواحل مدينة مرمريس جن...

زلزال بقوة 4.6 درجات يهز بلدة زيارات علي بمحافظة هرمز جان جنوبي إيران
  • Sun, 01 Oct 2017 11:30

ضرب زلزال بقوة 4.6 درجات علي مقياس ريختر، صباح اليوم السبت، إحدى مناطق محافظة هرمز ج...

كهربا يهز شباك الحضري ويقود الاتحاد إلى فوز ثمين
  • Sat, 30 Sep 2017 04:18

استعاد اتحاد جدة نغمة الانتصارات بعد فوزه على مضيفه التعاون 2-1 على ستاد مدينة المل...

الاقسام