Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يوافق

الاتحاد الأوروبي يوافق على تأجيل البريكست
  • Fri, 22 Mar 2019 07:35

قادة الاتحاد يوافقون على تأجيل موعد خروج بريطانيا من الاتحاد الأوروبي حتى 22 مايو/أ...

البرلمان المصري يوافق على تعديلات دستورية تسمح للرئيس بالبقاء في السلطة حتى عام 2034
  • Fri, 15 Feb 2019 02:28

مجلس النواب المصري يوافق على مبدأ تعديل بعض مواد الدستور بأغلبية 485 نائبا من أصل 596 ...

خادم الحرمين يوافق على «الفاتورة المجمعة»
  • Sat, 09 Feb 2019 11:17

أعلن وزيرا التجارة والعمل أن خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز آل سع...

مجلس إدارة "مشروع البحر الأحمر" يوافق على المخطط العام للمشروع
  • Tue, 22 Jan 2019 20:56

نالت شركة البحر الأحمر للتطوير، موافقة مجلس إدارتها على المخطط العام لـ "مشروع الب...

الصندوق العقاري يوافق فورياً لـ100 ألف مستفيد
  • Fri, 18 Jan 2019 12:27

أعلن صندوق التنمية العقارية عن إصدار الموافقات الفورية لـ100 ألف مستفيد جديد من الم...

الأردن يوافق على استضافة اجتماعات بين ممثلي الحكومة اليمنية ومليشيات الحوثي المدعومة من إيران لمناقشة بنود اتفاق تبادل الأسرى و المعتقلين
  • Tue, 15 Jan 2019 22:42

أعلنت الحكومة الأردنية اليوم الثلاثاء، الموافقة على الطلب المقدم من مكتب المبعوث ...

مجلس الأمن يوافق على مشروع قرار لضمان وصول المساعدات إلى سوريا
  • Fri, 14 Dec 2018 12:43

صوّت مجلس الأمن الدولي اليوم على مشروع قرار تقدمت به الكويت والسويد يجدد ما ورد في ...

البرلمان يوافق على اتفاقية للتوسع في استخدام الطاقة الشمسية
  • Tue, 11 Dec 2018 20:09

ياسمين فواز وافقت لجنة الطاقة والبيئة في مجلس النواب، في اجتماعها اليوم، برئاسة ع...

مجلس النواب المصري يوافق على إعلان حالة الطوارئ لمدة 3 أشهر
  • Mon, 22 Oct 2018 00:43

وافق مجلس النواب المصري في جلسته العامة اليوم، على قرار رئيس الجمهورية رقم 473 لسنة ...

الكونجرس يوافق على مشروع قانون بفرض عقوبات جديدة على «حزب الله»
  • Sat, 13 Oct 2018 18:58

وكالات: وافق الكونجرس الأمريكي على مشروع قانون بفرض عقوبات جديدة على حزب الله. و...

مجلس الشيوخ الأمريكي يوافق على تعيين كافانوه رئيسا للمحكمة العليا
  • Sun, 07 Oct 2018 04:47

بعد تقرير مكتب التحقيقات الفيدرالي، مجلس الشيوخ الأمريكي يوافق على تعيين كافانو ر...

الأزمة الاقتصادية في إيران: خامنئي يوافق على تشكيل محاكم خاصة للجرائم المالية
  • Sun, 12 Aug 2018 06:41

المرشد الأعلى آية الله علي خامنئي يوافق على اقتراح رئيس السلطة القضائية بتشكيل مح...

الاقسام