Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يوسف

"آبل" تتعاون مع ملالا يوسف زي لتمويل تعليم الفتيات
  • Wed, 24 Jan 2018 02:07

حظي الصندوق الخيري باسم الناشطة الباكستانية ملالا يوسف زي، باستثمار كبير من "آب...

باسم يوسف: رحلة إعلامي ساخر تعكس مآل "الربيع العربي"
  • Tue, 23 Jan 2018 03:53

الإعلامي الساخر باسم يوسف قدم، بالتزامن مع انطلاق شرارة الربيع العربي في مصر، برن...

يوسف ندا لـ"عنان": 6 شروط لقبول الإخوان انتخابك رئيساً
  • Mon, 22 Jan 2018 11:46

عبر رسالة أكد أنها "شخصية"، في إشارة إلى أنها لا تمثل "جماعة الإخوان"، قال يوسف ندا، ...

الخبير المصرفي العالمي عدنان يوسف: الاقتصاد البحريني سوف يشهد انتعاشا هذا العام والأعوام المقبلة
  • Sun, 21 Jan 2018 12:52

2018/01/21 - 14 : 06 AM المنامة في 21 يناير/بنا/ قال الخبير المصرفي العالمي عدنان بن يوسف عبد ...

ريكي مارتن يعلن زواجه من حبيبه السوري جوان يوسف
  • Sat, 13 Jan 2018 08:16

كشف المغني البورتوريكي ريكي مارتن أنه تزوج في السر من الفنان السوري الأصل، جوان يو...

يوسف الخال يقدم عرضاً مغرياً إلى تلفزيون لبنان الرسمي
  • Fri, 05 Jan 2018 20:28

في مقابلة تلفزيونية أطل خلالها في برنامج «لهون وبس» على شاشة «إل بي سي آي»، قدم الم...

يوسف الخال: ساذج من يقول إن "هوا أصفر" يشبه "الهيبة"
  • Wed, 27 Dec 2017 10:25

كشف الممثل يوسف الخال عن عدة نشاطات يقوم بها حالياً، وتطرق إلى رحلته مع التمثيل، و...

السفارة الإسرائيلية في القاهرة تشكر يوسف زيدان على تصريحاته بشأن القدس.. شاهد
  • Wed, 27 Dec 2017 07:00

وجّّهت السفارة الإسرائيلية في القاهرة، ثناءها وشكرها للكاتب والروائي يوسف زيدان،...

يوسف: الإصلاح مستمر بالسعودية ومصر تتقدم.. والبيتكوين خطر كبير
  • Fri, 22 Dec 2017 12:16

مقابلتنا مع عدنان يوسف، الرئيس التنفيذي لمجموعة البركة والرئيس السابق لاتحاد الم...

عدنان يوسف: بنك رقمي للبركة يخدم مسلمي ألمانيا واتحاد لتمويل إسلامي ذكي
  • Thu, 21 Dec 2017 14:15

قال عدنان يوسف الرئيس التنفيذي لمجموعة البركة، إن عام 2018 سيكون أفضل من الناحية الم...

كيف أثر صوت الفنان الراحل يوسف داود على عائلته؟
  • Mon, 18 Dec 2017 12:34

5 سنوات مرت على رحيل الفنان المصري يوسف داود، مهندس الكهرباء الذي امتهن التمثيل وز...

عدنان أحمد يوسف يكتب لـCNN عن "الأزمة القادمة" من آسيا
  • Sat, 02 Dec 2017 06:14

قبل عدة أشهر وفي مناسبة مرور عشر سنوات على اندلاع الأزمة الاقتصادية العالمية كتبن...

يوسف الخال بطل المسرحية الغنائية «حركة 6 أيار»
  • Fri, 17 Nov 2017 08:36

في مؤتمر صحافي عقد في «قصر المؤتمرات» في منطقة ضبية تمّ الإعلان عن إطلاق المسرحية ...

الصرخة والزعيق.. يوسف زيدان
  • Fri, 17 Nov 2017 02:25

الضلالات الجماعية تجعلنا نرى أن الشعوب المتقدمة لم تولد متقدمة، بل كانت تعاني من ن...

بطولة آسيا تعرف يوسف الثنيان جيداً.. لقطة ختام
  • Wed, 15 Nov 2017 07:46

كان يوسف الثنيان يتواجد داخل أرضية الملعب في كل مرة حقق بها الهلاليون بطولة قارية،...

عدنان يوسف يكتب لـCNN: بين جنة ونار الخروج من التسهيل الكمي
  • Sat, 30 Sep 2017 10:13

قبل نحو شهر وفي مناسبة مرور عشر سنوات على نشوب الأزمة العالمية كتبنا مقالا ذكرنا ف...

خالد يوسف: لم نتراجع عن تجميع طرازات كيا محليًا
  • Sun, 24 Sep 2017 18:48

أحمد شوقي قال خالد يوسف، رئيس قطاع السيارات بالشركة المصرية العالمية للسيارات وك...

جميلة يوسف لـDW: أشجع كل الناخبين على المشاركة في الانتخابات
  • Fri, 22 Sep 2017 18:02

البرلمانية الألمانية من أصل تركي جميلة يوسف تحث في حديثها مع DW عربية جميع الناخبين...

الاقسام