Visit our new website: worldnews.easybranches.com

آبل تحصّن أجهزة آيفون من الاختراقات بما في ذلك الأمنية!

  • Thu, 14 Jun 2018 14:22
آبل تحصّن أجهزة آيفون من الاختراقات بما في ذلك الأمنية! News | يورونيوز RSS

Tags


Save big on top tech magazines.

Related Stories

تيريزا ماي تلجأ للاتحاد الأوروبي لمساعدتها في اتفاق الخروج
  • Fri, 14 Dec 2018 03:15

رويترز قالت رئيسة الوزراء البريطانية تيريزا ماي، اليوم الخميس، إنها لا تتوقع تحق...

الصين تعلق بناء جسر بعد نفوق آلاف الأسماك النادرة
  • Fri, 23 Nov 2018 20:05

نقلت صحيفة (تشاينا ديلي) عن وزارة الزراعة الصينية القول إنه تم تعليق بناء جسر في إق...

مؤسسة جسر الملك فهد تطرح مشروع استشاري للمرحلة الانتقالية للجسر الموازي الأسبوع الجاري
  • Mon, 12 Nov 2018 05:19

كشف م. فهد الداود، مدير عام المؤسسة العامة لجسر الملك فهد، طرح منافسة استشاري المر...

بالفيديو: لحظة سقوط حافلة في نهر من أعلى جسر
  • Sat, 03 Nov 2018 17:40

أظهرت لقطات صورتها كاميرا مراقبة، اللحظات الأخيرة في حافلة هوت في نهر في الصين. وس...

الصين تدشن أطول جسر في العالم
  • Wed, 24 Oct 2018 16:48

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

الصين تفتتح أطول جسر بحري بطول 55 كيلومترا
  • Tue, 23 Oct 2018 19:28

55 كيلومترا فوق الماء وتحت البحر أطول جسر من نوعه في العالم BBC Arabic - الرئيسية

الصين تفتتح أطول جسر بحري في العالم
  • Tue, 23 Oct 2018 17:11

الرئيس الصيني شي جينبينغ يفتتح الجسر الذي يربط هونغ كونغ وماكاو بالبر الصيني بعد س...

شاهد: جسر بيبانغيانغ الصيني هو الأعلى في العالم
  • Tue, 23 Oct 2018 14:34

جسر بيبانغيانغ الذي أقيم في منطقة جبلية ومعرّضة للرياح العاتية، يبلغ طوله 1.341 مترا...

Untitled by 方寻
  • Mon, 22 Oct 2018 09:58

Untitled by 方寻 方寻: Photos 500px:

انطلاق فعاليات تمرين «جسر 19» في مملكة البحرين بين القوات البحرية الملكية السعودية وسلاح البحرية الملكي البحريني
  • Sun, 21 Oct 2018 21:52

انطلقت في ميناء الشيخ سلمان بمملكة البحرين اليوم، مناورات «جسر 19»، المشترك بين ال...

جسر جوي وبري إغاثي سعودي إلى المهرة لمواجهة أضرار «لبان»
  • Tue, 16 Oct 2018 20:38

أوضح محمد آل جابر السفير السعودي لدى اليمن، المدير التنفيذي لمركز «إسناد» العمليا...

مهرجان الأهرام الثقافي جسر ثقافي متين بين مصر والبحرين
  • Fri, 12 Oct 2018 07:02

انطلق صباح يوم الثلاثاء الماضي مهرجان الأهرام الثقافي التي ترأسته مؤسسة الأهرام ا...


الاقسام