Visit our new website: worldnews.easybranches.com

آبل تحصّن أجهزة آيفون من الاختراقات بما في ذلك الأمنية!

  • Thu, 14 Jun 2018 16:04
آبل تحصّن أجهزة آيفون من الاختراقات بما في ذلك الأمنية! News | يورونيوز RSS

Tags


Save big on top tech magazines.

Related Stories

جسر "تحيا مصر" يدخل موسوعة غينيس
  • Fri, 17 May 2019 21:15

جسر "تحيا مصر" بمحور روض الفرج يبلغ عرضه 67 مترا ويربط شرق القاهرة بغربها. BBC Arabic - ال...

الرئيس المصري يفتتح أعرض جسر معلق في العالم
  • Thu, 16 May 2019 08:43

افتتح الرئيس المصري، عبدالفتاح السيسي، أمس الأربعاء، أعرض جسر معلق في العالم، وال...

شاهد.. الكويت تفتتح رابع أطول جسر بحري في العالم
  • Thu, 02 May 2019 13:32

افتتاح رابع أطول جسر بحري في العالم بالكويت بطول 36 كيلومترا Business | يورونيوز RSS

بلدية تل أبيب تلجأ إلى "إضاءات الزومبي" لحماية مدمني الهواتف المشاة
  • Fri, 15 Mar 2019 23:55

ينتظر المجلس البلدي أن يرى نتيجة "إضاءات الزومبي" من حيث تخفيف عدد الحوادث، ل...

الصين تدشن أول جسر زجاجي
  • Fri, 15 Mar 2019 23:06

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

الصحافة الكردية تلجأ للإنترنت لاستقطاب القراء
  • Wed, 27 Feb 2019 06:49

مع تنامي استخدامات شبكة الإنترنت، أمست الصحافة الإلكترونية أو الصحافة الرقمية، إ...

ديلي تلغراف: بريطانيا قد تلجأ إلى قانون عمره 650 عاما ضد الجهاديين العائدين
  • Tue, 19 Feb 2019 14:12

محاولات بريطانية لتعديل قانون عمره 650 عاماً لمنع عودة الجهاديين إلى البلاد، و"تحذي...

هل يكون منتدى غاز شرق المتوسط جسر إسرائيل للخليج؟
  • Sun, 20 Jan 2019 02:04

أعلن وزراء الطاقة بسبع دول الاثنين الماضي قيام "منتدى غاز شرق المتوسط"، بهدف إنشاء...

ألمانية تلجأ لغزل الصوف للتخلص من إحباط تأخر القطارات والنتيجة.. وشاحٌ ب 7550 يورو
  • Sat, 19 Jan 2019 04:10

وشاح بيع على موقع إي باي بأكثر 7550 يورو لا لجودته ولا لأنه خرج من كبريات دور الأزياء ...

تيريزا ماي تلجأ للاتحاد الأوروبي لمساعدتها في اتفاق الخروج
  • Fri, 14 Dec 2018 03:15

رويترز قالت رئيسة الوزراء البريطانية تيريزا ماي، اليوم الخميس، إنها لا تتوقع تحق...

الصين تعلق بناء جسر بعد نفوق آلاف الأسماك النادرة
  • Fri, 23 Nov 2018 20:05

نقلت صحيفة (تشاينا ديلي) عن وزارة الزراعة الصينية القول إنه تم تعليق بناء جسر في إق...

مؤسسة جسر الملك فهد تطرح مشروع استشاري للمرحلة الانتقالية للجسر الموازي الأسبوع الجاري
  • Mon, 12 Nov 2018 05:19

كشف م. فهد الداود، مدير عام المؤسسة العامة لجسر الملك فهد، طرح منافسة استشاري المر...


الاقسام