Visit our new website: worldnews.easybranches.com

البرازيل بطلاً لكوبا أميركا 2019

  • Mon, 08 Jul 2019 15:17
جريدة الرياض

Tags


Related Stories

«الفقر» يؤهل ثلاثة اقتصاديين للفوز بنوبل 2019 للاقتصاد
  • Tue, 15 Oct 2019 00:54

فاز الأميركي ابهجيت بانيرجي المولود في الهند والفرنسية الأميركية استر دوفلو والأ...

(يسّر) يعرض منصة السوق الرقمي في معرض جايتكس دبي 2019
  • Sat, 12 Oct 2019 08:07

قدم برنامج التعاملات الإلكترونية الحكومية (يسّر) ورشة عمل تعريفية عن منصة السوق ال...

وزارة الداخلية تختتم مشاركتها في معرض جيتكس 2019
  • Fri, 11 Oct 2019 13:34

اختتمت وزارة الداخلية، مشاركتها في معرض أسبوع جيتكس للتقنية 2019م، الذي أقيم خلال ا...

أڤايا تشارك في "أسبوع جايتكس للتقنية 2019" بمشروع "مركز خدمات الاتصالات الموحد" لمدينة "فهد الطبية"
  • Thu, 10 Oct 2019 05:53

دخلت مدينة الملك فهد الطبية في شراكة مع أڤايا (AVAYA) وهي شركة متخصصة في توفير الحلول ...

فوز أمريكيين وبريطاني بجائزة نوبل للطب لعام 2019
  • Mon, 07 Oct 2019 20:28

أعلن معهد كارولينسكا السويدي في استوكهولم اليوم فوز الأمريكيين ويليام كايلن وجري...

إيرادات المراعي تنمو ب 7.7 % للربع الثالث من 2019
  • Sun, 06 Oct 2019 22:55

حققت شركة المراعي إيرادات قدرها 3,573.3 مليون ﷼ خلال الربع الثالث من العام الجاري بنس...

وزارة الإعلام تنظم حفل جوائز التميز الإعلامي 2019
  • Mon, 30 Sep 2019 04:58

نظمت وزارة الإعلام اليوم، حفل جائزة التميز الإعلامي 2019م، وذلك بمناسبة اليوم الوطن...

بطولة العالم لألعاب القوى 2019: انسحاب ثلث المشاركات في ماراثون الدوحة الليلي
  • Sat, 28 Sep 2019 13:00

الكينية روث شيبنغيتيش تحرز الذهبية بعدما جاءت في المركز الأول بماراثون السيدات في...

أميركا تنشر «باتريوت» ورادارات لدعم الدفاعات السعودية
  • Fri, 27 Sep 2019 14:34

أعلنت وزارة الدفاع الأميركية (البنتاغون)، أمس، أنه سيتم نشر بطارية صواريخ «باتريو...

قمة المناخ 2019: تقرير علمي يحذر من تهديد كبير للبشرية من البحار
  • Tue, 24 Sep 2019 23:35

في إمارة موناكو الفرنسية، يجتمع عدد من العلماء لوضع اللمسات الأخيرة لتقرير يحذر م...

أزياء النجوم تجذب الأنظار في حفل جوائز إيمي 2019
  • Tue, 24 Sep 2019 09:09

تجمع ألمع نجوم الأعمال التلفزيونية لحضور حفل توزيع جوائز إيمي 2019 في دورته السنوية ...


الاقسام