Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الخان الأحمر.. تأهب واعتصام فلسطيني لمواجهة آلة الهدم

  • Wed, 12 Sep 2018 21:53
أمضى عشرات الفلسطينيين والمتضامنين الأجانب ليلتهم في خيمة الاعتصام المقامة بتجمع الخان الأحمر استعدادا لمواجهة تنفيذ سلطات الاحتلال قرار المحكمة العليا بإخلاء وهدم القرية الواقعة شرق القدس. الأخبار

Tags


Related Stories

تفاصيل خطة "الكهرباء" لمواجهة تقلبات الشتاء
  • Wed, 14 Nov 2018 20:04

عمر سالم أعلنت وزارة الكهرباء والطاقة المتجددة عن استعداداتها لمواجهة التقلبات ا...

مطالب بتأهيل السعوديين لـ«نيوم» و«القديَّة» و«البحر الأحمر»
  • Tue, 13 Nov 2018 12:20

يستمع مجلس الشورى الثلاثاء المقبل إلى وجهة نظر لجنة التعليم في شأن ملحوظات الأعضا...

غوتيريش يدعو إلى التعددية لمواجهة تحديات اليوم
  • Sat, 10 Nov 2018 08:52

دعا الأمين العام للأمم المتحدة أنطونيو غوتيريش، إلى الاعتبار من الصراع الرهيب الذ...

دوري أبطال أوروبا: ليفربول يسقط في بلغراد أمام النجم الأحمر
  • Wed, 07 Nov 2018 08:44

فريق ليفربول الانجليزي يمنى بهزيمة مفاجئة في دوري أبطال أوروبا أمام النجم الأحمر ...

أول طفل مصري كفيف يعزف آلة "السمسمية"
  • Tue, 06 Nov 2018 00:45

بلال عطية تحدى إعاقته البصرية ليصح أول كفيف يعزف آلة "السمسمية" BBC Arabic - الرئيسية

سوريا.. دوريات أميركية لمواجهة 'الخبثاء'
  • Mon, 05 Nov 2018 20:42

قال المتحدث باسم القيادة الوسطى الأميركية (سانتكوم) الكولونيل شون راين الاثنين إن ...

المايسترو وحيد الخان في ضيافة عمرو أديب على MBC مصر
  • Fri, 02 Nov 2018 18:49

يستضيف الإعلامي الشهير عمرو أديب، المايسترو وحيد الخان على قناة MBC مصر في تمام الس...

شاهد أقوى آلة لتوليد الأعاصير في العالم
  • Thu, 01 Nov 2018 16:27

جدار الرياح... هي آلة في جامعة فلوريدا الأمريكية لها 12 مروحة ضخمة. الغرض منها هو اخت...

فرار 200 ألف لاجئ فلسطيني من سوريا
  • Tue, 30 Oct 2018 20:43

ذكرت مجموعة العمل من أجل فلسطيني سوريا أن أكثر من 200 ألف لاجئ فلسطيني فروا من سوريا ...

معتقل فلسطيني مضرب عن الطعام منذ 57 يوما يمتنع عن شرب الماء
  • Mon, 29 Oct 2018 00:29

معتقل فلسطيني بسجن إسرائيلي مضرب عن الطعام منذ 57 يوما يقرر الامتناع عن شرب الماء Ne...

ترامب يصف حادث المعبد اليهودي بالشرير ويدعو لمواجهة معاداة السامية
  • Sun, 28 Oct 2018 10:16

ترامب يقول إطلاق الرصاص في بيتسبرغ عمل شرير ويدعو لمواجهة معاداة السامية News | يورو...

الرئيس التنفيذي لمشروع البحر الأحمر: المشروع يبشر بعهد جديد للسياحة الفاخرة المستدامة
  • Fri, 26 Oct 2018 14:58

أكد الرئيس التنفيذي لشركة البحر الأحمر جون بانغانو، التزام الشركة بتطوير الوجهة ا...


الاقسام