Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الساعات الذكية ليست موضة عابرة

  • Wed, 05 Sep 2018 04:07
الساعات الذكية ليست موضة عابرة
تحتل الساعات الذكية اليوم موقعا استثنائيا في قطاع الاكسسوارات الرقمية، واصبحت تقدم مزايا ووظائف مهمة تجعل منها جزءا اساسيا من الحياة العصرية في عالم اليوم، بعد ان بدات كمجر علوم وتكنولوجيا

Tags


US Weekly

Related Stories

سويسرا ليست جنة اللاجئين في أوروبا
  • Sat, 17 Nov 2018 22:03

في سويسرا تم اعتماد نظام سريع للبت بطلبات اللاجئين المنحدرين من بلدان معينة. يجادل...

عمرو سعد: الموهبة ليست كافية لصناعة نجم
  • Fri, 16 Nov 2018 16:27

7 أفلام هي رصيد الفنان المصري عمرو سعد، في السينما منذ خوضه تجربة البطولة المطلقة ف...

الغارديان: معاناة المدنيين في اليمن ليست أسوأ أزمة إنسانية، بل جريمة
  • Mon, 12 Nov 2018 14:17

"معاناة المدنيين في اليمن ليست أسوأ أزمة إنسانية، إنها جريمة"، وتردي الوضع الاقتصا...

غوارديولا : مواجهتنا أمام يونايتد في الديربي ليست حاسمة
  • Sun, 11 Nov 2018 03:29

لا يعتقد بيب غوارديولا مدرب مانشستر سيتي بأن نتيجة مباراة القمة ضد جاره مانشستر يو...

غرفة السجناء الذكية تثير ضجة في بريطانيا
  • Wed, 31 Oct 2018 22:42

طورت شركة بريطانية، مؤخرا، غرفة عازلة للصوت بمزايا ذكية حتى يكون بوسع السجناء أن ي...

د. التركي عضو هيئة كبار العلماء: مهمة الدعاة ليست تغيير المذاهب
  • Sun, 28 Oct 2018 13:23

أكد معالي المستشار في الديوان الملكي وعضو هيئة كبار العلماء د. عبدالله بن عبدالمحس...

هواوي تطلق ملك الهواتف الذكية HUAWEI Mate20 Series
  • Sat, 27 Oct 2018 16:52

أطلقت مجموعة هواوي لأعمال المستهلكين اليوم سلسلة هواتفها الذكية المرتقبة هذا الع...

المحكمة الأوروبية لحقوق الإنسان: الإساءة للنبي محمد ليست حرية تعبير
  • Thu, 25 Oct 2018 20:47

أقرّت المحكمة الأوروبية لحقوق الإنسان، الخميس، بأنّ الإساءة للرسول محمد صلى الله ...

تبادل بيانات المستخدمين عبر تطبيقات الهواتف الذكية "خرج عن نطاق السيطرة"
  • Wed, 24 Oct 2018 00:46

باحثون من جامعة أكسفورد يحذرون من أن عملية جمع وتبادل بيانات المستخدمين من خلال تط...

شيخ الأزهر: المسلمون ضحايا الإرهاب والشرق ليست لديه مشكلة مع الغرب
  • Tue, 23 Oct 2018 14:34

أكد مشاركون في تجمع عالمي نظمه الأزهر بالعاصمة المصرية أمس، أن «بعض المنتسبين للأ...

«مصحف المدينة النبوية» على منصتي الهواتف الذكية
  • Sun, 21 Oct 2018 06:34

أكمل مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة استعداداته لإطلاق تطبي...

«المياه الوطنية» و STC تبرمان اتفاقية للحلول الرقمية الذكية في خدمات المياه
  • Wed, 17 Oct 2018 10:53

أبرمت شركة المياه الوطنية اليوم وشركة الاتصالات السعودية STC اتفاقية مذكرة تفاهم ل...


الاقسام