Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الممثلة إيفا لونجوريا تضع طفلها الأول من زوجها خوسيه باستون

  • Thu, 21 Jun 2018 04:26

وضعت الممثلة الأمريكية إيفا لونجوريا أمس الثلاثاء، طفلها الأول من زوجها رجل الأعمال خوسيه باستون.

صحيفة الجزيرة اونلاين :: فنون

Tags


Related Stories

Lebanon says it foiled plots to stage attacks in May
  • Tue, 11 Dec 2018 17:05

Author: ReutersID: 1544454643974398900Mon, 2018-12-10 13:59 BEIRUT: Lebanon foiled a plot by militants based in Syria to carry out two atta...

قرار إلغاء السجلات التجارية الفرعية يخفف من أعباء المنشآت ويعزز النشاط التجاري
  • Wed, 05 Dec 2018 17:27

أكد عضو الجمعية السعودية للاقتصاد الدكتور عبد الله بن أحمد المغلوث، أن قرار وزارة ...

نقاد وشعراء مصريون يحتفون بتجربة رفعت سلام الشعرية
  • Tue, 06 Nov 2018 10:31

احتفى نقاد وشعراء مصريون بصدور كتاب «النهار الآتي... قراءات نقدية في التجربة الشعر...

Russia seeks to counter US weight as Lavrov takes UN stage
  • Sat, 29 Sep 2018 03:54

Author: Fri, 2018-09-28 21:22 UNITED NATIONS: Russian Foreign Minister Sergey Lavrov is denouncing what he says are "baseless accusations" of Ru...

مخزونات النفط الأمريكية تسجل هبوطا أكبر من المتوقع الأسبوع الماضي
  • Thu, 30 Aug 2018 02:57

2018/08/29 - 16 : 06 PM نيويورك في 29 أغسطس/ بنا/ هبطت مخزونات النفط الخام في الولايات المتحد...

الأردن يدعو المجتمع الدولي لمساعدته بتحمل أعباء اللاجئين
  • Tue, 28 Aug 2018 14:31

دعا العاهل الأردني الملك عبد الله الثاني المجتمع الدولي إلى "تحمل مسؤوليته" إزاء ا...

Romanian expatriates stage anti-govt protest in Bucharest
  • Sat, 11 Aug 2018 01:52

Author: APID: 1533911682896190300Sat, 2018-08-11 (All day) BUCHAREST, Romania: Romanians who live abroad flocked to an anti-government prot...

فلاح الجواهري يكتب مذكراته عن أبيه وشعراء ومدن
  • Sun, 05 Aug 2018 02:35

عن دار «ألكا» صدر للدكتور فلاح الجواهري، الكاتب والقاص، كتاب «ما ترك الشاعر للريح...

جنرال فرنسي: استعادة آخر جيب من داعش في سوريا قد تستغرق اشهرا
  • Wed, 25 Jul 2018 14:43

حذّر جنرال فرنسي أمس الثلاثاء من أنّ عمليات التحالف الدولي ضد تنظيم داعش الذي يسيط...

أين ينتهي التاريخ ويبدأ الأدب؟
  • Mon, 23 Jul 2018 16:25

شكّل التاريخ بفواجعه ولحظات صعوده وانكساره مادة خصبه للأدب والشعر والفن، حتى أصبح...

بحثا عن حلول لواقع معتل .. أين المثقف العربي؟
  • Sun, 22 Jul 2018 10:17

يسعى المثقف، بوعيه التاريخي ومهامه التنويرية، إلى تقديم الإطار المعرفي والجهاز ا...

هند الناهض لـ «الأنباء»: FOMO.. مرض العصر الخطير.. نمر به جميعاً دون أن نشعر !
  • Sat, 21 Jul 2018 06:07

رائدة في مجال الإعلام الاجتماعي، من الصعب أن تتواجد في أي فعالية عن «الإعلام الرقم...


الاقسام