Visit our new website: worldnews.easybranches.com

النمسا تطالب ألمانيا بتوضيحات: التجسس على الأصدقاء غير مقبول

  • Sun, 17 Jun 2018 02:35
في عام 2013 قالت ميركل ردا على تنصت الاستخبارات الأمريكية على هاتفها: "التجسس على الأصدقاء غير مقبول". اليوم المخابرات الألمانية متهمة بالتجسس على مؤسسات نمساوية. فيينا تطالب بتوضيحات فكيف سيكون الرد الألماني؟ DW-WORLD.DE Top Stories

Tags


Harvard Business Review

Related Stories

إجازة الدورة الشهرية "تكسر تابو" في مصر
  • Wed, 03 Apr 2019 08:12

قرار شركة خاصة بمنح إجازة يوم واحد للنساء شهريا بسبب الدورة الشهرية أثار نقاشا في ...

New Zealand mosque shooter a white nationalist seeking revenge
  • Sat, 16 Mar 2019 09:32

Fri, 2019-03-15 18:37 SYDNEY: The gunman behind at least one of the mosque shootings in New Zealand that left 49 people dead on Friday tried to make ...

قبائل حجور تكسر زحف الميليشيات وتكبدها عشرات القتلى والجرحى
  • Tue, 29 Jan 2019 03:19

على وقع المعارك المتواصلة التي تخوضها قوات الجيش اليمني، بإسناد من تحالف دعم الشر...

رويترز: مقتل خاشقجي يزيد تعقيدات "الناتو العربي"
  • Fri, 09 Nov 2018 10:15

كشف تحقيق خاص لوكالة رويترز عن أن قتل الصحفي السعودي جمال خاشقجي في قنصلية بلاده ب...

Police: 3 dead, including shooter, at Florida yoga studio
  • Sat, 03 Nov 2018 10:25

Author: APID: 1541209974089999400Sat, 2018-11-03 (All day) TALLAHASSEE, Florida: A gunman killed two people and wounded five others at a yo...

Sukkertoppen II by Ole Henrik Skjelstad
  • Sat, 20 Oct 2018 16:06

Sukkertoppen II by Ole Henrik Skjelstad Sogn og Fjordane, Norway. Ole Henrik Skjelstad: Photos ...

تايلور سويفت تكسر صمتها السياسي و"تزعج" ترامب
  • Thu, 11 Oct 2018 03:26

المغنية تايلور سويفت تكسر صمتها عن الحديث علانية في مجال السياسة، بإعلان دعمها لا...

«وافي»: إنهاء العقد الموحد وطرحها للرأي العام مدة 21 يوماً
  • Wed, 10 Oct 2018 16:52

أقرت لجنة البيع والتأجير على الخارطة نشر مسودة العقد الاسترشادي الموحد الهادف إلى...

«وافي» : الترخيص لبيع وتسويق أكثر من 6 آلاف وحدة عقارية
  • Wed, 05 Sep 2018 07:02

أصدرت لجنة البيع والتأجير على الخارطة "وافي" مؤخرا أربع رخص بيع على الخارطة ورخصتي ...

Shimmery by Sharp Shooter Robert LaPord
  • Sun, 12 Aug 2018 06:12

Shimmery by Sharp Shooter Robert LaPord Sharp Shooter Robert LaPord: Photos ...

البيت الأبيض يحدد وظائف "الناتو العربي"
  • Sat, 04 Aug 2018 14:16

قال البيت الأبيض الأميركي إن ما يسمى بالتحالف الإستراتيجي للشرق الأوسط سيكون بمث...

الجيش اليمني يحرر مواقع استراتيجية بمديرية نهم.. ومصرع 17 حوثياً
  • Wed, 01 Aug 2018 10:48

حررّت قوات الجيش الوطني مسنودة بطيران التحالف العربي اليوم مواقع استراتيجية جديد...


الاقسام