Visit our new website: worldnews.easybranches.com

اليمن يحتج لدى الحكومة اللبنانية بشأن دعم حزب الله الإرهابي لمليشيا الحوثي

  • Thu, 12 Jul 2018 02:41

أعرب وزير الخارجية اليمني خالد اليماني، عن احتجاج وإدانة حكومة بلاده للتصريحات والممارسات التي يقوم بها "حزب الله" اللبناني الإرهابي ضد اليمن.

صحيفة الجزيرة اونلاين :: سياسي

Tags


Save big on top tech magazines.

Related Stories

المقام السامي يقر توصيات البرنامج الوطني لمكافحة التستر التجاري
  • Mon, 18 Feb 2019 02:57

صدرت موافقة المقام السامي الكريم اليوم على تنفيذ توصيات البرنامج الوطني لمكافحة ا...

مجلس الشيوخ الأميركي يقرّ مشروع قانون يجنّب البلاد إغلاقاً حكومياً وشيكاً
  • Fri, 15 Feb 2019 07:51

أقرّ مجلس الشيوخ الأميركي بأغلبية ساحقة الخميس مشروع قانون لتمويل الإدارات الفدر...

مجلس النواب الأمريكي يقر مشروع قرار لوقف دعم التحالف بقيادة السعودية في حرب اليمن
  • Thu, 14 Feb 2019 19:03

وافق مجلس النواب الأمريكي على مشروع قرار يوقف دعم الولايات المتحدة للتحالف الذي ت...

لاعب الكرة البحريني اللاجئ حكيم العريبي يصل ملبورن سالما
  • Tue, 12 Feb 2019 20:21

لاعب كرة القدم البحريني اللاجئ حكيم العريبي يصل ملبورن سالما بعد فشل محاولة البحر...

البابا فرانسيس يقر باعتداء قساوسة جنسيا على راهبات في الكنيسة الكاثوليكية
  • Wed, 06 Feb 2019 10:04

البابا فرانسيس يقر باعتداء قساوسة في الكنيسة الكاثوليكية جنسيا على راهبات، وأنه ف...

البرلمان يقر اتفاق التحالف الدولي للطاقة الشمسية نهائيا
  • Mon, 28 Jan 2019 12:10

ياسمين فواز وافق مجلس النواب، في جلسته العامة اليوم الأحد برئاسة الدكتور على عبد ...

الأمير فيليب، دوق ادنبره، يخرج سالما من حادث طريق
  • Fri, 18 Jan 2019 02:28

قصر باكينغهام يعلن أن الأمير فيليب دوق أدنبره، زوج الملكة اليزابيث الثانية، تعرض ...

من الأرشيف: عرفات يقرّ بحل الدولتين
  • Tue, 11 Dec 2018 14:35

الشأن الفلسطيني والاعتراف بإسرائيل، وبداية علامات التراجع السياسي والعسكري الذي ...

ترامب يقر باستخدام ابنته إيفانكا بريداً إلكترونياً خاصاً في مراسلات حكومية
  • Wed, 21 Nov 2018 16:42

أقر الرئيس الأمريكي دونالد ترامب، الثلاثاء، بأن ابنته ومستشارته إيفانكا استخدمت ...

مجلس النواب الأردني يقر قانون ضريبة الدخل
  • Mon, 19 Nov 2018 02:20

أقر مجلس النواب الأردني اليوم ، مشروع قانون ضريبة الدخل المعدل لسنة 2018م. ووافق الم...

محمد ديوجي: الملياردير المختطف في تنزانيا "يعود إلى بيته سالما"
  • Sat, 20 Oct 2018 16:06

مسلحون يفرجون عن الملياردير، محمد ديوجي، بعد مرور 10 أيام على اختطافه في مدينة دار ...

مسؤول كندي يقر بارتكاب بلاده أخطاءً تسببت بخلاف مع السعودية
  • Sat, 13 Oct 2018 16:39

أكد السفير الكندي السابق لدى الرياض دينيس هوراك اليوم (الأربعاء)، أن بلاده ارتكبت ...


الاقسام