Visit our new website: worldnews.easybranches.com

انطلاق فعاليات مهرجان (كلنا نحب التراث) في نجران

  • Mon, 18 Jun 2018 13:37

برعاية صاحب السمو الأمير جلوي بن عبدالعزيز بن مساعد أمير منطقة نجران رئيس مجلس التنمية السياحية، أطلقت الهيئة العامة للسياحة والتراث الوطني بنجران، مساء اليوم، فعاليات مهرجان "كلنا نحب التراث&

صحيفة الجزيرة اونلاين :: محليات

Tags


Harvard Business Review

Related Stories

ماليزيا تحتفي بجائزة الشيخ تميم لمكافحة الفساد
  • Sat, 08 Dec 2018 17:07

أثناء تكريم الفائزين بجائزة الشيخ تميم للتميز في مكافحة الفساد، أعلن رئيس الوزراء...

القبض على كارلوس غصن، رئيس "نيسان" بتهمة الفساد المالي
  • Mon, 19 Nov 2018 19:28

القبض على رئيس شركة "نيسان" اليابانية العملاقة لصناعة السيارات، كارلوس غصن، في طوك...

Sukkertoppen II by Ole Henrik Skjelstad
  • Sat, 20 Oct 2018 16:06

Sukkertoppen II by Ole Henrik Skjelstad Sogn og Fjordane, Norway. Ole Henrik Skjelstad: Photos ...

كينيا تحارب الفساد "بالصلوات"
  • Wed, 17 Oct 2018 07:16

كينيا تلجأ إلى استراتيجية "دينية" كوسيلة رادعة لمكافحة الفساد المستشري في البلاد. ...

"دنيانا": الفساد أزمة متسمرة
  • Thu, 27 Sep 2018 01:07

نقاش في حلقة "دنيانا" هذا الأسبوع حول أزمة الفساد في العالم العربي مع خبيرات في هذا ...

رئيس الوزراء الباكستاني: تجربة المملكة في مكافحة الفساد نبراس لنا
  • Fri, 21 Sep 2018 07:19

أكد دولة رئيس وزراء باكستان عمران خان أن زيارته للمملكة العربية السعودية كانت محط...

كيف ينخر الفساد قلب كرة القدم الجزائرية؟
  • Wed, 19 Sep 2018 10:25

ينظر للجزائر على أن شعبها "شديد الحماس" لكرة القدم ، لكن اللعبة في ذلك البلد تعاني م...

الصدر يهدد باللجوء للمعارضة حال استمرار "نهج الفساد"
  • Sat, 15 Sep 2018 23:14

يعقد البرلمان العراقي اليوم السبت جلسته التي من المقرر تسمية رئيسه ونائبيه وفتح ب...

Fiona by Frederick TEYSSIER
  • Tue, 11 Sep 2018 12:59

Fiona by Frederick TEYSSIER Frederick TEYSSIER: Photos 500px:

قتل محتج بالبصرة في مظاهرات تطالب بمكافحة الفساد وتحسين الخدمات
  • Tue, 04 Sep 2018 19:11

محتج عراقي في البصرة يلقى مصرعه وستة آخرون يصابون بجروح في اشتباكات مع قوات الأمن ...

السجن 25 عاما للرئيسة السابقة لكوريا الجنوبية بتهمة الفساد
  • Fri, 24 Aug 2018 12:17

ذكرت وكالة يونهاب للأنباء أن محكمة استئناف في كوريا الجنوبية قضت بسجن الرئيسة الس...

الفساد في كينيا: بدء محاكمة مسؤوليْن بالاحتيال على مشروع تكلفته 3 مليارات دولار
  • Tue, 14 Aug 2018 10:41

اتهام اثنين من كبار المسؤولين في الحكومة الكينية رسميا بالاحتيال في قضية تتعلق بإ...


الاقسام