Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ترامب يعبر عن سعادته بموافقة أعضاء الناتو على زيادة نفقات الدفاع

  • Thu, 12 Jul 2018 20:07
الرئيس الأمريكي، دونالد ترامب، يقول إن الدول الأعضاء في حلف شمال الأطلسي (الناتو) وافقت على زيادة نفقاتها الدفاعية بما يعادل 33 مليار دولار. BBC Arabic - الرئيسية

Tags


Businessweek

Related Stories

الجيش الاميركي يقتل 18 عنصرا من حركة الشباب الصومالية
  • Mon, 24 Sep 2018 00:43

قصف الجيش الاميركي الجمعة مواقع لمقاتلي حركة الشباب الصومالية التابعة للقاعدة في ...

أمانة مجلس التعاون تشارك في افتتاح أعمال اجتماع الدورة 42 لمجلس محافظي المصارف المركزية ومؤسسات النقد العربية
  • Tue, 18 Sep 2018 00:52

شاركت الأمانة العامة لمجلس التعاون لدول الخليج العربية ممثلة بوفد يرأسه خليفة بن ...

رجل يقتل 5 أشخاص من بينهم زوجته في كاليفورنيا ثم ينتحر
  • Thu, 13 Sep 2018 18:31

مقتل ستة أفراد في سلسلة إطلاق نار متصلة ببعضها في مدينة باكرسفيلد في ولاية كاليفور...

الجيش اليمني للمسلحين بتعز: سلموا المختطفين ومؤسسات الدولة
  • Sun, 26 Aug 2018 16:17

دعت قيادة الجيش اليمني في تعز غربي البلاد الجماعات المسلحة لتسليم المختطفين وبقي...

تمساح يقتل امرأة بمنتجع في ساوث كارولينا 
  • Tue, 21 Aug 2018 10:51

ذكرت السلطات الأمريكية أن امرأة لقيت حتفها جراء اعتداء تمساح أمريكي (قاطور) عليها ...

Usman Buzdar becomes Punjab chief minister
  • Mon, 20 Aug 2018 01:50

Author: Sun, 2018-08-19 19:59 LAHORE: Ending the decade-long dominance of the Sharif family, Pakistan Tehreek-e-Insaf’s (PTI) nominee, Sardar...

حاجة فلسطينية : هكذا لقنت اسرائيل درسا في تسليم جثث الشهداء
  • Sun, 19 Aug 2018 10:45

كانت أحاديث أمهات الشهداء الفلسطينين القادمات لاتمام مناسك الحج ، ضمن برنامج ضيوف...

نمر بري يقتل امرأة في نيبال
  • Tue, 07 Aug 2018 01:56

أعلنت الشرطة النيبالية أن نمراً برياً قتل امرأة عمرها 25 عاماً اليوم الاثنين بالقر...

داعش يقتل أول رهينة من "مختطفي السويداء" - الدستور
  • Sun, 05 Aug 2018 14:19

الدستورداعش يقتل أول رهينة من "مختطفي السويداء"الدستورالسويداء- أعلن تنظيم د...

الطيران العراقي يقتل عددا من مسلحي "داعش" بغارة على الفرحاتية جنوب سامراء
  • Sat, 04 Aug 2018 00:51

أعلن الناطق باسم مركز الإعلام الأمني العراقي، العميد يحيى رسول، اليوم الخميس، أن ...

معسكر تعايش لعناصر الكشافة بقيادة لواء الوحدات الخاصة البحرية
  • Sat, 28 Jul 2018 02:50

بدور إبراهيم انطلاقًا من حرص القوات المسلحة على تنمية الوعي القومي للأجيال الق...

باريس والرياض.. اتفاقية حول المعلومات السرية
  • Tue, 24 Jul 2018 10:36

وقعت وزيرة الجيوش الفرنسية فلورانس بارلي خلال زيارة إلى جدة اتفاقية بشأن "حماية" ا...


الاقسام