Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حقائب مدرسية مضادة للرصاص في الولايات المتحدة الأميركية

  • Thu, 14 Jun 2018 06:03
المذبحة التي وقعت في باركلاند أدت إلى ارتفاع الطلب على النوع من المنتجات. Science_technology | يورونيوز RSS

Tags


Daily Deal

Related Stories

هجوم غامض على اعتصام الخرطوم بعد تفاهم الجيش والحراك
  • Tue, 14 May 2019 14:54

اندلعت مواجهات غامضة في ميدان الاعتصام أمام وزارة الدفاع في الخرطوم، أمس، بعد ساع...

توقيع مذكرة تفاهم بين الهيئة السعودية للملكية الفكرية والمركز الوطني للقياس
  • Mon, 06 May 2019 06:53

وقعت الهيئة السعودية للملكية الفكرية، والمركز الوطني للقياس، مذكرة برامج عمل، به...

الرياض وموسكو توقعان مذكرة تفاهم لمواجهة الجريمة المنظمة والإرهاب والفساد
  • Sun, 28 Apr 2019 00:35

وقعت السعودية وروسيا مذكرة للتنسيق بين النيابة العامة السعودية ونظيرتها الروسية ...

"سدكو" توقع مذكرة تفاهم مع جمعية ماجد
  • Sat, 27 Apr 2019 12:51

برعاية كريمة من خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله،...

النيابة العامة ونظيرتها الروسية توقعان مذكرة تفاهم لمواجهة الجريمة المنظمة والإرهاب
  • Thu, 25 Apr 2019 07:39

بحث معالي النائب العام الشيخ سعود بن عبد الله المعجب، اليوم مع نظيره الروسي يوري ت...

مباحثات سعودية ـ عراقية في الرياض تتوّج بـ13 اتفاقية تعاون ومذكرة تفاهم
  • Fri, 19 Apr 2019 04:32

توجت جولة المباحثات الرسمية التي عقدها خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد ا...

"التقاعد" وشركة "لجام" يوقعان مذكرة تفاهم
  • Thu, 18 Apr 2019 18:51

وقعت المؤسسة العامة للتقاعد وشركة لجام للرياضة المالك والمشغل لأندية وقت اللياقة ...

السفير الجنابي: أطلقنا خطة عمل مشترك لتوقيع مذكرات تفاهم تستهدف 5 قطاعات
  • Fri, 12 Apr 2019 00:37

شهدت العاصمة السعودية الرياض، أمس، اجتماعاً خليجياً عراقياً رفيع المستوى، أثمر ع...

توقيع مذكرات تفاهم سعودية مصرية لتطوير الحلول الذكية واعتماد التوقيعات الإلكترونية
  • Tue, 09 Apr 2019 01:03

شهد معالي وزير الاتصالات وتقنية المعلومات المهندس عبدالله بن عامر السواحه مع نظير...

"التقاعد" و "هيئة التأمين الاجتماعي" بمصر يوقعان مذكرة تفاهم في مجال التقاعد
  • Tue, 02 Apr 2019 07:02

وقعت المؤسسة العامة للتقاعد والهيئة القومية للتأمين الاجتماعي بجمهورية مصر العرب...

الاتصالات وتريند مايكرو تبرمان مذكرة تفاهم خلال فعاليات المعرض العالمي للجوّال 2019 في برشلونة
  • Thu, 28 Mar 2019 12:56

على هامش فعاليات "المعرض العالمي للجوّال" الذي انعقد مؤخراً في برشلونة بإسبانيا أب...

غرفة الرياض تبرم مذكرة تفاهم مع جمعية الشرق الأوسط لإدارة المرافق
  • Tue, 26 Feb 2019 06:58

أبرمت غرفة الرياض ممثلة باللجنة العقارية مذكرة تفاهم مع جمعية الشرق الأوسط لإدارة...


الاقسام