Visit our new website: worldnews.easybranches.com

دراسة حديثة .. الصور على عبوات السجائر تردع الشباب غير المدخنين

  • Tue, 29 May 2018 20:51

كشفت دراسة حديثة أن الصور الصادمة على عبوات السجائر تعزز من الموقف السلبي لغير المدخنين الشباب تجاه التدخين، لكنها ذات تأثير أقل على المدخنين الشباب.

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

Tags


Popular Science

Related Stories

النص الكامل لمؤتمر وزارة الدفاع الروسية الخاص بكشف ملابسات إسقاط إيل 20 الروسية - روسيا اليوم
  • Sun, 23 Sep 2018 20:15

روسيا اليومالنص الكامل لمؤتمر وزارة الدفاع الروسية الخاص بكشف ملابسات إسقاط إيل 20...

إبراهيم زاير وريادة «مصطلح النص»
  • Tue, 18 Sep 2018 06:45

يقتضي الحديث عن الراحل إبراهيم زاير استدعاء أهم سؤال يتعلق بسيرته: أيمثل انتحاره ن...

SB by Francisco Barber
  • Sun, 16 Sep 2018 05:29

SB by Francisco Barber Francisco Barber: Photos 500px:

الانتخابات التشريعة في السويد: الاشتراكيون الديموقراطيون يتقدمون النتائج
  • Mon, 10 Sep 2018 06:20

الانتخابات التشريعة في السويد: الاشتراكيون الديموقراطيون يتقدمون النتائج News | يو...

شبح المعارضة يهيمن على الحراك السياسي في العراق بانتظار المصادقة على النتائج النهائية للانتخابات
  • Mon, 13 Aug 2018 22:38

فيما توقَّع القيادي في حركة التغيير الكردية ووزير الهجرة والمهجرين، جاسم الجاف، م...

BESSONS OU BESSONNES Y VOIR CLAIR by jeanrustine
  • Sat, 11 Aug 2018 00:25

BESSONS OU BESSONNES Y VOIR CLAIR by jeanrustine jeanrustine: Photos ...

انتخابات الرئاسة في زيمبابوي: زعيم المعارضة يعتبر النتائج انقلابا على إرادة الشعب
  • Sat, 04 Aug 2018 00:16

زعيم المعارضة في انتخابات زيمبابوي يقول إن فوز، إيمرسون منانغاغوا، بالرئاسة مبني ...

فاينانشيال تايمز: "روسيا تدفع الغرب للتعاون مع الأسد"
  • Fri, 27 Jul 2018 09:14

في صفحات الجرائد البريطانية اليوم، نطالع موضوعات عن التحديات التي تواجهها الحكوم...

توقعات صندوق النقد تؤكد سير المنظومة الاقتصادية على الطريق الصحيح لتحقيق رؤية 2030
  • Wed, 25 Jul 2018 12:42

قال عدد من المختصين إن تصنيف صندوق النقد الدولي، المملكة كأكبر اقتصاد عربي، بعد أن...

باريس والرياض.. اتفاقية حول المعلومات السرية
  • Tue, 24 Jul 2018 10:36

وقعت وزيرة الجيوش الفرنسية فلورانس بارلي خلال زيارة إلى جدة اتفاقية بشأن "حماية" ا...

الكوهجي: الغرفة تسعى لتحقيق تطلعات التجار و النزول ميدانياً للأسواق سيساهم في حل الكثير من المعوقات
  • Sun, 22 Jul 2018 00:53

2018/07/21 - 20 : 05 PM المنامة في 21 يوليو / بنا / قام وفد من غرفة تجارة وصناعة البحرين برئاسة...

ترامب يتهم الصين والاتحاد الأوروبي "بالتلاعب" بالعملات
  • Sat, 21 Jul 2018 06:48

ترامب يتهم الصين والاتحاد الأوروبي "بالتلاعب" بالعملات Business | يورونيوز RSS


الاقسام