Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ديفيد هيرست: أزمة الأردن كشفت تراجع القيادة السعودية

  • Thu, 14 Jun 2018 18:13
قال الكاتب البريطاني ديفيد هيرست إن الأزمة الاقتصادية في الأردن كشفت ضعف القيادة السعودية وتراجعها وإن الرياض لم تنقذ الاقتصاد الأردني المعتل، بل أنقذته الكويت وقطر. الأخبار

Tags


Popular Science

Related Stories

مجلس إدارة مجلس الغرف السعودية يعقد اجتماعه الـ 100باستضافة غرفة المدينة
  • Wed, 15 May 2019 20:54

ترأس رئيس مجلس الغرف السعودية الدكتور سامي بن عبدالله العبيدي اليوم (الاربعاء) اجت...

جلالة الملك يعقد مباحثات مع رئيس جمهورية هنغاريا
  • Wed, 24 Apr 2019 18:57

عقد حضرة صاحب الجلالة الملك حمد بن عيسى آل خليفة عاهل البلاد المفدى حفظه الله ورعا...

الأمير سلطان بن سلمان يعقد جلسة عمل مع مدير عام وكالة الفضاء الروسية ومسؤوليها
  • Fri, 19 Apr 2019 03:18

عقد صاحب السمو الملكي الأمير سلطان بن سلمان بن عبد العزيز رئيس مجلس إدارة الهيئة ا...

"القومي للإدارة" يعقد برنامجا لرؤساء "التخطيط والمشروعات" بالتعليم غدا
  • Thu, 28 Feb 2019 03:04

المال ـ خاص: يعقد المعهد القومي للإدارة والذراع التدريبية لوزارة التخطيط والمتاب...

مجلس التجارة الإلكترونية يعقد اجتماعه الأول برئاسة القصبي
  • Tue, 29 Jan 2019 13:13

عقد مجلس التجارة الإلكترونية اجتماعه الأول اليوم الاثنين في الرياض برئاسة معالي و...

احتجاجات فرنسا: ماكرون يعقد اجتماع أزمة قبل خطاب تلفزيوني مرتقب
  • Mon, 10 Dec 2018 11:09

الرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون يلتقي بممثلي النقابات العمالية ومنظمات أرباب العم...

مجلس الغرف السعودية يعقد اجتماعه الـ 98 باستضافة غرفة ينبع
  • Wed, 05 Dec 2018 07:01

ترأس نائب رئيس مجلس الغرف السعودية منير بن سعد اليوم الثلاثاء اجتماعات اللجنة الت...

لبنان: {توتر الجبل} يعقّد تشكيل الحكومة
  • Mon, 03 Dec 2018 10:55

استحوذ التوتر الأمني في منطقة الشوف بجبل لبنان على المشهد السياسي في لبنان، وزاد ف...

ولي العهد السعودي يعقد لقاءات ودية مع قادة مجموعة العشرين
  • Sun, 02 Dec 2018 00:56

شهدت قمة مجموعة العشرين التي انعقدت في العاصمة الأرجنتينية بوينس آيرس، أمس، لقاءا...

مصرع وإصابة 13 عراقياً جراء الأمطار والعواصف في واسط وذي قار
  • Mon, 26 Nov 2018 04:02

لقي ستة أشخاص مصرعهم بينما أصيب سبعة آخرون بجروح بينهم شرطي جراء الأمطار الغزيرة و...

السعودية: التحقيقات أظهرت وفاة خاشقجي خلال شجار
  • Sat, 20 Oct 2018 16:08

أعلن النائب العام السعودي ليل الجمعة أن التحقيقات أظهرت وفاة المواطن السعودي جمال...

مجلس إدارة صندوق تنمية الموارد البشرية يعقد اجتماعه الأول للعام الجاري ويستعرض تقارير الأداء المالية
  • Wed, 17 Oct 2018 20:17

رأس معالي وزير العمل والتنمية الاجتماعية رئيس مجلس إدارة صندوق تنمية الموارد البش...


الاقسام