Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ديفيد هيرست: أزمة الأردن كشفت تراجع القيادة السعودية

  • Thu, 14 Jun 2018 18:13
قال الكاتب البريطاني ديفيد هيرست إن الأزمة الاقتصادية في الأردن كشفت ضعف القيادة السعودية وتراجعها وإن الرياض لم تنقذ الاقتصاد الأردني المعتل، بل أنقذته الكويت وقطر. الأخبار

Tags


Save big on top tech magazines.

Related Stories

احتجاجات فرنسا: ماكرون يعقد اجتماع أزمة قبل خطاب تلفزيوني مرتقب
  • Mon, 10 Dec 2018 11:09

الرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون يلتقي بممثلي النقابات العمالية ومنظمات أرباب العم...

مجلس الغرف السعودية يعقد اجتماعه الـ 98 باستضافة غرفة ينبع
  • Wed, 05 Dec 2018 07:01

ترأس نائب رئيس مجلس الغرف السعودية منير بن سعد اليوم الثلاثاء اجتماعات اللجنة الت...

لبنان: {توتر الجبل} يعقّد تشكيل الحكومة
  • Mon, 03 Dec 2018 10:55

استحوذ التوتر الأمني في منطقة الشوف بجبل لبنان على المشهد السياسي في لبنان، وزاد ف...

ولي العهد السعودي يعقد لقاءات ودية مع قادة مجموعة العشرين
  • Sun, 02 Dec 2018 00:56

شهدت قمة مجموعة العشرين التي انعقدت في العاصمة الأرجنتينية بوينس آيرس، أمس، لقاءا...

مصرع وإصابة 13 عراقياً جراء الأمطار والعواصف في واسط وذي قار
  • Mon, 26 Nov 2018 04:02

لقي ستة أشخاص مصرعهم بينما أصيب سبعة آخرون بجروح بينهم شرطي جراء الأمطار الغزيرة و...

السعودية: التحقيقات أظهرت وفاة خاشقجي خلال شجار
  • Sat, 20 Oct 2018 16:08

أعلن النائب العام السعودي ليل الجمعة أن التحقيقات أظهرت وفاة المواطن السعودي جمال...

مجلس إدارة صندوق تنمية الموارد البشرية يعقد اجتماعه الأول للعام الجاري ويستعرض تقارير الأداء المالية
  • Wed, 17 Oct 2018 20:17

رأس معالي وزير العمل والتنمية الاجتماعية رئيس مجلس إدارة صندوق تنمية الموارد البش...

مجلس النواب العراقي يعقد جلسة لاختيار رئيسه
  • Sat, 15 Sep 2018 17:54

انعقاد أولى جلسات البرلمان، برئاسة النائب الأكبر سنا محمد علي زيني، لاختيار رئيس ...

مجلس التنمية الاجتماعية بالقصب يعقد اجتماعه التاسع
  • Thu, 13 Sep 2018 18:52

عقد مجلس التنمية الإجتماعية بالقصب اجتماعه التاسع برئاسة رئيس مجلس لجنة التنمية ا...

مجلس الأمن يعقد اجتماعاً لمناقشة الوضع في إدلب شمالي سوريا
  • Tue, 11 Sep 2018 16:41

يعقد مجلس الأمن الدولي اليوم الثلاثاء، اجتماعاً ليناقش من جديد الوضع في محافظة إد...

مظاهرات البصرة: البرلمان العراقي يعقد جلسة طارئة لبحث الاضطرابات في المدينة
  • Sat, 08 Sep 2018 15:31

مجلس النواب العراقي يعقد جلسة طارئة لبحث الاحتجاجات في مدينة البصرة، وسقوط 3 صواري...

أمير الكويت يعقد مباحثات رسمية مع الرئيس الأمريكي
  • Thu, 06 Sep 2018 03:55

عقد صاحب السمو الشيخ صباح الأحمد الجابر الصباح أمير دولة الكويت في واشنطن اليوم مب...


الاقسام