Visit our new website: worldnews.easybranches.com

"صحفيون مزيفون" حاولوا اصطياد معارض سعودي

  • Fri, 09 Nov 2018 13:14
قالت وكالة أسوشيتد برس للأنباء إن قراصنة سعوديين انتحلوا شخصيات صحفيين من أجل الوصول إلى المعارض السعودي علي الأحمد المقيم في واشنطن واعتراض اتصالاته. الأخبار

Tags


Related Stories

توجه سعودي - روسي لزيادة الاستثمارات المشتركة
  • Thu, 17 Jan 2019 11:42

أكد وزير الطاقة والصناعة والثروة المعدنية، م. خالد الفالح، أن شركة أرامكو جادة بشأ...

«بودكاست غذاء ودواء»... جهد حكومي سعودي لرفد المكتبة السمعية بمواد علمية
  • Wed, 16 Jan 2019 12:31

في ظل ثورة المعلومات وسهولة تداول الأخبار التي لا يمكن التأكد من مصدرها ومدى صحتها...

معارض سوداني: لا يمكن إجراء انتخابات في ظل وجود البشير
  • Tue, 15 Jan 2019 10:42

الشرق الأوسط - قناة الحرة

رئيس وزراء اليمن: لدينا مشاريع بدعم سعودي وإماراتي للنهوض بميناء عدن
  • Thu, 13 Dec 2018 02:48

أكد رئيس مجلس الوزراء اليمني الدكتور معين عبدالملك، أن لدى حكومته دعم من المملكة ا...

"تجربتي في تدريس أمير سعودي"
  • Tue, 11 Dec 2018 23:18

رشيد سكاي الصحافي في بي بي سي عربي والذي قام بتدريس بن سلمان اللغة الإنجليزية عندم...

حرس الحدود يقبض على 35 شخصاً حاولوا تهريب 518 كيلو من الحشيش المخدر
  • Sun, 09 Dec 2018 17:28

تمكن رجال حرس الحدود بمناطق جازان، ونجران، وعسير من إحباط عدة محاولات تهريب ما مجم...

تساؤل سعودي: هل غلق المحال خلال الصلاة ضرورة؟
  • Sat, 08 Dec 2018 04:37

مرة أخرى يثار جدل مجتمعي في السعودية حول قضية إغلاق المحال خلال أوقات الصلاة. الس...

مجلس تنسيق أعلى سعودي ـ جزائري
  • Tue, 04 Dec 2018 10:50

أُعلن في العاصمة الجزائرية، أمس، عن إنشاء مجلس أعلى للتنسيق السعودي - الجزائري، بر...

معارض سعودي يقاضي شركة إسرائيلية لدورها بالتجسس على اتصالاته بخاشقجي
  • Tue, 04 Dec 2018 04:48

عززت دعوى قدمت للقضاء في تل أبيب باسم المعارض السعودي عمر عبد العزيز التهم المنسوب...

تكتل موريتاني معارض يرفض زيارة بن سلمان لنواكشوط
  • Sun, 02 Dec 2018 13:32

أعلن المنتدى الوطني للديمقراطية والوحدة -أكبر ائتلاف معارض في موريتانيا- رفضه للز...

اتفاق سعودي مصري على تعزيز الشراكة الاستراتيجية وتحقيق نقلة نوعية في العلاقات الاقتصادية
  • Sat, 01 Dec 2018 00:55

اتفقت مصر والمملكة الثلاثاء الماضي على تعزيز الشراكة الاستراتيجية بين البلدين بم...

بعد زيارة بن سلمان.. قرض سعودي لتونس بقيمة نصف مليار دولار وبفائدة منخفضة
  • Thu, 29 Nov 2018 06:32

قرض سعودي لتونس بقيمة 500 مليون دولار وبفائدة منخفضة Business | يورونيوز RSS


الاقسام