Visit our new website: worldnews.easybranches.com

«فلورنس» يجتاح أميركا

  • Sat, 15 Sep 2018 05:03
اعتبر الكثير من الخبراء والمختصين بان إعصار "فلورنس" هو من أكثر الأعاصير خطورة التي ضربت الولايات المتحدة الأمريكية في السنوات الأخيرة
جريدة الرياض

Tags


Popular Science

Related Stories

«انتحاري القاهرة» رحّلته أميركا وفرنسا
  • Wed, 20 Feb 2019 11:11

بينما بدأ المصريون أمس تشييع عناصر الشرطة الثلاثة الذين قضوا بالهجوم الانتحاري قر...

واشنطن بوست: هكذا قد تبقى أميركا في سوريا وتغادرها في الوقت نفسه
  • Sat, 16 Feb 2019 17:50

هل هناك طريقة تبقى بها الولايات المتحدة وحلفاؤها في شمال شرق سوريا حتى بعد تعهد ال...

إيران تتوعد بالرد على هجوم زاهدان وتتهم أميركا وإسرائيل ودولا مجاورة
  • Thu, 14 Feb 2019 21:11

اتهم المرشد الإيراني علي خامنئي بعض دول المنطقة بدعم هجوم استهدف حافلة للحرس الثو...

وول ستريت جورنال: أميركا تضغط على السعودية لمحاسبة القحطاني
  • Tue, 12 Feb 2019 08:22

نقلت صحيفة وول ستريت جورنال الأميركية عن مسؤولين أميركيين وسعوديين قولهم إن واشنط...

أميركا تنظم قمة دولية حول إيران
  • Mon, 21 Jan 2019 20:36

قال وزير الخارجية الأميركي مايك بومبيو إن الولايات المتحدة تعتزم تنظيم قمة دولية ...

دراسة: العراق مسرحا لتصعيد التوتر بين أميركا وإيران
  • Thu, 17 Jan 2019 14:34

توقعت دراسة أعدتها مجموعة الأزمات الدولية أن العراق قد يتحمل العبء الأكبر في حال ت...

غراهام: لولا أميركا لتحدثت السعودية بالفارسية خلال أسبوع
  • Mon, 10 Dec 2018 06:17

قال السيناتور الجمهوري ليندسي غراهام إنه لولا الولايات المتحدة الأميركية لتحدثت ...

أميركا تدين إجراء إيران اختباراً صاروخياً جديداً
  • Mon, 03 Dec 2018 05:01

دان وزير الخارجية الأميركي مايك بومبيو إجراء إيران تجربة جديدة على صاروخ باليستي ...

تسمم غامض يجتاح مدينة في جنوب ليبيا
  • Fri, 30 Nov 2018 18:35

زاد مرض غامض اجتاح مدينة غات، الواقعة في الصحراء الغربية الليبية، على الحدود مع ال...

غضب يجتاح الهند بسبب "سيدة أرادت إرضاع طفلها في مركز تجاري"
  • Thu, 29 Nov 2018 19:38

الهند تجتاحها حالة من الغضب بعد إبلاغ إدارة مركز تسوق شرقي كالكوتا إحدى المتسوقات ...

أميركا تدين غياب الإصلاحات الصينية في مجال التجارة
  • Thu, 29 Nov 2018 11:01

أبدت إدارة الرئيس الأميركي دونالد ترمب الأربعاء أسفها لغياب إصلاحات صينيّة في مجا...

أميركا تدرب 30 ألفاً شرق سوريا لـ«احتواء» إيران
  • Sun, 25 Nov 2018 09:00

بدأ الجيش الأميركي أمس إقامة 5 نقاط مراقبة على حدود تركيا، ضمن إجراءات واشنطن لتعز...


الاقسام