Visit our new website: worldnews.easybranches.com

فيسبوك تتخلى عن مشروع "أكويلا" لمد شبكات إنترنت جوية

  • Thu, 28 Jun 2018 08:03
شركة فيسبوك تعلن تخليها عن مشروع يهدف إلى استخدام طائرات موجهة لمد حزم اتصال بالانترنت في المناطق النائية. BBC Arabic - الرئيسية

Tags


Related Stories

وزير خارجية البحرين يؤكد أن "اختراقا" سيحدث في علاقات بلاده مع إسرائيل
  • Fri, 15 Feb 2019 10:39

نقلت الإذاعة الإسرائيلية عن وزير خارجية البحرين الشيخ خالد بن أحمد آل خليفة تأكيد...

عدد قياسي لزوار تونس يرفع إيرادات السياحة بنسبة 45%
  • Thu, 17 Jan 2019 16:58

عدد قياسي لزوار تونس في 2018 يرفع إيرادات السياحة بنسبة 45 بالمئة Business | يورونيوز RSS

انخفاضٌ قياسي في الإنتاج الصناعي بإيطاليا ومخاوف من عودة الركود إلى منطقة اليورو
  • Wed, 16 Jan 2019 10:17

منطقة اليورو إلى مزيد من المتاعب. نقلت صحيفة "ديلي أكسبرس" عن الاقتصادي الأور...

الركود يدق أبواب أقوى اقتصادات أوروبا.. تراجع قياسي في نمو الاقتصاد الألماني
  • Tue, 15 Jan 2019 20:52

يعاني الاقتصاد الألماني، أكبر اقتصاد في أوروبا، من تباطؤ الاقتصاد العالمي والخلا...

فرنسا تخشى "عنفا هائلا" مع استمرار غضب السترات الصفراء
  • Fri, 07 Dec 2018 00:16

أفاد مسؤول في الرئاسة الفرنسية اليوم الخميس بأن السلطات قلقة من انطلاق موجة أخرى م...

تقرير: في ارتفاع قياسي.. السعودية أنتجت هذا الشهر 11 مليون برميل من النفط يوميا
  • Thu, 22 Nov 2018 03:00

بلغ إنتاج النفط السعودي في شهر نوفمبر/ تشرين الثاني الجاري أقصى المستويات بـ 11 ملي...

بيع ماسة (الإرث الوردي) بسعر قياسي بلغ 50 مليون دولار
  • Thu, 15 Nov 2018 06:00

بيعت ماسة تعرف باسم "الإرث الوردي" بسعر قياسي بلغ 50.375 مليون فرنك سويسري (50 مليون دول...

رقم قياسي لمحمد صلاح مع ليفربول
  • Sat, 10 Nov 2018 23:34

اصبح محمد صلاح أسرع لاعب يسجل 50 هدفا لليفربول في 65 مباراة فقط. فماذا يقول عنه مشجعو...

شرطة دبي تستعيد حجر ألماس خلال وقت قياسي
  • Mon, 05 Nov 2018 14:44

كشفت شرطة دبي تفاصيل مثيرة لعملية أطلقت عليها اسم "صيد الماسة"، نجحت خلالها في أقل ...

"دبلوماسية الباندا" اليابانية مع الصين لاحتواء ضغوط ترامب
  • Sun, 28 Oct 2018 11:20

والخلافات بين طوكيو وبكين قديمة، وتاريخهما شهد حروبا أليمة، منها الحرب الصينية-ا...

رقم قياسي جديد لـ #محمد_صلاح بعد مباراة #ليفربول_ريدستار
  • Fri, 26 Oct 2018 01:19

المغردون العرب يتابعون مجريات دوري أبطال أوروبا. BBC Arabic - الرئيسية

واشنطن بوست تكشف عن تسجيل سيدفع البيت الأبيض لرفض الرواية السعودية بشأن خاشقجي
  • Sat, 20 Oct 2018 15:30

قالت صحيفة واشنطن بوست إن مسؤولين في وكالة الاستخبارات المركزية استمعوا إلى تسجيل...


الاقسام