Visit our new website: worldnews.easybranches.com

كأس العالم 2018: هل يساعدنا التاريخ في معرفة المنتخب الفائز؟

  • Wed, 13 Jun 2018 22:42
هل يمكننا أن نحتكم إلى التاريخ في التنبؤ بالمنتخب الذي سيفوز بكأس العالم 2018؟ BBC Arabic - الرئيسية

Tags


Related Stories

مصر.. مقتل إرهابي خلال مداهمة أمنية بأسيوط
  • Wed, 05 Dec 2018 22:36

أعلن مصدر أمني مصري عن مقتل إرهابي وإصابة آخر، الأربعاء، في اشتباكات وقعت بين قوات...

تغيير على برج بيزا المائل قد يغير مكانته في العالم
  • Fri, 23 Nov 2018 00:17

خبراء يقولون إن برج بيزا المائل في إيطاليا بدأ يقل. وكان البرج يميل بمقدار 5 درجات و...

واشنطن: جواد حسن نصر الله "إرهابي عالمي"
  • Tue, 20 Nov 2018 11:00

أدرجت الولايات المتحدة نجل زعيم حزب الله اللبناني في لائحة "المنظمات والشخصيات ال...

هل يغير فوز نائبتين مسلمتين بمقعدين في الكونغرس واقع السياسة الأمريكية؟
  • Sat, 10 Nov 2018 19:00

فوز سيدتين مسلمتين لأول مرة في انتخابات الكونغرس الأمريكي يشغل متابعات الصحف العر...

واشنطن بوست تكشف عن تسجيل سيدفع البيت الأبيض لرفض الرواية السعودية بشأن خاشقجي
  • Sat, 20 Oct 2018 15:30

قالت صحيفة واشنطن بوست إن مسؤولين في وكالة الاستخبارات المركزية استمعوا إلى تسجيل...

قريباً.. وشم إلكتروني يغير أسلوب حياة البشر
  • Sat, 13 Oct 2018 08:08

إن تعريف الوشم الإلكتروني هو أنه أحد عناصر نوع جديد من الخيال العلمي، يتألق بأضواء...

إردوغان يتعهد القضاء على «800 إرهابي»
  • Sun, 07 Oct 2018 00:32

وعد الرئيس التركي رجب طيب إردوغان اليوم (السبت) بـ "القضاء على" المسلحين الأكراد في ...

'حرب' على تويتر.. سلمان العودة إرهابي أم مظلوم؟
  • Thu, 06 Sep 2018 06:40

تحول تويتر إلى ساحة "حرب هاشتاغات" بين سعوديين انقسموا حول محاكمة الداعية المعروف ...

حرب على تويتر: الداعية السعودي سلمان العودة "إرهابي أم مظلوم"
  • Wed, 05 Sep 2018 17:31

قضايا اليوم: النيابة العامة السعودية طالبت باستصدار حكم بالإعدام ضد الداعية السعو...

مسائية DW: هل يغير الاستقطاب اليميني واليساري ألمانيا؟
  • Wed, 05 Sep 2018 13:19

استقطاب سياسي يميني ويساري حاد تشهده ألمانيا بعد أحداث مدينة كيمنتس.. فإلى أين تتج...

قائد الجيش الجزائري يتوعد المتطرفين بحرب «تقتلع جذور آخر إرهابي»
  • Wed, 29 Aug 2018 12:34

بينما أحصت وزارة الدفاع الجزائرية توقف أكثر من 80 متشدداً عن الإرهاب طوعاً منذ مطلع...

اعتقال روسي متشدد في ألمانيا يرجّح أنه كان يخطط لتنفيذ هجوم إرهابي
  • Thu, 23 Aug 2018 11:49

اعتقال روسي متشدد في ألمانيا يرجّح أنه كان يخطط لتنفيذ هجوم إرهابي News | يورونيوز RSS


الاقسام