Visit our new website: worldnews.easybranches.com

كلمة لعالم الفيزياء الراحل ستيفن هوكينغ ستبث إلى الفضاء "كرسالة سلام وأمل"

  • Thu, 14 Jun 2018 22:00
عائلة عالم الفيزياء الراحل، ستيفن هوكينغ، تقول إن كلمة له سترسل إلى الفضاء بوصفها "رسالة للسلام والأمل" وسيرافقها لحن موسيقي للموسيقار اليوناني فانجاليس. BBC Arabic - الرئيسية

Tags


Businessweek

Related Stories

قرار إلغاء السجلات التجارية الفرعية يخفف من أعباء المنشآت ويعزز النشاط التجاري
  • Wed, 05 Dec 2018 17:27

أكد عضو الجمعية السعودية للاقتصاد الدكتور عبد الله بن أحمد المغلوث، أن قرار وزارة ...

مجلس الغرف السعودية يعقد اجتماعه الـ 98 باستضافة غرفة ينبع
  • Wed, 05 Dec 2018 07:01

ترأس نائب رئيس مجلس الغرف السعودية منير بن سعد اليوم الثلاثاء اجتماعات اللجنة الت...

فرص استثمارية بـ 180 مليون ريال في غرفة ينبع
  • Mon, 03 Dec 2018 10:55

تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن سلمان بن عبدالعزيز أمير منطقة المدينة ا...

مختصون: التحكيم التجاري يعزز البيئة التجارية والاستثمارية.. ويدعم النشاط الاقتصادي
  • Fri, 16 Nov 2018 20:57

نظمت غرفة الرياض ممثلة في إدارة الشؤون القانونية، بالتعاون مع مركز القاهرة الإقلي...

التجاري وفا يفوز بجائزة البلاتينيوم في تمويل الشركات الصغيرة بالشرق الأوسط
  • Wed, 14 Nov 2018 21:14

أشادت مؤسسة التمويل الدولية، وهي عضو في مجموعة البنك العالمي، خلال منتدى «Global S...

أجواء ودية تطغى على لقاء ماكرون وترامب في باريس
  • Sun, 11 Nov 2018 04:54

استقبل الرئيس الفرنسي إيمانويل ماكرون السبت في باريس نظيره الأميركي دونالد ترامب ...

البنك التجاري القطري يخطط لإصدار "سندات كنغر"
  • Fri, 09 Nov 2018 21:12

البنك التجاري القطري يخطط لإصدار "سندات كنغر" Business | يورونيوز RSS

وزير البترول: 5.6 مليار دولار حجم التبادل التجاري بين مصر وأمريكا
  • Fri, 26 Oct 2018 12:03

عمر سالم أكد المهندس طارق الملا وزير البترول والثروة المعدنية، أن المرحلة الحالي...

واشنطن بوست تكشف عن تسجيل سيدفع البيت الأبيض لرفض الرواية السعودية بشأن خاشقجي
  • Sat, 20 Oct 2018 15:30

قالت صحيفة واشنطن بوست إن مسؤولين في وكالة الاستخبارات المركزية استمعوا إلى تسجيل...

أرامكو السعودية: ميناء ينبع الجنوبي يعزز طاقة التصدير
  • Wed, 17 Oct 2018 20:54

دشّنت أرامكو السعودية، فرضة ينبع الجنوبية التي ستُسهم في إضافة ثلاثة ملايين برميل...

«أجواء اللقاء التاريخي»
  • Sat, 13 Oct 2018 02:04

جريدة الرياض

24 ألف جنيه أعلى سعر للمتر التجاري بسوهاج الجديدة
  • Thu, 11 Oct 2018 14:48

محمود زكي قال المهندس محمد أحمد الدكروري، رئيس جهاز تنمية مدينة سوهاج الجديدة، إن...


الاقسام