Visit our new website: worldnews.easybranches.com

كوكاكولا تشتري سلسلة مقاهي كوستا

  • Fri, 31 Aug 2018 22:21
شركة كوكاكولا تعلن شراء سلسلة مقاهي كوستا من مالكتها "ويتبريد" في صفقة تقدر قيمتها بـ3.9 مليارات جنيه استرليني. BBC Arabic - الرئيسية

Tags


Popular Science

Related Stories

قطر تشتري سندات لبنانية بقيمة نصف مليار دولار ووزير مالية لبنان يعتبره إيجابيا
  • Sun, 30 Jun 2019 21:07

أعلن وزير المالية اللبناني علي حسن خليل، أن الكلام القطري حول شراء سندات لبنانية ب...

سلسلة الهواتف الذكية Galaxy A من "سامسونج".. ابتكارات جديدة مصمّمة خصيصاً لجيل الألفية
  • Wed, 19 Jun 2019 14:04

في سعي منها للاستجابة مع الاحتياجات الرقمية الفريدة لجيل الالفية، حدثت ’سامسونج...

ما هي أسباب انهيار سلسلة مطاعم جيمي الشهيرة في بريطانيا؟
  • Thu, 23 May 2019 13:51

سلسلة مطاعم الطاهي البريطاني الشهير جيمي أوليفر تعلن إفلاسها وتخضع لإدارة خاصة مع...

فيسبوك يعلن إطلاق سلسلة من "الحوارات" مع زوكربرغ
  • Thu, 25 Apr 2019 04:21

فيسبوك يعلن إطلاق سلسلة من "الحوارات" مع زوكربرغ News | يورونيوز RSS

قريباً... كوكاكولا بطعم القهوة
  • Wed, 24 Apr 2019 22:44

أعلنت شركة «كوكاكولا»، رائدة المشروبات الغازية العالمية، أنها ستقوم قريبا بإطلاق...

مجلس الأمن يدين سلسلة الهجمات الإرهابية في سريلانكا
  • Tue, 23 Apr 2019 10:42

أدان أعضاء مجلس الأمن الدولي بأشد العبارات سلسلة الهجمات الإرهابية التي وقعت في أ...

المملكة تدين وتستنكر سلسلة التفجيرات الإرهابية في سريلانكا
  • Sun, 21 Apr 2019 18:42

عبر مصدر مسؤول بوزارة الخارجية عن إدانة المملكة العربية السعودية واستنكارها لسلس...

قتلى وجرحى في سلسلة انفجارات تستهدف كنائس وفنادق بسريلانكا
  • Sun, 21 Apr 2019 13:36

مقتل عشرين على الأقل وإصابة أكثر من مئتين في تفجيرات عدة استهدفت كنائس وفنادق بالع...

أرامكو السعودية تشتري حصة بقيمة 1.2 مليار دولار في هيونداي أويل بنك للتكرير الكورية
  • Wed, 17 Apr 2019 20:51

أرامكو السعودية تشتري حصة بقيمة 1.2 مليار دولار في هيونداي أويل بنك للتكرير الكورية...

هواوي تستعرض أحدث هواتفها من سلسلة P30
  • Wed, 10 Apr 2019 16:54

في ظل انطلاق عمليات الحجز المسبق وقبل أيام معدودة من طرح السلسلة الجديدة من هواتف ...

إصدار مرئي لـ«ولاية سيناء» يزعم «الثبات» بعد سلسلة هزائم
  • Thu, 28 Mar 2019 10:36

بعد أشهر من الخفوت وسلسلة هزائم على أيدي الجيش المصري، ظهر تنظيم «ولاية سيناء» الم...

أوبر تشتري شركة كريم في الشرق الأوسط بأكثر من 3 مليارات دولار
  • Tue, 26 Mar 2019 22:28

أوبر، عملاق خدمات سيارات الأجرة، تشتري شركة كريم المنافسة لها في الشرق الأوسط، مق...


الاقسام