Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مخرج فيلم "قصة لعبة" يغادر ديزني بعد اتهامه بسوء السلوك

  • Sun, 10 Jun 2018 07:39
رئيس قسم الرسوم المتحركة في ديزني جون لاسيتر يغادر الشركة بعد اتهامه بسوء السلوك مع الموظفين، وجعلهم لا يشعرون بالراحة بـ"عناقه غير المرغوب فيه". BBC Arabic - الرئيسية

Tags


US Weekly

Related Stories

كيف تصنع اكياس صديقة للبيئة من سرطان البحر؟
  • Sun, 21 Apr 2019 02:14

شركة ناشئة في لندن تقوم بتحويل القشور المستخرجة من الأحياء المائية إلى أكياس بلاس...

On the water by Scott Hill
  • Mon, 04 Feb 2019 20:49

On the water by Scott Hill If you like my photo be sure to check out the rest of my profile and follow me on 500px, Instagram and...

City of Nitra from Zobor hill by Marek Marek
  • Thu, 31 Jan 2019 05:19

City of Nitra from Zobor hill by Marek Marek View from hill Zobor. Lights of Nitra City. Marek Marek: Photos...

تشيلي تستخدم حافلات كهربائية صديقة للبيئة
  • Wed, 30 Jan 2019 10:16

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

فيديو: فلسطينيون يتحدون الظروف وينقذون القطط والكلاب الضالة في غزة
  • Fri, 25 Jan 2019 20:36

جماعة "حيوانات غزة الضالة" تتحدى الظروف وتنقذ القطط والكلاب الضالة News | يورون...

The Tree On The Hill by berniegajos1
  • Sun, 02 Dec 2018 18:38

The Tree On The Hill by berniegajos1 The Tree On The Hill at Jedburgh in The Scottish Borders. berniegajos1:...

جدل في مصر بشأن تصدير القطط والكلاب
  • Thu, 29 Nov 2018 04:54

أطلق أنصار حقوق الحيوان في مصر حملة احتجاج على مواقع التواصل الاجتماعي وذلك بعد ور...

McClures shop Blists Hill by Mervyn Edwards
  • Wed, 21 Nov 2018 19:29

McClures shop Blists Hill by Mervyn Edwards This assistant just happened to pop her head out of the shop as I wwent past ...

قصة صورة "صديقة هتلر" اليهودية
  • Wed, 14 Nov 2018 03:56

مع أن هتلر سعى لبناء صداقة مع الفتاة اليهودية روزا برنيل نينياو، انتهت العلاقة بين...

ترامب بلهجة صديقة: "الولايات المتحدة تريد أوروبا قوية"
  • Sat, 10 Nov 2018 21:34

قال الرئيس الأمريكي دونالد ترامب إنّ بلاده تريد "أوروبا قوية" ومستعدة لمساعدة حليف...

طلاب من جنوب أفريقيا يصنعون قوالب طوب صديقة للبيئة من بول الإنسان
  • Fri, 26 Oct 2018 08:24

طلاب من جامعة كيب تاون في جنوب أفريقيا يستخدمون بول الإنسان في صناعة قوالب طوب صدي...

18-27:Snowy hill by momo-123 ( You.Tomi. )
  • Sun, 21 Oct 2018 05:17

18-27:Snowy hill by momo-123 ( You.Tomi. ) momo-123 ( You.Tomi. ): Photos ...


الاقسام