Visit our new website: worldnews.easybranches.com

واشنطن تفرض رسوما على واردات الصلب والألومنيوم من أوروبا وكندا والمكسيك

  • Thu, 31 May 2018 22:10
الولايات المتحدة تفرض رسوما جمركية على واردات الصلب والألومنيوم من الاتحاد الأوروبي، والمكسيك، وكندا. BBC Arabic - الرئيسية

Tags


Save big on top tech magazines.

Related Stories

Даша by Mirbek Torogeldiev
  • Fri, 09 Nov 2018 05:56

Даша by Mirbek Torogeldiev Follow me on Instagram @tmir_ru Mirbek Torogeldiev: Photos ...

شاهد: السقوط الأول للثلوج في أوروبا هذا العام
  • Mon, 29 Oct 2018 08:22

شاهد: السقوط الأول للثلوج في أوروبا هذا العام News | يورونيوز RSS

واشنطن بوست تكشف عن تسجيل سيدفع البيت الأبيض لرفض الرواية السعودية بشأن خاشقجي
  • Sat, 20 Oct 2018 15:30

قالت صحيفة واشنطن بوست إن مسؤولين في وكالة الاستخبارات المركزية استمعوا إلى تسجيل...

Jordan’s King Abdullah vows to crack down on corruption
  • Mon, 15 Oct 2018 05:05

Author: daniel fountainID: 1539533030790400600Sun, 2018-10-14 19:12AMMAN: Jordan’s King Abdullah II has opened the country’s third ordin...

البديل الشعبوي ثاني قوة سياسية في ألمانيا بعد التكتل المسيحي
  • Fri, 21 Sep 2018 19:47

عقب الجدل حول وقائع العنف المعادية للأجانب في كمنيتس والأزمة التي تلت إقالة رئيس ا...

وزير الداخلية الألماني: حزب البديل يقف ضد الدولة
  • Sat, 15 Sep 2018 00:52

وجه وزير الداخلية الألماني انتقادات حادة لحزب "البديل من أجل ألمانيا" اليميني الشع...

فورين بوليسي: جيبوتي الأحدث في السقوط بشراك الديون الصينية
  • Wed, 01 Aug 2018 17:39

اقترضت دولة جيبوتي من الصين أكثر مما تستطيع تسديده، وربما تضطر لتسليم أصول إلى بك...

ملك البحرين يوجه رسالة شكر للبرلمان العربي
  • Wed, 01 Aug 2018 15:51

تلقى الدكتور مشعل بن فهم السلمي رئيس البرلمان العربي أمس الثلاثاء رسالة شكر من صاح...

جنرال فرنسي: استعادة آخر جيب من داعش في سوريا قد تستغرق اشهرا
  • Wed, 25 Jul 2018 14:43

حذّر جنرال فرنسي أمس الثلاثاء من أنّ عمليات التحالف الدولي ضد تنظيم داعش الذي يسيط...

باريس والرياض.. اتفاقية حول المعلومات السرية
  • Tue, 24 Jul 2018 10:36

وقعت وزيرة الجيوش الفرنسية فلورانس بارلي خلال زيارة إلى جدة اتفاقية بشأن "حماية" ا...

‏AXA- مصر تعزز نموها بالتقاط الفرص المتاحة
  • Sun, 22 Jul 2018 16:50

■ المجموعة تستعد لإنشاء أذرع جغرافية فى القاهرة والإسكندرية مروة عبد النبى تسعى ...

متحولة جنسيا نجت من هجوم بمواد حارقة تعلن ترشحها للبرلمان الباكستاني
  • Sat, 21 Jul 2018 00:57

متحولة جنسيا باكستانية وناجية من محاولة هجوم بمادة حارقة سابقا، تعلن ترشحها للانت...


الاقسام