Visit our new website: worldnews.easybranches.com

آلية

«كبار العلماء» تناقش آلية تنظيم وضبط الفتوى
  • Tue, 15 Jan 2019 18:00

بدأت هيئة كبار العلماء أمس، أعمال الدورة الـ 87 برئاسة سماحة المفتي العام للمملكة ر...

«الشؤون الاقتصادية والتنمية» يستعرض آلية قياس التقديرات المستقبلية
  • Fri, 14 Dec 2018 07:55

عقد مجلس الشؤون الاقتصادية والتنمية اجتماعاً الثلاثاء في الرياض. واستعرض المجلس ...

مجلس الشؤون الاقتصادية يستعرض آلية قياس التقديرات المستقبلية لمؤشرات الاقتصاد السعودي
  • Wed, 12 Dec 2018 12:59

عقد مجلس الشؤون الاقتصادية والتنمية اجتماعاً مساء اليوم الثلاثاء في قصر اليمامة ب...

ملك المغرب يدعو الجزائر إلى إنشاء "آلية مشتركة" للحوار
  • Wed, 07 Nov 2018 17:29

دعا ملك المغرب محمد السادس الجزائر إلى إعادة فتح الحدود المغلقة بين البلدين منذ ال...

إجتماع بين المصرية للتأمين التعاوني والبنك الزراعى لوضع آلية التعامل
  • Tue, 06 Nov 2018 19:06

كتبت- مروة عبد النبى : تعقد الجمعية المصرية للتأمين التعاونى إجتماعا هامة مع 60 فرع...

وزارة العدل تعلن آلية رفع الدعاوى في المحاكم العمالية
  • Fri, 02 Nov 2018 03:50

أعلنت وزارة العدل آلية رفع الدعاوى في المحاكم العمالية، مصنفة تلك الآلية إلى 3 أقس...

"فيسبوك" يطور آلية للتأكد من صحة الصور والفيديوهات لمكافحة الأخبار الكاذبة
  • Mon, 17 Sep 2018 19:44

في إطار الجهود الرامية إلى القضاء على الأخبار الكاذبة والمحتوى المزيف على موقع ال...

«الطاقة» تؤكد ضرورة وجود آلية واضحة من مقدم الكهرباء للمشتركين في برامج السداد المرن
  • Mon, 10 Sep 2018 06:55

أكدت وزارة الطاقة والصناعة والثروة المعدنية أنها تتابع خطوات تطوير قطاع الكهرباء ...

أشاد بمعاييرها للإشراف على آلية استيراد اللحوم الحلال إلى المملكة
  • Sun, 02 Sep 2018 13:38

ثمّن سماحة المفتي العام للمملكة العربية السعودية رئيس هيئة كبار العلماء الرئيس ال...

مساعد وزير الداخلية يناقش آلية تنفيذ الخطط الأمنية للحج
  • Thu, 02 Aug 2018 04:20

ناقش مساعد وزير الداخلية لشؤون العمليات المشرف على مديرية الأمن العام، رئيس اللجن...

الاقسام