Visit our new website: worldnews.easybranches.com

آي

آي: تجريد شميمة بيغوم من جنسيتها البريطانية "وراءه دوافع سياسية"
  • Sat, 23 Feb 2019 13:15

نقرأ في الصحف البريطانية الصادرة السبت عن تجريد البريطانية شميمة بيغوم من جنسيتها...

صحيفة "آي": قصة ايرلندي متهم بالانتماء لتنظيم الدولة الإسلامية في سوريا
  • Tue, 12 Feb 2019 14:06

ايرلندي متهم بالانتماء لتنظيم الدولة الإسلامية يروي قصته ويؤكد براءته، ولماذا نق...

آي دا.. أول رسامة روبوت تقيم معرضاً للوحاتها في بريطانيا
  • Mon, 11 Feb 2019 20:27

من حمى انتاج الروبوتات لاستثمارهم بأداء وظائف تتعلق بالخدمات والانتاج في مجالات ك...

في "آي": تعامل الغرب من الحكام الديكتاتوريين ليس واحدا
  • Fri, 08 Feb 2019 11:35

تنوعت اهتمامات الصحف البريطانية الصادرة صباح الجمعة في نسخها الورقية والرقمية وت...

الصناعات العسكرية توقع تأسيس مشروع مشترك مع (تاليس وسي إم آي)
  • Tue, 29 Jan 2019 20:42

وقَّعت الشركة السعودية للصناعات العسكرية (SAMI) على عقدي تأسيس كيانين تجاريين بنظام ...

صحيفة "آي": جواسيس دوليون يستهدفون خبراء كشفوا ملابسات اغتيال خاشقجي
  • Sun, 27 Jan 2019 12:12

ما زالت قضية اغتيال الصحفي السعودي جمال خاشقجي في قنصلية بلاده في اسطنبول تحظى بال...

سي آي كابيتال تطلق نسخة من مؤتمرها الاستثماري في نيويورك
  • Thu, 24 Jan 2019 02:18

محمود عطالله: الدولة حريصة على النمو الاستثماري للقطاع الخاص مصطفى طلعت أطلقت مج...

إن آي كابيتال تحصد جائزة الأسرع نموا بمجال الخدمات المصرفية الاستثمارية لعام 2018
  • Sun, 20 Jan 2019 10:48

غزالي: نسعي لربط القطاعين العام والخاص ومزج خبراتهما المال– خاص فازت شركة إن...

صحيفة آي: "حركة الشباب" لا تزال قادرة على تصدير الإرهاب
  • Thu, 17 Jan 2019 12:54

نقرأ في الصحف البريطانية الصادرة الخميس عن عودة حركة الشباب الصومالية المتشددة إل...

روبرت فيسك في صحيفة "آي": نفاق غربي بشأن "هذا القاتل السعودي"
  • Fri, 07 Dec 2018 14:20

الصحف البريطانية الصادرة الجمعة تناولت قضايا عديدة منها الموقف الأمريكي بشأن قتل ...

لوريان 21: لماذا تغامر سي آي أي بالسعي لإزاحة محمد بن سلمان؟
  • Wed, 05 Dec 2018 00:28

يرى مقال في صحيفة لوريان 21 الفرنسية أن الرئيس التركي رجب طيب أردوغان وجد في حملته ل...

"سي آي إيه"ستطلع مجلس الشيوخ على استنتاجاتها حول مقتل خاشقجي
  • Tue, 04 Dec 2018 15:18

وسائل إعلام أمريكية تقول إن مديرة "سي آي إيه" جينا هاسبل ستطلع قادة مجلس الشيوخ حول ...

سي آي أي: بن سلمان تواصل مع المشرف على اغتيال خاشقجي أثناء العملية
  • Sat, 01 Dec 2018 19:18

كشف تقرير لوكالة الاستخبارات المركزية الأميركية أن ولي العهد السعودي محمد بن سلما...

مقتل جمال خاشقجي: مجلس الشيوخ الأمريكي يطلب الاستماع لمديرة سي آي أيه
  • Thu, 29 Nov 2018 09:31

أعضاء بمجلس الشيوخ الأمريكي يصرون على ضرورة الاستماع من أجهزة الاستخبارات مباشرة ...

مدير حملة ترامب السابق، بول مانافورت، "كذب على أف بي آي"
  • Tue, 27 Nov 2018 16:11

المحقق الأمريكي الخاص، روبرت مولر، يقول إن مدير حملة، دونالد ترامب، السابق، بول م...

سي آي أيه "لم تُحمِّل" محمد بن سلمان مسؤولية قتل خاشقجي
  • Fri, 23 Nov 2018 11:47

ترامب يقول إن وكالة الاستخبارات الأمريكية لم تلق مسؤولية إعطاء أمر قتل الصحفي جما...

رويترز: سي آي أي لديها تسجيل لبن سلمان وهو يأمر بإسكات خاشقجي
  • Thu, 22 Nov 2018 18:35

نقلت وكالة رويترز عن موقع صحيفة حريت اليومية التركية على الإنترنت اليوم الخميس أن ...

بانيتا: تقرير سي آي أي ضد محمد بن سلمان "عالي التصنيف"
  • Wed, 21 Nov 2018 04:05

كشف وزير الدفاع الأميركي الأسبق ليون بانيتّا عن أن التقرير الذي قدمته وكالة الاست...

ميدل إيست آي: بومبيو سلّم الرياض خطة لحماية بن سلمان من تداعيات قضية خاشقجي
  • Tue, 20 Nov 2018 22:14

نسب موقع بريطاني لمصدر سعودي رفيع قوله إن وزير الخارجية الأميركي مايك بومبيو سلّم ...

مقتل خاشقجي: السعودية ترفض "نتائج سي آي إيه لأنها تسريبات لا أساس لها"
  • Tue, 20 Nov 2018 17:31

وزير الخارجية السعودي، عادل الجبير، يرفض التقارير الإعلامية التي أفادت بأن المخا...

الاقسام