Visit our new website: worldnews.easybranches.com

أسرة

هل انتهى دور أسرة غاندي في الهند؟
  • Thu, 04 Jul 2019 00:31

راهول غاندي، حفيد رئيسة وزراء الهند الراحلة إنديرا غاندي، وجده الأكبر أول رئيس لل...

القيادة تعزي أسرة المزيد في وفاة والدهم
  • Sat, 29 Jun 2019 09:23

بعث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله- برقية عزاء و...

الدفاع المدني ينقذ أسرة نشب حريق بمنزلها في تبوك
  • Sat, 22 Jun 2019 04:40

أوضح المتحدث الإعلامي للدفاع المدني بمنطقة تبوك الرائد عبدالعزيز بن فرحان الشمري ...

«جود الإسكان»: تسديد إيجار المنزل عن 319 أسرة مستحقة
  • Wed, 19 Jun 2019 06:55

أعلنت منصة "جود الإسكان" عن دعم 319 حالة مستحقة من الحالات السكنية المدرجة في مسار "د...

عزيز ضياء... أسرة إعلامية
  • Tue, 11 Jun 2019 22:33

من يريد أن ينتقي سيرة ذاتية لا تنقصها الشفافية والأسلوب، فعليه باقتناء روايته «حي...

«جود الإسكان» تسهم في تفريج كربة أكثر من 200 أسرة في مسار «دعم الإيجار»
  • Thu, 30 May 2019 04:59

أعلنت منصة "جود الإسكان"، عن اكتمال دعم جميع الحالات المدرجة إلى يوم أول أمس، في مس...

أسرة زكي مبارك تطارد النظام التركي قضائياً
  • Wed, 29 May 2019 10:12

اتجهت أصابع الاتهام إلى الأجهزة الأمنية التركية بعد العثور على ابنة زكريا مبارك م...

بيلوسي تتمنى تدخل أسرة ترامب لمصلحة البلاد والرئيس يرد: فقدت صوابها
  • Fri, 24 May 2019 05:36

بيلوسي تتمنى تدخل أسرة ترامب لمصلحة البلاد والرئيس يرد قائلاً "سأقول لكم ماذا ي...

أكثر من 14 ألف أسرة استفادت من برنامج «سكني» خلال شهر أبريل
  • Fri, 17 May 2019 03:01

كشف برنامج "سكني" التابع لوزارة الإسكان عن استفادة 14.728 أسرة من المسجّلين في قوائم و...

وفاة 6 أطفال من أسرة واحدة إثر حريق في منزلهم شمال الأردن
  • Fri, 03 May 2019 18:45

توفي ستة أطفال من أسرة واحدة اختناقاً في منزلهم في إربد في شمال الأردن فجر الجمعة إ...

أمير تبوك يستقبل أسرة الغرير
  • Tue, 30 Apr 2019 08:34

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبوك، بمكتبه ...

مركز الملك سلمان للإغاثة يدشن توزيع اللحوم على 32 ألف أسرة بمحافظة المهرة
  • Fri, 26 Apr 2019 20:44

دشن مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية أمس توزيع 8,000 كرتون من اللحوم للمح...

من الموقع: أسرة البشير... وزيادة البنزين
  • Tue, 23 Apr 2019 18:40

واصلت الأحداث الجارية في السودان والتي أدت إلى عزل الرئيس عمر البشير من السلطة في ...

سكني "إكسبو جدة"يستقبل اكثر من 6000 أسرة في أيامه الأولى
  • Sun, 21 Apr 2019 22:51

دعا صندوق التنمية العقارية المواطنين من مدن ومحافظات المنطقة الغربية إلى زيارة مع...

أسرة خاشقجي تنفي مناقشة أي «تسويات»... وتؤكد أن المحاكمة تسير {بشكل ممتاز}
  • Thu, 11 Apr 2019 20:35

أكدت عائلة الصحافي السعودي الراحل جمال خاشقجي أنها لم تناقش أي نوع من التسويات الم...

أسرة سفاح المسجدين في نيوزيلندا تخرج عن صمتها
  • Thu, 21 Mar 2019 21:57

خرج أفراد من عائلة السفاح الأسترالي الذي قتل 50 شخصا في مسجدين بنيوزيلندا، عن صمتهم...

الطائرة الإثيوبية المنكوبة: ثلاثة أجيال من أسرة واحدة لقت حتفها
  • Wed, 13 Mar 2019 23:08

عائلة ديكسيت-فايديا عكفت على الترتيب لإجازة عائلية في كينيا، وكلٌ محمّل بالخطط وا...

"سكني": 12 ألف أسرة استفادت من الخيارات السكنية خلال يناير
  • Sat, 16 Feb 2019 18:56

كشف برنامج "سكني" التابع لوزارة الإسكان عن إجمالي أعداد الأسر السعودية التي استفاد...

لفتة إنسانية من كيليان مبابيه إلى أسرة طيار إيميليانو سالا
  • Mon, 11 Feb 2019 16:21

لفتة إنسانية من كيليان مبابيه إلى أسرة طيار إيميليانو سالا News | يورونيوز RSS

نائب أمير جازان يعزي أسرة القاسم في أبو عريش
  • Wed, 16 Jan 2019 12:10

قدم صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن عبدالعزيز بن محمد بن عبدالعزيز نائب أمير منطق...

الاقسام