Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ألف

300 ألف مسافر عبر قطار الحرمين منذ تدشينه
  • Thu, 18 Apr 2019 08:59

أوضح المهندس ريان الحربي مدير عام مشروع قطار الحرمين للتشغيل والصيانة، أن عدد الر...

«سكني» يطلق خدمة «الحجز الالكتروني» لأكثر من 135 ألف وحدة سكنية في مشاريعه
  • Thu, 18 Apr 2019 01:05

أطلق برنامج "سكني" التابع لوزارة الإسكان خدمة الحجز الإلكتروني للمشاريع السكنية ا...

19 ألف نزيل ومُفرج عنه يستفيدون من خدمات «تراحم»
  • Sat, 13 Apr 2019 19:12

أوضح الأمين العام للجنة الوطنية لرعاية السجناء والمفرج عنهم وأسرهم «تراحم» فهد بن...

«التجارة»: غرامة 300 ألف ريال والسجن 14 شهراً لمٌدانين بالتستر في تجارة المواد الغذائية
  • Fri, 12 Apr 2019 05:19

شهرت وزارة التجارة والاستثمار اليوم بمواطن وثلاثة وافدين من جنسية هندية بعد صدور ...

إيران.. فيضانات الأهواز تغمر 234 قرية ونزوح 400 ألف
  • Thu, 11 Apr 2019 20:35

لا تزال الفيضانات تحاصر معظم مناطق إقليم الأهواز العربي جنوب غرب إيران، منذ ثلاثة ...

وكالة الطاقة: إنتاج نفط فنزويلا يهبط إلى 870 ألف برميل بفعل انقطاع الكهرباء والعقوبات
  • Thu, 11 Apr 2019 19:01

قالت وكالة الطاقة الدولية اليوم الخميس إن معروض النفط العالمي انخفض في مارس، إذ دف...

«التجارة» تشهِّر بمنشأة زوَّرت بلد الصنع لـ15 ألف ساعة
  • Tue, 09 Apr 2019 06:59

شهرت وزارة التجارة والاستثمار بصاحب مؤسسة تختص ببيع الساعات والإكسسوارات بمدينة ...

«الأراضي البيضاء» تجبر مالك الـ711 ألف م2 على التطوير
  • Mon, 08 Apr 2019 02:51

كشف برنامج رسوم الأراضي البيضاء، التابع لوزارة الإسكان عن تطوير أرض خام من قبل مال...

مدينة المعرفة الاقتصادية تطلق مشروعين محورين على مساحة 170 ألف متر مربع
  • Tue, 02 Apr 2019 14:51

أعلنت شركة مدينة المعرفة الاقتصادية عن انتهاء الدراسات الأولية لتنفيذ مشروعين مح...

ألماني يحفر بيده 70 ألف لوحة معدنية لضحايا "المحرقة النازية"
  • Mon, 01 Apr 2019 17:50

رجل ألماني يحفر بيده أسماء ضحايا "المحرقة النازية" ضد اليهود على لوحات معدنية تذكا...

المحاكم تصدر 62 ألف حكم الشهر الماضي بزيادة 10 %
  • Fri, 29 Mar 2019 12:42

كشف التقرير البياني الشهري لوزارة العدل، عن إصدار محاكم الدرجة الأولى (عامة، أحوا...

الأردن يستقبل الربيع ويحتفل بالأم وذكرى الكرامة بـ 20 ألف نبتة في كرنفال الورود
  • Sat, 23 Mar 2019 16:12

كرنفال الورود في منطقة الكرامة يستقطب الاف الزوار News | يورونيوز RSS

إعصار إيداي: "15 ألف عالق في المناطق المنكوبة"
  • Fri, 22 Mar 2019 02:50

تقول السلطات في موزمبيق إن 15 ألف شخصا يحتاجون لجهود الإنقاذ في المناطق التي ضربها ...

'أوبك' تخفض إنتاجها بـ 220 ألف برميل يوميا في فبراير
  • Fri, 15 Mar 2019 22:34

أفاد تقرير لمنظمة الدول المنتجة للنفط "أوبك" بأن شهر شباط/ فبراير عرف تخفيضا للإنتا...

ضبط 192 ألف عبوة عطر مخالفة وإغلاق 3 مصانع في الرياض
  • Thu, 14 Mar 2019 18:59

نفّذت الهيئة العامة للغذاء والدواء حملة تفتيشية على مصانع ومنافذ بيع العطور بمدين...

مطالبات شوريَّة لـ«العقاري» بتنفيذ 40 ألف حكماً قضائياً نهائياً للمتضررين
  • Wed, 13 Mar 2019 19:52

88 % من الطلبات الموافق عليها رفضتها البنوك.. ودعوة لإعادة النظر في سياسات «العقاري»...

أكثر من 15 ألف زائر يتقدمون لأكثر من 18 ألف وظيفة خلال ملتقى لقاءات الرياض 2019
  • Wed, 06 Mar 2019 11:00

اختتم ملتقى الرياض 2019 للتوظيف فعالياته وسط حضور لافت من الباحثين والباحثات ورواد ...

التخلص من 50 ألف كلب صيد بإسبانيا سنوياً... تعرف على الطريقة المأساوية
  • Mon, 04 Mar 2019 23:38

يتخلى الصيادون في إسبانيا بعد انتهاء موسم الصيد عن نحو 50 ألف كلب سلوقي (فصيلة من كل...

جمرك حالة عمّار يُحبط محاولة تهريب أكثر من 99 ألف حبة كبتاجون
  • Thu, 28 Feb 2019 23:31

أحبط جمرك حالة عمار محاولة لأحد القادمين إلى المملكة عبر منفذ حالة عمّار على الحدو...

بكين تشهد تسجيل 180 ألف شركة جديدة في 2018
  • Sun, 24 Feb 2019 02:09

شهدت بكين زيادة في أعداد شركاتها العام الماضي، حيث تم تسجيل 180 ألف شركة جديدة بالمد...

الاقسام