Visit our new website: worldnews.easybranches.com

أمن

جناح أمن الدولة يطلِع زوار معرض القصيم الثاني للكتاب على محتوياته
  • Thu, 17 Jan 2019 15:50

يشارك جناح رئاسة أمن الدولة بفعاليات النسخة الثانية من معرض القصيم للكتاب، الذي ت...

ضبط 5132 مخالفاً لنظام أمن الحدود و614 متهماً بتهريب المخدرات
  • Fri, 14 Dec 2018 06:15

أوضح مدير المركز الإعلامي بوزارة الداخلية المقدم طلال الشلهوب أن دوريات الأفواج ا...

البحرين تدين التفجير الإرهابي الذي استهدف مجمع شركة أمن بريطانية بكابول
  • Thu, 29 Nov 2018 18:35

أدانت وزارة الخارجية بمملكة البحرين اليوم، التفجير الإرهابي الذي استهدف مجمع شرك...

ملك البحرين وولي العهد السعودي يدشنان خط أنابيب نفط مشتركاً... ويشددان على رفض أي ممارسات تستهدف أمن المنطقة
  • Wed, 28 Nov 2018 02:42

دشن الملك حمد بن عيسى آل خليفة ملك البحرين، والأمير محمد بن سلمان بن عبد العزيز ولي...

العراق: مخاوف من نسخة محلية لـ«الحرس» الإيراني بجهاز أمن موازٍ
  • Thu, 15 Nov 2018 00:34

في مايو (أيار) الماضي استبدل حسن فدعم بزيه العسكري بذلة أنيقة عندما أصبح واحداً من 4...

السعودية: الإعدام لـ«داعشي» قتل ابن عمه ورجلي أمن ومواطناً
  • Wed, 14 Nov 2018 11:30

نفذت وزارة الداخلية السعودية، أمس، القصاص في مواطن سعودي يدعى سعد راضي العنزي، ان...

الشرطة الأمريكية تقتل حارس أمن أسود تصدى لمسلح في حانة
  • Tue, 13 Nov 2018 20:43

غضب في شيكاغو بسبب مقتل حارس أمن من أصل أفريقي، برصاص الشرطة الأمريكية، فيما يبدو ...

السيسي: مصر ستتدخل عسكرياً في حال تعرض أمن الخليج للخطر
  • Wed, 07 Nov 2018 18:44

أكدّ الرئيس المصري عبد الفتاح السيسي أن "مصر ستتدخل عسكرياً لو تعرض أمن الخليج للت...

«حوار المنامة» يشدد على أهمية أمن باب المندب للتجارة العالمية
  • Mon, 29 Oct 2018 12:31

مثلت ملفات الأمن والاستقرار في منطقة الشرق الأوسط والحرب على الإرهاب وبناء تحالفا...

ولي العهد البحريني يؤكد دور السعودية في أمن المنطقة
  • Sun, 28 Oct 2018 16:54

أكد الأمير سلمان بن حمد آل خليفة ولي عهد مملكة البحرين دور المملكة العربية السعودي...

أمير الباحة: حديث ولي العهد أكد أن أمن المملكة وهيبتها خط احمر
  • Sun, 07 Oct 2018 06:05

أكد صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور حسام بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة ،...

تشديد على {التعاون المستمر} لمواجهة تهديدات أمن المنطقة
  • Sat, 29 Sep 2018 02:39

أكد الفريق أول محمد زكي، القائد العام للقوات المسلحة المصرية، وزير الدفاع والإنتا...

أمن الدولة: مقتل 3 مطلوبين داخل أحد منازل القطيف
  • Fri, 28 Sep 2018 13:03

صرح المتحدث الرسمي لرئاسة أمن الدولة، بأنه نتيجة لعمليات الرصد والمتابعة الأمنية ...

أمن الدولة: مصرع ثلاثة من المطلوبين أمنياً في القطيف
  • Fri, 28 Sep 2018 11:29

صرح المتحدث الرسمي لرئاسة أمن الدولة، بأنه نتيجة لعمليات الرصد والمتابعة الأمنية ...

مقتل عنصري أمن في هجوم جنوب إيران
  • Sun, 09 Sep 2018 16:35

قتل اثنان من قوى الأمن الداخلي الإيرانية، وأصيب آخران، في هجوم شنه مسلحون في مدينة...

مقتل 6 عناصر أمن إثر هجوم على نقطة تفتيش غربي ليبيا
  • Thu, 23 Aug 2018 20:46

أكد مصدر أمني مقتل ستة من عناصر الأمن الليبي إثر هجوم شنه مسلحون، يشتبه في انتمائه...

تحريك دعوى جزائية ضد مواطنين أساءوا لرجال أمن
  • Sun, 19 Aug 2018 00:32

وجه الشيخ سعود المعجب النائب العام بتحريك الدعوى الجزائية وفق المادة 17 من نظام الإ...

شركة أمن إلكتروني : الصين تدعم متسللين لاستهداف شركات ماليزية
  • Wed, 15 Aug 2018 19:49

قالت شركة " فاير آي " المختصة بالأمن الإلكتروني إن متسللين إلكترونيين مدعومين...

وزير الداخلية السعودي يرعى الاستعراض العسكري لقوات أمن الحج
  • Tue, 14 Aug 2018 14:31

رعى الأمير عبد العزيز بن سعود، وزير الداخلية رئيس لجنة الحج العليا، الحفل السنوي ل...

وزير الداخلية يرعى الحفل السنوي لاستعراض قوات أمن الحج
  • Tue, 14 Aug 2018 12:53

رعى صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعود بن نايف بن عبدالعزيز وزير الداخلية ...

الاقسام