Visit our new website: worldnews.easybranches.com

أمن

رئاسة أمن الدولة توقع مذكرة تفاهم مع البرنامج الوطني لدعم إدارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة
  • Tue, 12 Feb 2019 16:03

وقعت رئاسة أمن الدولة، مذكرة تفاهم مع البرنامج الوطني لدعم إدارة المشروعات والتشغ...

ميركل: أمن الإنترنت مسؤولية كل فرد
  • Sat, 02 Feb 2019 22:06

أعربت المستشارة الألمانية أنجيلا ميركل عن اعتقادها بأن المواطنين أيضاً يتحملون م...

«وطن أمن وسلام».. جيل ومستقبل وطن
  • Wed, 30 Jan 2019 17:06

جريدة الرياض

ولي العهد لأمين الأمم المتحدة: حريصون على أمن اليمن
  • Wed, 30 Jan 2019 11:17

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

«وطن أمن وسلام»
  • Mon, 28 Jan 2019 21:19

جريدة الرياض

خادم الحرمين: أمن السودان من أمن المملكة
  • Sat, 26 Jan 2019 13:51

بعث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله - وفدًا وزار...

جناح أمن الدولة يطلِع زوار معرض القصيم الثاني للكتاب على محتوياته
  • Thu, 17 Jan 2019 15:50

يشارك جناح رئاسة أمن الدولة بفعاليات النسخة الثانية من معرض القصيم للكتاب، الذي ت...

ضبط 5132 مخالفاً لنظام أمن الحدود و614 متهماً بتهريب المخدرات
  • Fri, 14 Dec 2018 06:15

أوضح مدير المركز الإعلامي بوزارة الداخلية المقدم طلال الشلهوب أن دوريات الأفواج ا...

البحرين تدين التفجير الإرهابي الذي استهدف مجمع شركة أمن بريطانية بكابول
  • Thu, 29 Nov 2018 18:35

أدانت وزارة الخارجية بمملكة البحرين اليوم، التفجير الإرهابي الذي استهدف مجمع شرك...

ملك البحرين وولي العهد السعودي يدشنان خط أنابيب نفط مشتركاً... ويشددان على رفض أي ممارسات تستهدف أمن المنطقة
  • Wed, 28 Nov 2018 02:42

دشن الملك حمد بن عيسى آل خليفة ملك البحرين، والأمير محمد بن سلمان بن عبد العزيز ولي...

العراق: مخاوف من نسخة محلية لـ«الحرس» الإيراني بجهاز أمن موازٍ
  • Thu, 15 Nov 2018 00:34

في مايو (أيار) الماضي استبدل حسن فدعم بزيه العسكري بذلة أنيقة عندما أصبح واحداً من 4...

السعودية: الإعدام لـ«داعشي» قتل ابن عمه ورجلي أمن ومواطناً
  • Wed, 14 Nov 2018 11:30

نفذت وزارة الداخلية السعودية، أمس، القصاص في مواطن سعودي يدعى سعد راضي العنزي، ان...

الشرطة الأمريكية تقتل حارس أمن أسود تصدى لمسلح في حانة
  • Tue, 13 Nov 2018 20:43

غضب في شيكاغو بسبب مقتل حارس أمن من أصل أفريقي، برصاص الشرطة الأمريكية، فيما يبدو ...

السيسي: مصر ستتدخل عسكرياً في حال تعرض أمن الخليج للخطر
  • Wed, 07 Nov 2018 18:44

أكدّ الرئيس المصري عبد الفتاح السيسي أن "مصر ستتدخل عسكرياً لو تعرض أمن الخليج للت...

«حوار المنامة» يشدد على أهمية أمن باب المندب للتجارة العالمية
  • Mon, 29 Oct 2018 12:31

مثلت ملفات الأمن والاستقرار في منطقة الشرق الأوسط والحرب على الإرهاب وبناء تحالفا...

ولي العهد البحريني يؤكد دور السعودية في أمن المنطقة
  • Sun, 28 Oct 2018 16:54

أكد الأمير سلمان بن حمد آل خليفة ولي عهد مملكة البحرين دور المملكة العربية السعودي...

أمير الباحة: حديث ولي العهد أكد أن أمن المملكة وهيبتها خط احمر
  • Sun, 07 Oct 2018 06:05

أكد صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور حسام بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة ،...

تشديد على {التعاون المستمر} لمواجهة تهديدات أمن المنطقة
  • Sat, 29 Sep 2018 02:39

أكد الفريق أول محمد زكي، القائد العام للقوات المسلحة المصرية، وزير الدفاع والإنتا...

الاقسام