Visit our new website: worldnews.easybranches.com

أنقرة

الاعتداء على زعيم المعارضة التركية خلال جنازة عسكرية في أنقرة
  • Mon, 22 Apr 2019 07:14

زعيم المعارضة التركية، كمال كليجدارأوغلو، يتعرض لاعتداء من جانب أشخاص غاضبين، خل...

الانتخابات المحلية في تركيا: فوز المعارضة في أنقرة وتضارب بشأن إسطنبول
  • Mon, 01 Apr 2019 09:08

نتائج الانتخابات المحلية في تركيا تشير إلى خسارة كبرى لحزب الرئيس رجب طيب أردوغان ...

مقتل خمسة لاجئين أفغان في حريق بسكن عشوائي في أنقرة
  • Sat, 30 Mar 2019 02:27

مقتل خمسة لاجئين أفغان في حريق بسكن عشوائي في أنقرة News | يورونيوز RSS

القاهرة تُصعّد ضد أنقرة وتندد بسجلها الحقوقي
  • Fri, 01 Mar 2019 08:38

اتخذت القاهرة، أمس، منحى تصعيدياً نادراً للمرة الأولى باتجاه أنقرة، ووصفت على لسا...

ضمن جولة بالمنطقة.. كوشنر يبحث عملية السلام في أنقرة والرياض
  • Thu, 28 Feb 2019 12:31

أعلن البيت الأبيض أن جاريد كوشنر مستشار الرئيس الأميركي بحث "عملية السلام" في الر...

وزيرا دفاع روسيا وتركيا يبحثان في أنقرة تطورات جهود تسوية الأزمة السورية
  • Mon, 11 Feb 2019 19:02

وصل وزير الدفاع الروسي سيرجي شويجو اليوم الاثنين، إلى العاصمة التركية أنقرة، في ز...

إردوغان: أنقرة حافظت على الاتصال مع الحكومة السورية
  • Mon, 04 Feb 2019 10:03

إردوغان: أنقرة حافظت على الاتصال مع الحكومة السورية News | يورونيوز RSS

أنقرة: لم نجد أي تعاون من الرياض بشأن مقتل خاشقجي
  • Sun, 03 Feb 2019 22:00

قال وزير الخارجية التركي مولود جاويش أوغلو إن بلاده لم تجد أي تعاون من السعودية في ...

«الشرق الأوسط» تنشر نص اتفاق أضنة... 10 تنازلات متبادلة بين أنقرة ودمشق
  • Sat, 26 Jan 2019 00:33

وضع الرئيس الروسي فلاديمير بوتين خلال لقائه الرئيس التركي رجب طيب إردوغان في موسك...

صحف عربية: أزمة تركيا وأمريكا هل تحول أنقرة لخندق روسيا وإيران
  • Tue, 15 Jan 2019 19:37

صحف عربية مستقبل العلاقات الأمريكية-التركية بعد تهديدات الرئيس الأمريكي ترامب، و...

بالفيديو: اصطدام قطار سريع في أنقرة
  • Thu, 13 Dec 2018 21:42

قتل تسعة أشخاص على الأقل وأصيب 47 آخرون في حادث تصادم قطار سريع في محطة في العاصمة ا...

سبعة قتلى وعشرات المصابين في حادث قطار بالعاصمة التركية أنقرة
  • Thu, 13 Dec 2018 14:51

لقي سبعة أشخاص حتفهم وأصيب العشرات صباح الخميس في حادث قطار فائق السرعة بتركيا. وأ...

أنقرة وموسكو تتفقان على استمرار العمل لاستقرار إدلب وتل رفعت
  • Mon, 26 Nov 2018 04:41

عبرت تركيا عن انزعاجها من إعلان الولايات المتحدة إقامة نقاط مراقبة عسكرية على الح...

طالبت مجددا بتسليمها القتلة.. أنقرة تشكك برواية الرياض الجديدة لتصفية خاشقجي
  • Fri, 16 Nov 2018 02:21

شككت تركيا في أحدث رواية قدمتها السعودية لملابسات مقتل الصحفي جمال خاشقجي، وطالب...

أنقرة: مصممون على كشف من أمر بقتل خاشقجي
  • Tue, 06 Nov 2018 19:35

أبدت تركيا تصميمها على المضي حتى النهاية لكشف من أصدر التعليمات بتصفية الصحفي ال...

أنقرة: النائب العام السعودي لم يقدم أي جديد
  • Wed, 31 Oct 2018 04:19

قال مصدر بمكتب المدعي العام التركي للجزيرة إن الاجتماع اليوم الثلاثاء مع النائب ا...

أنقرة تؤكد أهمية استمرار التعاون مع الرياض في قضية خاشقجي
  • Tue, 30 Oct 2018 12:38

عقد المدعي العام الجمهوري لمدينة إسطنبول عرفان فيدان اجتماعا مع النائب العام في ا...

أنقرة: النائب العام السعودي اعترف بالنية المسبقة لقتل خاشقجي
  • Mon, 29 Oct 2018 18:16

قال وزير الخارجية التركي مولود جاويش أوغلو إن النائب العام السعودي سعود بن عبد الل...

بعد حديث أردوغان : كيف تقيمون تعامل أنقرة مع مقتل خاشقجي؟
  • Tue, 23 Oct 2018 23:08

حديث أردوغان حول ملابسات مقتل خاشقجي والذي انتظره كثيرون يثير جدلا بين من يرى أنه ...

أنقرة تتوقع رفع العقوبات الأميركية بعد الإفراج عن القس
  • Tue, 23 Oct 2018 22:41

توقعت أنقرة اليوم (الاثنين)، أن ترفع واشنطن العقوبات التي فرضتها عليها وذلك بعد ال...

الاقسام