Visit our new website: worldnews.easybranches.com

إثر

18 قتيلا و168 مصابا إثر انقلاب قطار في تايوان
  • Mon, 22 Oct 2018 04:47

قضى 18 شخصا على الأقل الأحد بعد خروج قطار عن سكته وانقلابه في شمال شرق تايوان على طر...

طفلة تخسر والدها نحو 30 ألفاً إثر وضعها على عجلة القيادة
  • Mon, 15 Oct 2018 17:47

تسببت طفلة في خسائر بقيمة نحو 30 ألف يورو بعد أن وضعها والدها على عجلة القيادة في سي...

وفاة وإصابة 10 أشخاص إثر إنقلاب مركبة على طريق تبوك البديعة
  • Sun, 14 Oct 2018 08:20

لقي شخص مصرعه فيما أصيب تسعة أشخاص آخرين إثر إنقلاب مركبة على طريق تبوك - البديعة. ...

11 قتيلا بينهم أطفال إثر انهيارات أرضية وسط كولومبيا - اليوم السابع
  • Fri, 12 Oct 2018 07:02

اليوم السابع11 قتيلا بينهم أطفال إثر انهيارات أرضية وسط كولومبيااليوم السابعقالت ...

المغنية سيلينا جوميز تتلقى علاجاً نفسياً إثر انهيار عصبي
  • Thu, 11 Oct 2018 16:26

تتلقى المغنية الأمريكية سيلينا جوميز حالياً علاجاً نفسياً بعد أن تعرضت لانهيار عص...

البحرين .. مقتل 4 وإصابة 32 آخرين إثر انهيار مبنى في المنامة
  • Wed, 10 Oct 2018 20:01

أفادت السلطات البحرينية اليوم الأربعاء، بأن أربعة أشخاص لقوا حتفهم وأصيب العشرات ...

مصرع مقيم واشتعال 18 مركبة إثر انقلاب ناقلة وقود في تبوك
  • Fri, 05 Oct 2018 20:34

لقي مقيم مصرعه إثر انقلاب الناقلة التي كان يقودها داخل مدينة تبوك التي اندلعت فيها...

المغرب: صدمة إثر مقتل الشابة حياة في البحر وسط تفشي إشاعة "فونطوم"
  • Fri, 28 Sep 2018 00:16

مقتل الشابة "حياة" برصاص قوات البحرية الملكية المغربية أثناء وجودها على متن قارب م...

مقتل 4 أشخاص إثر أغزر أمطار تجتاح تونس خلال 20 عاما
  • Mon, 24 Sep 2018 08:16

أمطار غزيرة تجتاح شمال شرقي تونس وتسفر عن خسائر ومقتل 4 أشخاص على الأقل. BBC Arabic - الر...

تنزانيا: مخاوف من فقد المئات إثر انقلاب عبّارة في بحيرة فيكتوريا
  • Fri, 21 Sep 2018 01:42

السلطات التنزانية تخشى فقد المئات كانوا على متن عبّارة انقلبت في بحيرة فكتوريا شم...

مؤسس علي بابا يتراجع عن توفير مليون فرصة عمل للأمريكيين إثر "الحرب التجارية"
  • Thu, 20 Sep 2018 09:14

الملياردير الصيني جاك ما، مؤسس شركة علي بابا الشهيرة، يعلن التراجع عن خطط لتوفير م...

«الزكاة والدخل»: ضبط 112 مخالفة إثر حملة في محلات المستلزمات النسائية بالرياض
  • Tue, 18 Sep 2018 09:00

أعلنت الهيئة العامة للزكاة والدخل عن ضبط 112 مخالفة تتعلق بضريبة القيمة المضافة، وذ...

انهيار في البورصة المصرية إثر مصادرة أموال جماعة "الإخوان المسلمين"
  • Mon, 17 Sep 2018 00:23

انهيار في البورصة المصرية إثر مصادرة أموال جماعة "الإخوان المسلمين" Business | يو...

أول تعليق لعلاء مبارك إثر قبض السلطات المصرية عليه وعلى أخيه جمال
  • Sun, 16 Sep 2018 16:17

حجز الأخوين في قضية تتعلق بالتلاعب بالبورصة News | يورونيوز RSS

إصابة 14 شخصاً إثر تصادم ناقلة نفط بحافلة في تبوك
  • Tue, 11 Sep 2018 20:26

أصيب 14 شخصاً اليوم الثلاثاء، في حادث سير حيث تصادمت ناقلة نفط بحافلة نقل جماعي على ...

إجلاء 1800 شخص إثر حريق بمجمع لتكرير النفط في مدينة ألمانية
  • Sat, 01 Sep 2018 17:23

أجلت الشرطة الألمانية اليوم السبت، 1800 شخص إثر انفجار أسفر عن حريق كبير في مجمع لتك...

إجلاء 500 شخص إثر اندلاع حريق بمركز التسوق التجاري في روسيا
  • Sun, 26 Aug 2018 16:34

أعلنت إدارة الطوارئ المحلية الروسية، اليوم الأحد، إجلاء نحو 500 شخص إثر اندلاع حريق...

إجلاء 500 شخص إثر اندلاع حريق بمركز تسوق في روسيا
  • Sun, 26 Aug 2018 15:50

أعلنت إدارة الطوارئ المحلية الروسية، اليوم الأحد، إجلاء نحو 500 شخص إثر اندلاع حريق...

وفاة السناتور الأميركي جون ماكين إثر إصابته بسرطان الدماغ
  • Sun, 26 Aug 2018 14:48

توفي السناتور الأميركي جون ماكين عن 81 عاماً السبت بعد صراع مع سرطان الدماغ الذي اك...

وفاة الممثل الأردني ياسر المصري إثر حادث سير
  • Fri, 24 Aug 2018 12:29

توفي الممثل الأردني ياسر المصري، ليلة الخميس، إثر تعرضه لحادث سير مؤسف بضاحية مكة ...

الاقسام