Visit our new website: worldnews.easybranches.com

إثر

إنستغرام تحذف حسابا يصور معاناة مثليي الجنس في إندونيسيا إثر تحذير حكومي
  • Wed, 13 Feb 2019 23:55

إنستغرام تحذف حسابا يصور معاناة مثليي الجنس في إندونيسيا إثر تحذير حكومي News | يورو...

مقتل 5 أشخاص إثر إطلاق نار في نيجيريا
  • Tue, 12 Feb 2019 11:06

قتل خمسة أشخاص إثر تعرضهم لإطلاق نار في جنوب شرقي نيجيريا. صح...

سيراليون تعلن الطوارئ إثر تضاعف حوادث الاغتصاب
  • Sat, 09 Feb 2019 01:09

تضاعف حوادث الاغتصاب والاعتداءات الجنسية في سيراليون العام الماضي يدفع الحكومة إ...

مصرع 3 "علماء فضاء" إيرانيين إثر حريق
  • Mon, 04 Feb 2019 15:13

سكاي نيوز ذكرت وكالة أنباء الطلبة الإيرانية شبه الرسمية، الأحد، أن حريقا نشب في م...

غرق 38 مهاجرا قبالة جيبوتي إثر انقلاب قاربين
  • Thu, 31 Jan 2019 11:59

قالت المنظمة الدولية للهجرة التابعة للأمم المتحدة يوم الأربعاء، إن أكثر من 100 مهاج...

مقتل شخص إثر إطلاق النار على طائرة بإندونيسيا
  • Mon, 28 Jan 2019 23:56

أعلن الجيش الإندونيسي اليوم أن جنديا يقوم بحراسة مطار في إقليم بابوا الإندونيسي ق...

وفاة مزارع إثر سقوط عليه كومة من القش في سويسرا
  • Mon, 28 Jan 2019 01:56

لقي مزارع مصرعه بعد أن سقطت عليه بالة من القش تزن 400 كيلوجرام في سويسرا. ...

إنقاذ حياة 7 مصابين إثر حوادث سير في نجران
  • Sun, 27 Jan 2019 18:05

تمكن فريق طبي بمستشفى الملك خالد في نجران، من إنقاذ حياة سبعة أشخاص من مصابي الحوا...

إصابة جنديين أمريكيين ومقتل 5 مرافقين لهم إثر تفجير انتحاري استهدف رتلًا أمريكياً في الشدادي
  • Mon, 21 Jan 2019 20:52

استهدف تفجير انتحاري اليوم الاثنين، رتلًا القوات الأمريكية التابعة للتحالف الدول...

مظاهرات السودان: الأمن يفض اعتصاما شارك فيه الآلاف إثر مقتل طفل وطبيب في الخرطوم
  • Fri, 18 Jan 2019 15:31

الأنباء الواردة من السودان تفيد بأن قوات الأمن فضت بالقوة اعتصاما شارك فيه الآلاف ...

إثر حملة مكافحة الفساد.. ركود قطاع الطائرات الخاصة في السعودية
  • Wed, 16 Jan 2019 16:51

قالت مصادر مطلعة: إن عشرات الطائرات التي يملكها أفراد وشركات تأجير طائرات وتقدر قي...

وفاة مراهقة أسترالية إثر تناولها مخدرات خلال مهرجان موسيقي في سيدني
  • Wed, 16 Jan 2019 12:34

أفادت الشرطة الأسترالية اليوم الأحد، بوفاة مراهقة بعد تناولها مادة غير معروفة في ...

مقتل 4 أشخاص وإصابة 43 إثر خروج قطار فائق السرعة عن مساره في تركيا
  • Thu, 13 Dec 2018 15:41

لقي 4 أشخاص حتفهم وأصيب 43 آخرون صباح اليوم الخميس، إثر خروج قطار فائق السرعة عن مسا...

إصابة 5 أشخاص إثر إطلاق نار في ميامي
  • Mon, 03 Dec 2018 06:59

أوضحت السُلطات الأمنية الأمريكية اليوم أن التحقيقات لا تزال مستمرة في حادثة إطلاق...

حرس الحدود ينقذ إمارتيين أصيبا إثر انقلاب مركبة في الربع الخالي
  • Sun, 02 Dec 2018 18:46

أنقذت دوريات حرس الحدود في المنطقة الشرقية، إماراتيين تعرضا للإصابة إثر حادث انقل...

قتيلان و10 مفقودين إثر غرق مركب مهاجرين قبالة سواحل تركيا
  • Tue, 13 Nov 2018 15:18

لقي مهاجران مصرعهما وفُقد عشرة آخرون اليوم الاثنين بعدما غرق قارب يحمل مهاجرين غي...

سوريا .. قتيل و10 جرحى إثر انفجار في جرابلس بريف حلب الشرقي
  • Mon, 12 Nov 2018 20:56

أفاد مصدر طبي سوري اليوم الاثنين، بمقتل شخص وإصابة 10 آخرين في انفجار استهدف مبنى ا...

عسير تتزين إثر الأمطار
  • Sun, 11 Nov 2018 00:28

جريدة الرياض

مدني المدينة المنورة يتلقى 122 بلاغاً إثر هطول الأمطار
  • Tue, 06 Nov 2018 20:23

أوضحت المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة إلحاقاً للبيان التي أ...

وفاة 3 أشخاص وإصابة آخرين إثر سقوط مركبتهم بقناة لتصريف المياه في دومة الجندل
  • Sun, 28 Oct 2018 17:28

توفي ثلاثة أشخاص وأصيب اثنين آخرين إثر سقوط مركبة بقناة لتصريف مياه الري في دومة ا...

الاقسام